Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катя Ден.

Может мне ник поменять?

Что озадачилась я в последнее время этим вопросом. Но что-то ничего разумного не придумывается. Была я Катюшей, Катериной, теперь вот Катя Ден., скудна моя фантазия. Может быть вы что-нибудь присоветуете.
11.07.2002 11:57:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А смысл? 11.07.2002 14:45:55, Рапунцель
Баунти
Можно по тому, что любишь. Вот я, например, люблю все кокосовое, да еще и реклама шла шоколадки, когда я регистрировалась. Потому и Баунти. 11.07.2002 13:42:39, Баунти
Знаете такую игру - ассоциации? :-)))
Спросите у друзей (нескольких), с кем Вы у них ассоциируетесь. С каким животным там, предметом мебели, сказочным героем, вкусом и т.д. и т.п.
Из предложенных вариантов выберете подходящий :-)))
11.07.2002 13:00:56, Газель
А что значит богатая фантазия? :) Френегондой назваться? :)
11.07.2002 12:11:01, Hecate
Катя Ден.
Ну что-нибудь менее банальное, чем имя, вот Вы, например, Hecate, почему интересно? Как-то ведь родился Ваш ник. 11.07.2002 12:14:52, Катя Ден.
Рождение этого ника - тайна :) Геката, она вообще таинственная особа :) 11.07.2002 12:24:47, Hecate
elly_miracle
оставайся такой какая есть:))) привыкли и привязались мы к тебе.:))) к такой:)) и ник тут роли не играет.. 11.07.2002 12:04:03, elly_miracle
Да нет, женщина должна меняться: сменить прическу, или мужчину, или купить новое платье, вот и ник поменять - это бодрит, открываешь в себе что-то новое, свеженькое ;-)
А может Вам что-нибудь без упоминания имени?
11.07.2002 12:14:53, Anita
ага, а мы потом как? только прявяжешься к нику, только начнешь узнавать, а потом человек его меняет... (я в общем говорю, без личностев:)) 11.07.2002 12:19:15, Банни
А мы снова его узнавать, привязываться - это так затягивает! :-) 11.07.2002 12:20:41, Anita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!