Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Счастье привалило :))

А я сегодня в 21.30 уезжаю в Питер!!!!! Наконец-то в первый раз за мои 26 лет я увижу город, который хотела посетить по крайней мере лет 10 :-))).
Хочется верить,что я сегодня все-таки отпрошусь у начальницы (надо придумать что-нибудь душещипательное),и что Людмила Яковлевна из агенства по аренде квартир не испортит нам отдых, и в 7.00 мы сможем войти в квартиру на Рылеева (эх, без горячей воды :( )
Питерцы и просто знающий народ, куда бы сходить? Времени мало, хочется увидеть самое-самое!
11.07.2002 09:37:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Поздравляю!!!:) по Питеру нужно просто гулять до умопомрачения. Ну, а дальше... Лавра, Петропавловка, Эрмитаж, Петродворец... 11.07.2002 14:36:19, Туська
Кисточка
Поздравляю! Можно присоединиться с вопросом, (так как сами едем завтра)? Сколько в среднем стоит поймать машину от м.Гражданский проспект до Невского в центр? А оттуда же (c гражданки) в Петродворец примерно сколько? 11.07.2002 10:18:32, Кисточка
Я бы не советовала ловить тачку до Петергофа - дороговато получится. От метро "Автово", "Ленинский проспект", "Балтийская" ходят замечательные маршрутки - быстро и до самого парка! Стоит 15 рублей. 11.07.2002 10:40:09, Vero
Кисточка
Очень ценно. Спасибо, так и сделаем:) 11.07.2002 11:13:52, Кисточка
Катя Алексеева
Ой, как сложно посоветовать...
Даже учитывая, что это любимый мной и родной город, мне трудно вам что-то посоветовать - я в каждый приезд сама мучительно решаю, куда лучше пойти.
А сейчас еще очень многие из моих любимых мест подновляются, то есть это леса, траншеи, кучи песка...
Что Вы любите?
Живопись? Тогда - в Эрмитаж, смотреть обожаемых импрессионистов : ))
Природу? Тогда - обязательно в Петергоф, там сейчас чУдно.
В общем, очень трудно советовать... : ))

P.S. Если хотите - можно посмотреть фотографии из Петергофа здесь
11.07.2002 10:05:59, Катя Алексеева
Ну, я как истинный патриот, предложила бы Вам съездить в Петергоф. Лучше, чем у нас - нигде не отдохнешь! :))) 11.07.2002 10:02:01, Vero
Это, видимо, на целый день поездочка? А что еще? 11.07.2002 10:10:22, Anita
Пожалуй да, на целый день. В парке погуляйте, сходите в Большой дворец. Еще у нас очень красивый Собор Петра и Павла. Пообедать хорошо в кафе "Вена", а возле самого парка есть "Кавалер" - тоже неплохо кормят. 11.07.2002 10:35:51, Vero
Да, лучше на целый день. Я еще в Пушкин посоветовала бы съездить, очень сама люблю там бывать 11.07.2002 10:13:52, Шела
Очень Вам признательна, спасибо за совет 11.07.2002 10:18:20, Anita
Если времени мало - советую Петергоф, Русский музей, прогулку на катере по рекам и каналам и просто погулять по городу, лучше ночью, сейчас еще совсем светло по ночам. 11.07.2002 09:58:22, Шела


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!