Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Старые хохмы

Просматривала вчера свои старые письма в поисках одного адреса, наткнулась на несколько записей о моей старшей дочке, о которых я совершенно забыла, и в книжку они не вошли, а жаль... Может, потом я вставлю, а пока вот:

(около 5 лет)

- Мама, ты бы хотела, чтоб у тебя была подружка - бабочка? Вы б с ней летали...

Во время моего романа с бывшим одноклассником, я - в Израиле, он - в Питере:
- Мам, ты грустишь, потому что не можешь за дядю Володю замуж выйти? Что он в России? Может, я могла бы тебе как-то помочь?
- Как же ты мне поможешь, детка?
- Ну, я найду тебе какого-нибудь другого дядю...

Делает свечку, и называет фитилек: "СВЕТИЛЕК".

(около 7 лет)

- Мама, а как мальчиков от девочек отличают, когда они только родились, и еще без одежды?
- Ну, привет! А то ты не знаешь?!
- Как?..
- Ну ладно, а как ты их просто в жизни различаешь?
- Мальчишки вредные...

Тяжелое зимнее утро, на улице туман, сырость, у всех раскалывается голова.
Я прихожу будить Гуньку в школу.
- Мам, как ты хочешь, чтобы я встала, когда я и лежу-то с трудом!

Описание будущего жениха:

- Рубашка будет красная, штаны синие, темные волосы, большие уши и 100 тысяч в банке.
- Сто тысяч - чего?
- Как чего? Денег.
- Шекелей или долларов?
- ...И еще пять долларов!!!!





11.07.2002 22:51:21,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово :-) У нас недавно, рисует, получаются каракули, задумчиво глядя на карандаш: "Я этот карандаш называю symbolic, потому что он абстрактный"... 12.07.2002 00:08:26, Ржевски
Крут!:-) 12.07.2002 00:17:05, Лирик
Нда... А ей четыре скоро... 12.07.2002 00:46:00, Ржевски
Ория
:)) потрясающе :)) кстати, я все никак не напишу: начала читать книжку - потрясающая! у вас талант. очень все мило, с любовью и юмором. читается на одном дыхании. здорово! 11.07.2002 23:24:33, Ория
Спасибо :-) 11.07.2002 23:33:08, Лирик
мамАнечка
класс!
а у нас из последнего вот:
1. утром холодно, перебирается ко мне под одеяло "мамочка, согрей меня!! Ты мой самый горячий обогреватель"
2. (рассуждает) корова... знаешь, почему о корове говорят, что она кормилица? Потому что слово "корова" от слова "кормит" происходит!
11.07.2002 23:06:43, мамАнечка
:))))) 12.07.2002 10:41:52, bim
:-))))) 11.07.2002 23:34:25, Лирик
Тать яна
А про штаны и рубаху - класс!!! Какая отличительная примета! 11.07.2002 22:55:53, Тать яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!