Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Jan

опять я...

сижу себе, время - одиннадцатый час, рисую эти доставшие банеры, деньги зарабатываю... подходит охранник и с места заявляет: маш, давно хотел тебе сказать - не идет тебе этот рыжий цвет! (я 3 месяца назад покрасилась, всем нравлюсь, себе нравлюсь...). а тут этот гад! вот зачем, спрашивается? я на него рявкнула, типа - твоего мнения не спрашивали. но настроение... не то, чтобы меня волновало, что он думает, просто интересно - зачем??? ну какое его собачье дело? ты охранник, вот и охраняй, не суйся, куда тебя не зовут... из колеи вылетела, ничего доделать не могу... ну какого черта, а?.. :(((
18.07.2000 22:14:28,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не слушайте. Это стиль поведения человека, который изначально не любит рыжий цвет волос. Вот, как я, к примеру, не люблю "перекись-водородную блондинистость", так этот охранник не любит рыжину. Его личные предпочтения не означают, что Вам нужно стать брюнеткой. Он, видимо, с трудом представляет разницу между "не идет" и "не нравится". Передайте ему свои и наши сочувствия. 19.07.2000 14:10:43, ВИКА
Ой-ой-ой - вспомнила смешную история про перекисно-водородных - пришла к нам на работу девушка, секретаршей работать. Мало того, что явно "перекисно -..." обесцвеченная, да еще и с химией... Ну мы, пока с ней близко не познакомились, порицали за такое отношение к своим волосам, за ее спиной, конечно, а когда довольно близко уже начали общаться, говорим - Что ж ты, Ленка, химию делаешь, да еще и обесцвечиваешься перекисью?!?!?! А она и говорит удивленно - "какая химия?..." Оказалось, это у нее такие свои, натуральные... И реснички с бровками беленькие, просто их она красит в черные. А впечатление - ну абсолютно сожженых химией и перекрашенных волос. Вот и так бывает :)))) 19.07.2000 14:17:59, Наташа С.
А что с "химией" человек не котируется уже? 20.07.2000 11:31:33
Да я сама с 17 лет с химией живу. Не котируются пережженные волосы в дамском коллективе :))) 20.07.2000 16:02:13, Наташа С.
8-))) Ага. А меня частенько на центральных улицах или в крупных магазинах дамы останавливают и спрашивают советов по поводу, как/где химию сделать, глядя на мои "нахимиченные" волосы. А я им, глядя наивно, отвечаю, что и в парикмахерской-то никогда не была, а кудри свои, а прическа "ОТ-МУЖА" !!! ;-)))) (это правда 8-))) ). 19.07.2000 15:43:39, ВИКА
У вас барышня хоть на работу устроилась... А я вот знаю случай, что когда такая же девушка пришла на собеседование на фирму, HR менеджер перезвонил в агенство и устроил скандал, почему они в солидную фирму пергидрольных шлюх присылают. :-((( 19.07.2000 15:35:28, Лиса
Наташа С.
Ха! Я вот тут с полгода назад помелировалась - так муж мне ( ожидающей восхищений :))) сказал сочувственно "ДА. мать, седина-то у тебя дай Боже какая!"
Представь себе, с какой скоростью я понеслась иправлять положение...
19.07.2000 10:59:39, Наташа С.
Siniy
кинь фотку - скажу честно :) (не охранника фотку! ;) 19.07.2000 10:53:31, Siniy
Это он, подлец, наверное, повод нашел, чтобы поговорить. Видать, глаз на Вас положил.Уж сто раз нам, дамам, говорено - мужчины - это совсем другое. У него, наверное, свой взгляд на Вас. Себе - нравитесь - очччень хоррошо!
А ему можете ответить - ах! о тебе-то я и забыла! Какой цвет изволите в следующий раз?
Может, от неожиданности обалдеет и приставать больше не будет!
19.07.2000 08:45:23, sichan
Супер!:))) 19.07.2000 11:41:42, Аманда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!