Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Тарифы МТС.

Девочки с МТСовскими мобильниками, какой у вас тариф? Я взяла локальный, но меня все почему-то активно убеждают в его невыгодности и склоняют :) к "Молодежному"... "Горячие линии" на сайте МТС читаю крайне редко, и в большинстве случаев мало чего понимаю там. Хочется узнать именно ваше мнение - я вам доверю больше :))
19.07.2000 14:31:25,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Cпецы утверждают, что по выгодности (по конечному результату) эти тарифы абсолютно одинаковы (я не учитываю, что у одного есть роуминг, а у другого нет). Поскольку не нравится связь через "8" купила "Любимый". Со знакомыми, занимающимися СИМ-картами МТС подсчитали, что при умеренных разговорах траты на "Любимом" составят примерно $50/мес., а при остальных двух тарифах -- $35/мес. Разница за удобство прозвона мне показалась невелика. 19.07.2000 17:47:31, wran
Я пользуюсь локальным. Довольна. Всеобщий восторг молодежным продиктован мощной рекламной компанией самой МТС. Я это для себя объясняю тем, что МТС выгоднее подключать всех к молодежному, чем к локальному. Сами посудите, у Вас на счету ежемесячно должно висеть не меньше 10 $ (c НДС), и Вам предоставляется за эти деньги 25 мин. разговоров. Да еще и все роуминги-доступы у локального есть. Вот и всё. А я что-то не слышала вообще никакого промоушена локальному тарифу. Это ведь неспроста? Любая компания рекламирует то, что ей выгодно. Чтобы быть уверенной, накидайте для себя среднемесячный расклад по локальному и по молодежному, с учетом тарифных планов. Сами всё увидите. 8-) 19.07.2000 15:33:44, ВИКА
Локальный- 10 $ аб. плата, 25 минут бесплатных, 9 сек. бесплатных при входящем звонке.
Молодежный- 4$ аб. плата, бесплатных минут нет, платишь столько, сколько наговорил.
Локальный пришел на смену Экстренному +, там было 40 мин. беспл., 20 сек. входящий беспл. и около 20 $ аб. платы. Сейчас его отменили, т.е. обратно с локального на Экстренный перейти нельзя. Кто изначально на Экстренном, тот так и остался.
В офисе МТС слышала следующее-
если Вы разговариваете в месяц меньше часа, то выгоднее Локальный.
если больше часа-то Молодежный.
19.07.2000 15:33:23, Hel
Бесплатно - 5 секунд, а не 9 :(. 19.07.2000 15:42:09, Ольга
КАТЕРина
??? Локальный вообще без абонентской платы... 19.07.2000 15:38:49, КАТЕРина
Анна К.
Катя. я тебе ответ написала...
Ну она не абонентская, только вот... независимо, наговорила ты 25 мин или нет, снимают эти 10 дол.
Мы вот в прошлом месяце 12 мин потеряли-((( обыдно!!!
Зато когда из Питера звонили, они с нас как за междугородный денюжки снимали
19.07.2000 15:50:17, Анна К.
Это МТС так говорит. А на самом деле... А как еще можно назвать эти 10 долларов - ведь они снимаются независимо от того, наговорил ты эти 25 минут или нет. Даже обязательной минимальной платой за траффик назвать нельзя (а МТС именно так называет) - потому что в этом случае звонки должны учитываться по тарифам, то есть если я разговариваю ночью, то говорю больше, если звоню на телефон МТС - то дешевле, и т.д. Ан нет, за 10 долл я получаю 25 минут независимо от этих факторов. А настоящие тарифы начинают действовать только если я говорю более 25 минут. Поэтому я бы назвала так: 10 долл аб. платы и 25 минут бесплатно. 19.07.2000 15:45:59, Ольга
А еще настоящие тарифы при неистраченных бесплатных минутах действуют, при неместном (нелокальном) звонке. К примеру, звонок в Подмосковье. Или, если Вы находитесь под Москвой и осуществляете звонки оттуда. 19.07.2000 15:53:18, ВИКА
угу, только они не входят в эти 10 долл и бесплатные минуты. То есть если я делаю междугородние звонки, то 10 долл абонентки все равно плачу (+ оплата за межгород), даже если не выговорила все свои бесплатные минуты. 19.07.2000 16:06:39, Ольга
Я именно это и имела ввиду. Минуты еще не истрачены, а платежи берутся уже из денег, что висят на счете, а не из минут, т.е., минимум, из тех 10 долларов. Эти 10 долларов - это не плата за 25 минут. Это, как бы, минимальный платеж за пользование. 19.07.2000 16:30:56, ВИКА
Она не абонентская. Просто все её так по привычке называют. Кстати, а как правильно этот платеж называется...??? То ли за пользование, то ли еще как-то... не помню. 19.07.2000 15:45:47, ВИКА
А мне муж выбрал Молодежный. Как я понимаю, если мало разговаривать, молодежный выгоднее, у него минимальная абонентская плата. 19.07.2000 15:29:00, Света
Локальный просто без роуминга, но вот сколько он стоит я не знаю, поэтому не могу сказать, насколько он выгоден 19.07.2000 14:49:04, Лиса
Анна К.
есть роуминг.
У локального так: есть абонентская плата, и 20 минут "бесплатных", т.е. входящих в эту абонентскую плату. Что выше 20-ти минут, то уже оплачивается помимо абонентской.
У молодежного - сколько наговорил, столько и заплатил, но минута разговора в молодежном дороже, и вроде намного дороже.
19.07.2000 15:25:14, Анна К.
Локальный изначально был без роуминга и международного доступа (когда его только-только создали). Сейчас локальное у него только название. Роуминг у него есть, международный доступ тоже. 19.07.2000 15:14:11, Ольга
Анна К.
у нас локальный....
не вижу большой разницы между молодежным и локальным.... нас наоборот очень активно именно на локальный агитировали.
19.07.2000 14:35:14, Анна К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!