Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Йовин

Возник вопросец у меня

Вот общаясь тут с разными людьми, в основном с теми, которых вы никогда не видели, вы составляете о нем какое то мнение ведь так?
А если человек не все о себе рассказывает тут, если он не любит выставлять себя напоказ, как же тогда?????
09.07.2002 17:38:40,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eXposE
Ну, я такой человек! :.)
Что Вам нужно знать, что б как-то ко мне относиться? Составить мнение о человеке здесь можно, не зная ни имени, ни возраста.
09.07.2002 20:14:56, eXposE
Баба Нюра
А зачем мне знать "всё" о ком-то? Для поговорить здесь это и не нужно. А для возникновения симпатии нужна вовсе не развёрнутая автобиография :))). И под словом "мнение" я, видимо, что-то не совсем то подразумеваю ;). 09.07.2002 18:27:09, Баба Нюра
Катерина Кузовкина
Мне кажется, здесь в основном экстраверты сидят :-) :-) :-)

Это поверхностный вывод.
09.07.2002 18:19:55, Катерина Кузовкина
Нееееее :)))
Я - явный интроверт, типичнейший.
За то и люблю конфу, что она дает все плюсы активного общения, почти полностью избавляя от его минусов :)
09.07.2002 18:56:50, Чудик
Фяка-Пфяка
Он самый. Я махровый интраверт по всем тестам.:))))) 09.07.2002 18:56:08, Фяка-Пфяка
Фяка-Пфяка
Такие важные в общении качества, как интеллигентность, степень конфликтности, ум, круг интересов, способность сопереживать и прочее видны в двух-трех репликах. Причем, имхо, в инете видны скорее, чем в реале - человек отвечает на те реплики, которые ему интересны или задели его по личным причинам (разумеется, я сужу по себе:))) А подробности его личной жизни - они мне зачем? 09.07.2002 18:04:26, Фяка-Пфяка
показывают себя на самом деле все. просто по-разному. для этого необязательно говорить о себе, достаточно высказать свое отношение к тому, что здесь обсуждают. то, что многие образы распадутся при личной встрече - это да. надо быть готовым к этому. 09.07.2002 17:51:09, Банни
Катя Ден.
Составляю, конечно. Образ складывается из манеры общаться, способности резюмировать. Есть люди, которые мне очень симпатичны, есть те на чьи реплики никогда не хочется отвечать. 09.07.2002 17:49:57, Катя Ден.
Составляю, но перед реальной встречей его отбрасываю. 09.07.2002 17:45:34, Домовой
Все равно мнение составляется. Важно не столько то, ЧТО человек говорит о себе, сколько КАК. Образы вырисовываются очень ярко (во всяком случае, у меня в голове :). 09.07.2002 17:44:20, Мата Хари
Туська
У меня тоже:)
09.07.2002 17:51:34, Туська
olllix
тогда складывается мнение, что человек не любит выставлять себя напоказ:)) А если серьезно, то все равно мнение формируется, хотя бы на основании услышанного (прочитанного). 09.07.2002 17:42:59, olllix
Туська
В смысле, не "публикуется" на своей страничке или не рассказывает, в каких позах с мужем спит?:) 09.07.2002 17:40:58, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!