Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я серьезно.

Люди, а расскажите какие-нибудь чедесные истории, как одна тетенька все не беременела и не беременела. а потом - хлоп - и забеременела...
10.07.2002 18:18:47,

40 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Баунти
У сестры моей двоюродной никак не получалось забеременеть. Год до свадьбы и 5 лет после нее они с мужем пытались. Их секс сводился к измерению температуры до акта и лежанию кверху ногами после. Сейчас их Матвею уже почти 2 года... 11.07.2002 11:19:36, Баунти
Моя сестра лет 5 лечилась. Уже плюнула на это дело. Потом раз и двойня. Обрадовались, родили. Потом через два года опять двойня и еще через два года опять двойня. Только вот эти две последующие пары оставлять не стали. Первой парочки хватило выше ушей :)) 11.07.2002 10:36:02, Ольга*
да уж, от двойни наш папочка от радости свихнется:)) 11.07.2002 10:47:13, Банни
и еще. моя соседка по даче была замужем 7 лет, развелась на почве отсутствия детей :(( думала, что не судьба :(( Вышла еще раз замуж. Сейчас старшая дочка-ровестница моему Саньке, а младшая в институт поступает в этом году :)))))
Видимо у них с первым мужем было несовпадение какое-то (у него во втором браке тоже двое детей)
11.07.2002 10:11:47, Annya
спасибо всем:)) такая психотерапия мощная:))) 11.07.2002 10:21:50, Банни
Мне сказали, что если я планирую кого-то, то надо пролечиться.... Пока я откладывала-откладывала, отпуск, то-сё, прошло пол-года.. Тёмыч решил не ждать, пока "пролечусь" ;) 11.07.2002 10:09:08, Annya
Лисяка
Моей маме категорично сказали несколько медицинских светил, что детей у нее не будет. Никогда. Ну, мы с братом это опровергли ;))) 11.07.2002 04:22:03, Лисяка
У нас целая палата таких на сохранении лежала. Одна - к бабке ходила. Другая - к попу. Третья ходила по врачам 8 лет, потом и ходить перестала. А я вообще забеременела на фоне некоего заболевания, проявляющегося полным отсутствием месячных (7 лет) и бесплодием. Без лечения.
P.S. У нас у всех все в порядке. Я потом еще полечилась и второго родила.
11.07.2002 01:52:22, ###
У подруги был загиб матки, через 7 лет семейной жизни взял да разогнулся сам по себе:)))) 11.07.2002 01:41:13, Девушка с севера
Вот и у меня подруга такая есть. Не беременела полтора года.Записалась на прием к врачу (в специальный центр)и забеременела. Сейчас чудная девочка у нее! 10.07.2002 23:02:25, ИМА
:0))) Я не тетенька... :))) Я пока еще барышня :)) В 17 оет диагноз исключающий возможность забеременить... Слезы, паника. ПОтом надежда от другого врача. А потом после нескольких лет люовных похождений с предохранениями путем резиновых изделий появился любимый муж. Через 8 месяцев задержка. Дочери сейчас год и восемь месяцев. Хотим второго. Но пока рановато. посему все же предохраняемся... :) 10.07.2002 21:46:48, lapa
Ой, я могу рассказать :)))) Когда я расстраивалась по аналогичной причине, моя свекровь рассказала историю про сотрудницу, которая не могла забеременеть лет 15. Долго обследовалась, лечилась, но безрезультатно. На этой почве развелась с мужем, потом снова поженились :) и вот СЧАСТЬЕ - в 40 лет родила первого ребенка, девочку, а через год - мальчика!
Я эту историю слушала с интересом, только не хотелось ждать до 40 лет :))) Но и не пришлось, после 5 лет ожидания родила старшего. Потом думала, что дети посыпятся один за другим :))), но... :( снова проблемы... 4 года плюс еще 5 лет в другом браке и получилась замечательная девочка :-D
ЗЫ Узнавших меня прошу не афишировать своей догадливости :) (шифруюсь от сотрудников)
10.07.2002 21:12:54, можно анонимно? :)
У моих знакомых - у жены тяжелейшая астма. До реанимации 5 выкидышей. После реанимации и тяжелого гормонального лечения - не беременела 3 года, врачи: нет шансов. Усыновили ребенка. Переехали в Израиль. В первый же год забеременела, выносила! Хорошую девочку родила, правда, тоже с астмой. 10.07.2002 21:04:51, Лирик
Кириллна
Пожалста, специально для тебя. Наша главбух. 8 лет попыток, в последние годы 5 выкидышей на ранних сроках, потом - беременность. Она пролежала на сохранении все 9 месяцев, родила дочку. Через полгода - хлоп, опять беременность! Проскакала козлом всю беременность, рожать уехала с работы - теперь у неё и сыночек есть!
Загляни ещё в "До года", спроси Кроткую - сколько лет она пыталась забеременеть. Недавно она родила.
10.07.2002 20:04:17, Кириллна
У меня как минимум четыре таких истории, все закончились прекрасно, дети получились очень хорошие :-)).
1. Моя пожружка детства, ей сейчас на год меньше чем мне. Раза три была замужем, но дети не получались, и лечилась она и к бабкам ходила, чего только ни делала. Тут на работе с одним юношей как-то подружилась, ну и до секса у них быстро дошло, она ес-сно не предохранялась, да и зачем? :-)), вот и получилось, что теперь у неё Ромка и замечательный молодой муж Воваю
2.В детском саду еще с Тоней вместе мальчик ходил, Его мама родила в 54 года, думала уж климакс :-))
3. Со мной в род.доме дамочка лежала, вот недавно её встретила, у неё тоже история длииииинная была, после 16 вкидышей сохраняла беременность
10.07.2002 19:18:01, Бяка-кулебяка
Мне врачи говорили, чтобы мне заберементь, нужно чуть ли не на голове стоять... Однако, оказалось все проще: просто не добежать до ванной :)) 10.07.2002 19:11:41, Хрюндик
Анитка
У мамы на работе сотрудница долго не могла забеременеть. Плюс еще и муж "капитан дальнего плавания", т.е. ихтиолог. В 36 лет двойня! Пацаны.

Коллега на работе 8 лет с женой никак не могли сделать детку. Врачи говорили, что все ОК, не судьба просто. Сейчас две девицы 10 и 6 лет.

Знакомая, тогда еще в Херсоне, не хотела замуж и хотела детеныша. Ни у кого не получалось. Приехал Вова из Риги на два дня... Двойня. Мальчик и девочка. Правда история грустная. Родители обязали пожениться, но семья не срослась. Сейчас, когда детям по 15 лет, все-таки разошлись.
10.07.2002 19:02:24, Анитка
Читаю и думаю: остается одно из двух - либо сменить папочку, либо перестать хотеть... 10.07.2002 19:01:04, Банни
Как давно?... 10.07.2002 21:20:34, Лирик
Не то, чтобы давно. Но хочется. Впрочем, может ребенок боится таких родителей, которые даже в собственных отношениях не могут разобраться... А так, встречаемся год и практически весь год над этим работаем. 10.07.2002 21:26:55, Banny
Ну. это совсем не срок. У меня сестра двоюродная 2, 5 года трудилась над первым.. ПОтом, когда первый появился, через 4 месяца опять берменула... Тепрь у нее двое..
А вообще-то нужно сдать все анализы обоим. А мужчине еще активность хвостатых проверить. А женщине не только стандартные, но еще и всякие плазозы...
10.07.2002 21:50:23, lapa
ЮлЯ
Я... Вышла замуж в 1995, сначала предохрались (с полгода), потом хотели ребенка, а нЭту... Расстались в 1999 (по другим причинам)... Спустя еще полгода встретились, по старой памяти секс... А еще через 2 месяца узнаю, что беременна :) ВОТ ТЕБЕ И ХЛОП ! 10.07.2002 18:59:51, ЮлЯ
Поженились? 10.07.2002 19:13:08, Я ворона
Моя одноклассница... Все хотела и хотела. Договорилась уже с усыновлением, почти все формальности прошла... И - опаньки! Где-то года в 32... 10.07.2002 18:59:33, AleXXX
Dodo
Хотите историй - их есть у меня :)

У меня - 3 года без предохранения почти, задержки 20-30-40 дней. Дивлюсь ныне своему разгильдяйству :(, но не делала даже тесты, считая что захочет родиться - пусть родится, а не хочет... ну что ж, не судьба. Сколько из этих задержек было срывов - не знаю. С Саней тест сделала когда уже 2 раза месячные пропустила :). Считала что если до 30 не забеременею - будем разбираться. Но мы с мужем обсуждали эти темы и оба были готовы усыновить, если не будет получаться свой. Забеременела в 28.

Еще родственницы - одна не беременела после первой дочки 11 лет, другая - развелась с мужем на почве того что не может родить ("не хочу портить ему жизнь"). Они "отметили" развод :) - уже год и три зайцу :). Смешно, мы родили с промежутком в полгода - одна за одной.

Еще - знакомая дама, 13 лет без предохранения после первых родов, потом новый муж - и пожалуйста :).

Еще одна - сумасшедшее желание родить, срывы... махнула рукой, сменила работу, забыла думать... тут-то ей природа и напомнила о себе :))
10.07.2002 18:54:57, Dodo
Фяка-Пфяка
наша директорша. У нас уже старшие на мальчиков заглядывались, они все лечились. Долечились, в 34 родила Настасью. Счастливая ходилааа...И в голову женшшине не пришло предохраняться, никогда же этого не делала! Теперь у нее погодки.:)) 10.07.2002 18:48:12, Фяка-Пфяка
Пожалуйста. Моя родственница. По молодости сделала аборт + воспаление придатков. Все время с платком пуховым на пояснице ходила. До 43 лет жилас мужем - моим дядей, не предохранясь, поскольку врачи ей сказали, что детей не будет. А в 43 забеременела от случайного любовника. Родила девочку. 10.07.2002 18:46:28, Ева
ЕЛЕНА
Моя подруга. Жила с мужем почти 9 лет (официально, сколько встречались до брака, не знаю), у мужа есть сын от первого брака, она проверялась - все нормально (врачиха шутила: смени мужа), лет через 8 начались по-тихоньку ссоры, год назад развелась, встретила хорошего человека (очень надеюсь на это), в конце августа должна родить сына. Если бы вы знали как бесилась ее бывшая свекровь, которая считала, что это моя подруга не могла родить ребенка ее сыну, когда узнала, что подруга беременна:))) Либо у них была полная несовместимость для зачатия ребенка, либо его сын не от него:))) 10.07.2002 18:39:25, ЕЛЕНА
olllix
Моей знакомой, после аборта с осложнениями, поставили бесплодие. Сейчас у нее двое детей. Между постановкой диагноза и первым ребенком прошло несколько лет. 10.07.2002 18:36:33, olllix
Наташа С.
Моя одна знакомая никак не могла забеременеть - чего только не делали, даже 2 или 3 раза делали искусственное оплодотворение и вживление яйца в матку - ничего. Потом надоело им это дело, решили - ну и пусть, ну и будь что будет. Плюнули на все лечения и всякие процедуры, расслабились. Бабах через 4 месяца - забеременела. Теперь сыночку 3 года уже.:))
Другая пара тоже пытались-пытались... Никак. Но эти упорные были. Сдавали кучу анализов, чего-то лечили, пили травы и всякое такое, точно знали когда им надо, это, совершать "нелепые действия":)), чтобы 100процентняк забеременеть, с точностью до часа аж, температуры всякие мерили, ели по схемам - и рррраз - получилось. Через 3 года, кстати, после начала стараний. 1.5 года результату. Красивенький такой, тьфу 3 раза!:))
10.07.2002 18:35:01, Наташа С.
Я например 10.07.2002 18:34:34, Штуша Кутуша.
ХДЕ ПРИМЕР? факты, пожалуста! 10.07.2002 18:46:20, Банни
Факты :-)Пять лет не предохранения-никаких результатов :-( Болячек, кстати, тоже не находили.
Потом, - девочка :-) Спустя 4,5 года - вторая.
10.07.2002 20:16:06, Штуша Кутуша.
Шушик
Рассказываю...Одна знакомая имела серьезные проблемы с гинекологией, у нее была внематочная, удалили яичник, трубу, воспаления и куча всего плохого. Из функционирующего остался только один яичник (и то не весь), одна труба...вобщем, понятно что они с мужем уже ни на что не надеялись, на дорогие процедуры денег не было...Она родила в 34 первую дочь а еще через 2 года вторую. Врачи назвали это чудом, но так как такие истории происходят, и вобщем-т оне так уж редко, то я склонна верить в наличие закономерностей. :-) 10.07.2002 18:32:04, Шушик
Eugin
Вот рассказываю.
http://www.7ya.ru/pub/pregn/pregn-advantage1.asp
Удачи :))
10.07.2002 18:29:34, Eugin
Это все правда?! Вы героическая женщина!!!! А как "оздоравливали" организм? 10.07.2002 18:58:15, Банни
Крысик
Ну....перерывчик у меня был очень основательный с 28 до 39 - ни разу!!! Практически не предохр, но уже первая беременность была - так что не из этой оперы.... 10.07.2002 18:25:09, Крысик
Ну вот одна из моих преподавательниц, например. Замужем была с 22 лет, а забеременеть все не могла. Врачи сказали - шансов нет. Там были и миомы, и черт знает что еще с маткой, с трубами... Они у мужем и рукой уже махнули. А в 38 лет вдруг забеременела и родила мальчишку (правда, пришлось делать кесарево - тяэжелые роды - и удалять матку). Врачи развели руками и сказали - чудо! :-)
Мальчику сейчас 13 лет, круглый отличник :-)))
10.07.2002 18:24:27, Аурика
Катер'ОК
http://www.kp.ru/articles/issue22540/paper3724.html 10.07.2002 18:22:24, Катер'ОК
Бреке Ке
Знакомая, под 40. Замужем, проверяли все, что можно. Съездили в Ватикан, Папа их благословил (они католики), а я еще рассказала, как здорово я рожала. И у них появился чудный сын Ж:) 10.07.2002 18:22:06, Бреке Ке


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!