название должности. Координатор связей с иностранными партнерами. Но надо так, чтобы в названии должности было "Директор...".
Оч. срочно!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Большое спасибо за помощь!
08.07.2002 18:25:57, свои
Исполнительный директор
Директор по международным контактам 08.07.2002 17:38:58, Чудик
по международным контактам - вроде бы ничего, но как-то слово "международный" ассоциируется у меня с государственным масштабом, или я не права?
08.07.2002 17:44:04, свои
Директор по международным контактам 08.07.2002 17:38:58, Чудик


Директор отдела/департамента по внешним связям
08.07.2002 17:23:47, Hermiona
Ну и просто тогда: директор по внешним связям. Я знаю такого человека в одной медийной ассоциации, там ни то что отдела, народа кроме него и секретаря нет.
08.07.2002 18:01:52, Hermiona


Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.
