Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите с ЗАГСом!!!

Люди добрые, не окажет ли кто помощи. Собрались сегодня с девушкой заявление подать на сентябрь. Выяснилось , что заявления на 7 сентября подавали вчера и уже к 10 утра все "места" были азобраны. А на 14 сентября будут принимать только 16 июля. А мы 14 июля уезжаем в путешествие.
Может, у кого-то есть совет или кто-то в ЗАГсе работает, может посодействовать? Не дайте пропасть хорошему начинанию, помогите жениться
10.07.2002 11:41:53,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Академический позвоните...по крайней мере вчера там было полно мест на вечер...после 15-00 10.07.2002 14:37:21, Antonio
Получилось
Пасиб!!!!
10.07.2002 17:38:46, Жених :((
SVETKA
Мы тогда просто очень твердо настояли на том, что нам НАДО, до такого-то числа, в результате нам дали время, которое они обычно откладывают для "экстренных" случаев...

Хотя оборачиваясь назад, все кажется такой ерундой....

- Учитель, надо ли мне жениться? - Делай что хочешь. Как бы ты ни поступил, рано или поздно ты все равно пожалеешь...
10.07.2002 14:19:44, SVETKA
ТаВи
вопрос прекрасно решается "подарком" тетушке, которая принимает заявления. Пусть она примет ваше сегодня, а дату приема поставит 16 (типа, вы первые 16 пришли). За подарок договорится о таком легко 10.07.2002 12:51:15, ТаВи
Вы уж меня простите, но к чему такая спешка? Поженитесь на месяц позже, например... Или какие-то специ.соображения?

(Простите, если вопрос бестактен)
10.07.2002 12:37:41, sichan
O'Merry
Ну... в сентябре еще тепло и не так противно! :)) А через месяц уже наверняка слякоть, грязь и гнусь на улице будет... и платье нарядное все забрызжется, и вообще :)))) 10.07.2002 12:41:54, O'Merry
Тьфу! Грязь, гнусь - это все в душЕ!!!
И в октябре бывает хорошо!
Надо приспосабливать обстоятельства к себе, а не себя к обстоятельствам!
Платье.. блин....Вторично это все!
Тсссс!! Тссс!!! Добавь ИМХО :))) (это самогипноз, кто не понял)
10.07.2002 13:39:17, sichan
Сейчас расписывают во всех ЗАГСах, не обязательно по месту прописки... Поищи другие. 10.07.2002 11:45:19, AleXXX
Обзваниваем :(( Кажется, везде надо было вчера рано утром приезжать
10.07.2002 12:13:24, Жених:((
Попросите друзей подать заявление за вас (придут с вашими паспортами и прикинутся вами :), фотографии там никто не смотрит). 10.07.2002 12:29:03, Мата Хари
Езжайте в ЗАГС, берите 500 рублей, договаривайтесь с тетушками в ЗАГСе. Бейте себя в грудь, рыдайте - ломайте комедию. Нет теток, которых невозможно было бы уговорить :) 10.07.2002 12:27:29, AleXXX
Конечно, я вообще одна прскакала, милый был реально в командировке. Сказала, что слегка беременна, а месяц промедления и уже не видать мне свадьбишного платья и т.д., а милый все время в командировках - работа у него такая....В общем, подала на ту дату, на которую я хотела.:))))) 10.07.2002 12:49:13, Лёлик
Примерно так :) 10.07.2002 12:56:04, AleXXX

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!