Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если все-таки Коктебель...

Люди добрые, не дайте пропасть, а? :)
Объясните мне плзз как распоследнему чайнику, что и когда надо делать, чтобы через месяц туда попасть?

Турагентство - или ну его?
Ребенка в з/п вписывать - или достаточно вкладыша о гражданстве в ее св/о/рождении?
Доверенность от папашки - нужна?
Справки, страховки?
Жить там где - в частном секторе?
Сколько примерно денег нужно на мамшку с дитем * 2 недели?

Ну и еще что-нить скажите... А то ведь в чем-чем, а в отдыхе я соверешенно не копенгаген, увы мне :((
11.07.2002 16:20:01,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юль, посмотри вот здесь http://crimea.naiti.ru/katalog.html и там - "сдать - снять" форум
и вот здесь
http://www.crimee.com.ua/
там есть и частный сектор и пансионаты/санатории и как бронировать
Про езду - я ездила к вам в Москву по: внутреннему паспорту моему + свидетельство дитя, или загран мой с вписанным в него дитям. Никаких разрешений от отца не спрашивали ни туда, ни обратно никогда.
еще - мы в субботу едем в Крым, вернемся 28 июля, выду на работу в понедельник 29го. Жить юбуду в частном секторе - если хочешь, поделюсь наработками, как вернусь.
еще:
как тебе Севастополь? Я пока отказалась в пользуЮБК все же, но если тебе интересно - списывались с человеком из форума, кот. сдает дачи в Севастополе:
вот ответ:
Могу предложить дом "Зеленый сад"
Двухэтажный дачный домик - "Зеленый сад", на Фиоленте (пригород
Севастополя)

Дом рассчитан на одну семью.
1 этаж - комната, кухня.
2 этаж - спальня, балкон с видом на море.
Возможность ставить машину во дворе дома.
Дом расположен на берегу моря в тихом экологически чистом районе.
Вода холодная из бака, газовая плита, холодильник. Туалет на улице.
Участок земли 4 сотки - сад.

Дом сдается целиком.
Стоимость проживания в сутки:
- с сентября по июнь - 10 долларов;
- июль, август - 15 долларов;

------------------------------------

Встреча на вокзале в Севастополе и дорога до дачи - бесплатно.

Дополнительно:
- питание оплачивается отдельно по договоренности.
- по Вашему желанию можно организовать экскурсии по Крыму.
- морские экскурсии на катере с погружением под воду в акваланге.

Если хотите забронировать дом, то Вам нужно позвонить по телефону
(0692) 23-96-32 Владимиру Александровичу и договариваться
непосредственно с ним. Звонить лучше после 19-00 вечера.

Дом "Зеленый сад" свободен до 22 июля, если Вы хотите остаться именно
до 27, то, возможно, Владимир Александрович сможет предложить
альтернативный вариант на эти 5 дней.


С уважением,
Илья Нахимов.
nahimov@mail.ru

P.S. Подробности на сайте http://fiolent2002.narod.ru

и про Гурзуф координаты человека

если Вы хотите заказать комнату, дом и т.п. или получить подробную информацию
то Вам необходимо звонить в Гурзуф (0654) 36-55-17 моб. 36-25-64 Вячеславу


11.07.2002 17:07:33, ЮК
Спасибо большое, буду думать :-))))

Только я соверщенно не разбираюсь - чем Севастополь или Гурзуф лучше/хуже Коктебеля :((
Расскажите как младенцу, плз :))))
11.07.2002 17:43:26, Чудик
Отдыхала там прошлым летом. Просто супер!!! Значит так - жилье снять не проблема, поэтому лучше действовать самим, а не через турагенство. Ехать - или автобусом до самого Планерского (что и есть Коктебель) или поездом до Феодосии, а оттуда - полчаса на маршрутке. За 70 копеек.
Советов о документах касательно ребенка давать не буду - не знаю ничего:)Денег сколько...Смотря как пеитаться и на какие пляжи ходить. На две недели может вполне хватит и 500 долларов. Это так, чтоб жить в человеческих условиях. Мы потратили штуку. Потому что жили на "вилле" за 30$ в сутки и ели три раза в день в кафе. Но есть еще куча заведений типа столовый, чебурки, хот-доги, фрукты. Ехать советую - там просто незабываемо! Море, экскурсии, развлечения...Могу писать целый день :) Есть конкретные вопросы - задавай
11.07.2002 16:35:13, Анна Юрьевна
О, спасибо :)

А автобусом - это откуда и почем?
И какие документы спрашивают для проезда через границу?
И какие цены на жилье в частном секторе, если не секрет? (Не вилла, а однокомнатная квартира, скажем?)
11.07.2002 16:48:23, Чудик
Кто интересуется Коктебелем - аська № 146180584, а то, к сожалению, не могу долго находится в инете :( 11.07.2002 16:57:08, Анна Юрьевна
Joint
А можно поконкретнее про виллу за тридцатку в день? Просто интересно. Самое приличное, что я нашел в этих местах стоило 130 в день. Хорошо, я человек не притязательный... 11.07.2002 16:39:30, Joint
место - супер. Цена маленькой кажется? :) Вобщем, что мы имели за зо в день: номер, с огромной кроватью, выложенной красивой большой плиткой пол...Шкаф, зеркло, телевизор с спутником, вентилятор (соори, кодиционера не было. За это, в принципе и повышают цену). Душ, туалет - в номере. Но самое главное - это их двор. Тропические растения, фонтанчики, подсветочка, тихо, беседочки стоят..... 11.07.2002 16:51:03, Анна Юрьевна
Joint
Описание действительно неплохое. Да еще почти бесплатно. Остается только гадать, что же можно получить за деньги. 11.07.2002 17:00:23, Joint
:) За деньги многое можно найти, разве что здоровье не купишь. Женщин, водку и приключения. Но... желаю удачи. (И чтоб деньги не украли) 11.07.2002 17:03:48, Анна Юрьевна
Joint
Журавлей в небе после бани с пивом, разве реально за деньги? А ты говоришь - деньги, деньги. 11.07.2002 17:08:22, Joint
Анитка
Моя знакомая все делала через тамошнее турагентсво, найдя его через Интернет. Они ей даже обратные билеты покупали. Сколько стоит там что не знаю, знакомая говорила, что страшно все дешево. Но может это на наш латвийский взгляд и достаточно приличный заработок знакомой. 11.07.2002 16:26:13, Анитка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!