Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Верная Скво

подскажите - психолог по страхам

Подскажите, пожалуйста, очень нужно для подруги моей мамы. Человек серьезно мучается фобиями - боится выходить из дома, находиться на улице, ну много чего :( Причем временами доходит до стадии, когда для того, чтобы продолжать каждый день ходить на работу, требуются таблетки, "бьющие по мозгам" :( Т.е. следующая стадия, очевидно, уже нетрудоспособность.... Довольно молодая женщина, очень жалко. Мне кажется, я где-то читала, что все эти вещи весьма эффективно лечатся, но сейчас найти не могу :(( Может, у кого-нить есть координаты таких мест? Желательно, конечно, не запредельные суммы.... Можно на мыло в реге. Спасибо огромное.
10.07.2002 15:18:21,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наталья,фобии довольно эффективно лечатся гомеопатиеи!Только Вам нужен гомеопат классический,т.е. который
лечит одним препаратом.Если Вы хотите,могу дать Вам телефон хорошего врача.Она закончила греческую школу классической гомеопатии,работает в гомеопатическом центре,в Москве.
10.07.2002 15:53:10, Диана
Если можно, не могли бы Вы мне и мне отправить (если она на фобиях специализируется). я бы передала другу. 10.07.2002 15:58:35, Annya
У этого врача были пациенты с фобиями.У нескольких точно знаю,что страхи исчезли.Как я уже сказала,фобия, а также некоторые кожные заболевания,астма и так далее очень хорошо поддаются лечению гомеопатиеи,особенно когда пациент не сидел годами на антидепрессантах, гормонах и других сильнодействующих препаратах.Я поищу ее телефон и скину Вам на мыло.Ок? 10.07.2002 16:07:30, Диана
Верная Скво
пожалуйста, напишите мне телефончик через регистрацию. Было бы очень-очень здорово! Спасибо большое заранее. 10.07.2002 17:43:06, Верная Скво
objazatel'no,v techenii 2-3-dnei', a mozhet i skoree,esli srazu razyxhu.:) 10.07.2002 18:06:14, Диана
Да, пожалуйста :)) 10.07.2002 16:15:33, Annya
мой близгий знакомый страдает агарофобией (боязнь открытых пространств). у него инвалидность :((( не помогло ничто :(((
Я слышала от своей сестры, что с фобиями эффективнее всего борятся с помощью НЛП. но многим ведь не нравится это :(( если у вашей знакомой нет предубеждения, то можно поробовать, наверное.
10.07.2002 15:42:14, Annya
Верная Скво
знаете, мне кажется, у нее не будет предубеждений ни против чего, т.к. в ее ситуации следующий шаг - это уже действительно психиатр и инвалидность :( А ведь наша психиатрия рядовая такими бронебойными лекарствами лечит, что уже полноценным человеком вряд ли будешь...
Вы не могли бы, если это возможно, узнать у Вашей сестры каких-нибудь контактов по поводу НЛП? Не хотелось бы нарватсья на шарлатанов, вот в чем дело... Спасибо.
10.07.2002 17:41:58, Верная Скво
да сестра-то моя в англии :(( но, насколько я помню (я яндексом смротрела), если поискать через яндекс, там очень приличные организации выпадают. надо, естесственно, выбирать те, что при учереждениях типа институт мозга или подобных. что-то такое я видела, это точно.
хотя, конечно и мусора будет много.
10.07.2002 17:49:50, Annya
Верная Скво
спасибо! 10.07.2002 18:49:40, Верная Скво
Дочь самурая
По-моему это пациент психиатра :( 10.07.2002 15:38:20, Дочь самурая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!