Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lyta

Как полезно не смотреть новости.

Вчера мой старший ребенок приехал после полуторанедельного пребывания в Пущино - международный семинар у них там был. Через пару часов после приезда смотрит на меня задумчивыми глазами и спрашивает "Мам, а ты новости по ТВ вообще не смотришь?", "Да практически нет" - отвечаю.
Оказывается, накрыло все их общество какой-то инфекцией кишечной, причем свалились только иностранцы (лишь одна наша дама пострадала), одного американца даже на скорой увезли. И приезжали бригады новостей НТВ и ТНТ, и якобы все это засняли. После чего встревоженные родственники начали телефоны обрывать.
А я-то как ребенка своего удивила - ну никакой реакции ;)))))))
08.07.2002 11:14:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Синяя кошка
Да, да, я такая же :))) Не смотрю, чтоб не волноваться :) И такая жизнь спокойная и замечательная, без новостей :) 08.07.2002 12:04:31, Синяя кошка
А я наоборот в основном только новости смотрю по всем каналам :))) Если не удается посмотреть, то как-то не по себе. На мой взгляд по телевизору и смотреть-то больше не чего :)) 08.07.2002 12:16:35, Ольга*
Синяя кошка
А как же фильмы? :))) (Вспоминая, когда включала в последний раз телевизор) :) 08.07.2002 12:58:14, Синяя кошка
Почему-то все время показывают сплошные убийства, ужасы, сериалы без начала и конца, террористы сплошные кругом. Не люблю я такие фильмы смотреть :))) А хороших современных фильмов очень мало. 08.07.2002 13:07:09, Ольга*
Синяя кошка
А я нормально к боевичкам отношусь... Так включила, начала смотреть с середины. Не важно, кто кого и за что :). А во время рекламы пощелкала по каналам и нашла еще какой-нибудь фильм, тоже без начала, без конца :) Нормально :) Так 2 фильма одновременно и смотрю, 15 минут фильм, 7 минут реклама, плюс еще обед приготовлю и поем одновременно. Нормально получается :) 08.07.2002 13:17:13, Синяя кошка
Не я так не люблю :)) 08.07.2002 13:22:48, Ольга*
угумс.. и я не смотрю.. 08.07.2002 12:10:09, Annya
Lyta
Да в том-то и дело, что обычно смотрю. Но в эти дни так много про самолет было, так это больно смотреть, что я просто не включала новости. Оказывается, правильно делала. 08.07.2002 12:09:47, Lyta
Ни чего себе якобы засняли. Во всех новостях и газетах эта информация прошла. Кстати, моя мама примерно такая же, как Вы. Как то я ездила с подружкой отдыхать под Одессу. В этот момент было сильное землятресение в Кишиневе. У нас были отзвуки около 4 баллов. Так родители моей подруги все телефоны оборвали, интересуясь, как она там. Я же сама маме позвонила и говорю у нас тут землятресение, ты ничего не слышала. Нет, говорит, первый раз слышу от тебя :))) 08.07.2002 12:02:02, Ольга*
Lyta
Значит, хранил меня кто-то ;))) Я бы примчалась, наверное, ребеночка домой забрала бы ;))))))))) Чокнутая мамашка. 08.07.2002 12:08:14, Lyta
Emily
А поподробнее про инфекцию? Я в Пущино в воскресенье детей везу в отпуск... 08.07.2002 11:51:36, Emily
Lyta
Видимо, их накормили чем-то в ресторане гостиницы - а инфекция "стандартная": рвота, понос, температура. Но взяло именно иностранцев, причем, поголовно.
Думаю, у вас все будет в порядке ;)), хорошего отдыха!
08.07.2002 11:59:36, Lyta
Emily
Спасибо :-)) Хорошо, что вас эта холера миновала. 08.07.2002 12:03:46, Emily
Елена Н.
Это точно :) Если их не слушать и не читать, то жизнь начинает напоминать советские времена - по утрам появляется уверенность в завтрашнем дне, что все будет хорошо, как после "пионерской зорьки" :))))))) 08.07.2002 11:22:15, Елена Н.
Кстати в прошлом году вообще не смотрела новости и почти не читала газет. Как же я спокойно жила! В метро ездила спокойно ( не читала подробности про отрезаные ноги) и т.п. В общем страхов у меня было гораздо меньше:) 08.07.2002 11:17:24, Лея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!