Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопрос ко всем...про хандру

Спросить хочу, кто как с хандрой бореться или не бореться?:))))Вот когда внешне все также как, например, неделю назад, а внутри разброд и шатанье. Работа не радует, подруга раздражает, про любимого мужа вообще молчу...сама себе кажешься глупой, пустой, некрасивой....можно продолжать еще и еще. Состояние уже неделю такое...и оставьте меня все, мне хреноватенько:(((. Кто как себя вытаскивает из такого упадка? Поделитесь, пожалуйста
10.07.2002 09:23:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
разогреваюсь и ну на перекладине подтяриваться, и или раз 50 отжаться, или километров 10 пробежка 11.07.2002 04:53:36, Да.........
Анитка
Вот мне помогает почему-то покупка нового бюстгалтера... Непонятно, но факт :-))) 10.07.2002 12:33:14, Анитка
Спасибо всем. кто откликнулся:)))))Попробую все:)))и напиться, и наесться, и витамины попить......постараюсь не сделать этого одновременно:))))))))) 10.07.2002 12:02:43, Ako Lastochka
Напиться как следует, помучиться похмельем и почувствовать в итоге вкус к жизни :) 10.07.2002 11:43:03, AleXXX
Фяка-Пфяка
Гастрономически. С мысленным воплем "А, пропади все пропадом!" накупаю вкусностей и поедаю их с какой-нить детективой. Обычно помогает.:)) 10.07.2002 11:20:40, Фяка-Пфяка
Туська
Если так, то я сплю, иду к косметологу, например... Что-нибудь хорошее читаю. Высказываюсь мужу:) Звоню старым друзьям. 10.07.2002 11:05:24, Туська
Беру большую срочную работу или устравиваю генеральную уборку дома или пересаживаю цветы или забацываю себе что-нибудь - шью. Или созваниваюсь с подругой, с которой уже полгода не виделись и устраиваем посиделки. Ну что-нибудь подобное великое совершаю и потом любуюсь собой и горжусь ;) 10.07.2002 10:42:02, Рыженький
Крысик
Лрашусь, стригусь или трачу деньги на разные милые женские мелочи. 10.07.2002 09:38:01, Крысик
Посетить салон красоты, купить себе чего-нибудь для пополения гардероба, выпить горячего шоколада в уютном кафе, посмотреть на закат в безлюдном месте, выпить вечером рюмку коньяка с хорошей книжкой... :-) 10.07.2002 09:27:14, Наталья Л
докладываю:))))из всего перечисленного не попробовала только одного: заката в одиночестве:))). А так.......покрасилась, пополнила гардероб 3 новыми шмотками:)))), с подругой в кафе не далее как вчера ходили, книжка хорошая...так это вообще постоянные спутники мои:)))

я так думаю, это стресс сказываеться....а вот с ним как бороться?
10.07.2002 09:41:57, Ako Lastochka
Может витаминчики? Или просто выспаться? :-) 10.07.2002 09:46:59, Наталья Л
витамины? спасибо, попробую обязательно, сегодня куплю что-нибудь 10.07.2002 10:04:48, Ako Lastochka
Крысик
А если подключить мужеский пол к решению проблемы? 10.07.2002 09:44:40, Крысик
чейто меня подташнивает от них:((((, видимо в последнее время был перебор с общением с этим самым полом. Наверное, мне лучше самой:))))НО спасибо 10.07.2002 10:05:55, Ako Lastochka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!