Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Музыка

Часто ли вы слушаете музыку, например, в качестве фона? Или только слушаете, исключив все дела? Какую именно? Часто ли слушаете классику? Какие музыкальные стили предпочитаете? Вот сколько вопросиков :)
10.07.2002 21:36:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кисточка
1) Случается
2) И так бывает
3) Фанк, блюз, кантри-блюз, французский шансон... Из классики Рахманинов - любимое, много всего разного:) Easy listening нравится очень.
4) не так часто как хотелось бы, так как нет достойной аппаратуры дома и времени ходить на концерты классической музыки. Но обе причины носят временный характер, так что борюсь:)
5) см. ответ 3)
6) дополненительный ответ от себя про антипатии: резкое неприятие вызывают российские исполнители блатных песен, современный российский "рок" образца СПЛИН и иже... Земфира - мне весьма неприятна... Больше, пожалуй, и имен не запомнилось - мимо все:) Детские шалости толстеньких щекастых мальчиков, поющих про "целуй меня везде..." и "вся такая-растакая" и т.д.
11.07.2002 10:12:00, Кисточка
Лисяка
Сейчас вообще не слушаю :( Как отрубило, раздражает. Видимо, это потому что муж телевизор когда дома не выключает и мне не дает, так что для меня теперь минутка чистой тишины - благодать %)
11.07.2002 04:30:55, Лисяка
А можно у вас спросить? Зачем вам это? 10.07.2002 22:37:49, Q
А так - интересно :) А вам зачем спрашивать? :) 10.07.2002 22:40:53, QQ
Когда есть возможность - постоянный музыкальный фон. Для того, чтобы специально слушать, надо на концерты ходить. Предпочтения - классика, рок 70-х - начала 80-х годов. Очень люблю зарадять в ченджер разных по стилю музЫк и слушать в случайном порядке :) Не могу слушать русскоязычный рок... 10.07.2002 22:31:11, AleXXX
Не включаю музыку, когда занимаюсь чем-нибудь, потому что мне необходимо ее СЛУШАТЬ. ;о)
Вообще стараюсь исключить звуки как фон.

Что касаемо стилей - почти что "монофаг". ;о) Академическая музыка, современный джаз и музыка Латинской Америки: от Антонио Карлоса Жобима до Астора Пьяццолы.

10.07.2002 22:11:20, Элисон
Туська
Да, да, да, слушаю:)Люблю классику, люблю RNB, альтернативную, детскую приходится любить:) 10.07.2002 22:08:51, Туська
1) Всегда когда напряженная работа
2) Никогда не слушаю, исключив все дела , нет времени :)
3) Очень разную: для работы - почти все виды рока кроме хеви-метал, трэш и т.п., поп, джаз, блюз, классику, оперы, а для застолий и просто по настроению - цыгане, русские романсы, джаз, классика
4) Классику слушаю достаточно часто
5) Стили всякие, кроме кислоты, хеви-метал, рэпа, бардов за редким исключением
10.07.2002 22:03:42, Hecate
На кухне - радио (Танго или Монте-Карло), всякая англоязычная попса.

Работая, обычно на компе же и слушаю. Тоже разное... Аквариум, Земфиру, Sher, Shocking Blue, Cranberries, Elton John, Beatles, Rolling Snones, блюзы, джаз, этиническое... Сейчас вот слушаю музыку из "Амели"... Нравится :)
10.07.2002 22:00:59, Чудик
чаще всего для фона слушаю, так как у меня музыка в доме почти всегда, когда я дома:) в основном - мюзиклы, иногда джаз...
исключив все дела-если слушаю что-то новое, и то не всегда...
10.07.2002 21:54:08, Рыжая Соня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!