Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где же наши мужчинки?

Куда же подевались наши доблестные авторушники сегодня? Аль интерес к дамам пропал или говорить не о чем? Ау, откликнитесь, а то неинтересно: то пусто, то густо (т.е. наоборот).
18.07.2000 13:16:51,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Во как! Пока меня не было тут - процесс пошел и шустро, этто я люблю! Пойду смотреть на Юрасика, а то так расхвалили, что терпежу нет!
А название конфы не надо менять и так все ясно!
18.07.2000 17:45:49, Лелик
Знаете, как-то необычно писать в конференцию "О своем, о девичьем".
Может модератору создать еще какую-нибудь конфу или изменить название этой, скажем, просто на "7я-трёп"?

;)))
18.07.2000 15:15:36, Just
Привет,Илюш!А я тебя поддержу! Мне тоже кажется, что трепаться с авторушниками лучше не на привычной конфе, где все давно устаканилось, а, к примеру, на полумертвой (извините, никого не хотела обидеть, чес слово!)"автомобиль и семья" -- и конфу поднимем (это ж как будто модераторы предвидели воссоединение 7ya.ru и авто.ru). А то в девичьем то о тампаксах поболтаем, то еще о чем насущном... Не хочется разрушать привычное. Пококетничать -- на авто.ru, проблему обсудить, спросить что по теме, -- да где угодно, где эта тема уместна. Или это чересчур? Как тебе, Леночка Модератор? 18.07.2000 17:45:02, wran
Модератор Лена
Мы были бы только рады, если бы разговоры с авторушниками и про них переехали в нашу автомобильную конфу :)) 18.07.2000 17:55:39, Модератор Лена
но ведь это будет не совсем по теме конференции:) Да и выдержит ли 7ya нашествие?:) 18.07.2000 18:03:45, Hel
Модератор Лена
Похоже, что сервер уже загибается :((
надо апгрейдить срочно!
19.07.2000 10:43:00, Модератор Лена
Вот типично мужской подход.:-) Название конфы не нравится....Главное что писать, а не геде..:-) 18.07.2000 15:27:29, Lusi
Боюсь, что вы поторопились в выводами. Во-первых, я не говорил, что название мне не нравится. А во-вторых, я не говорил, что мне нечего писать.

Вряд ли вы будете возражать, что когда мужчина пишет в конференцию "О своем, о девичьем", то либо он пишет не о своем, либо то, что он напишет, будет не в тему конференции.

Вот и все, что я хотел сказать.

Спасибо.
18.07.2000 15:53:15, Just
Правда, не хотела обидеть...Наоборот, даже приятно, что можно напрямую что-то су мужчины спросить (синий, не в счет. Он всегда поможет....). 18.07.2000 16:07:38, Lusi
Siniy
интересно, кто же я :) 18.07.2000 16:18:50, Siniy
Жаль, что в реалии не видела, но по полочкам все разложить, и именно так как надо, ты можешь, спору нет! Правильно Ирка написала, ты -НАШЕ! 18.07.2000 16:23:10, Lusi
Оно, конечно, наше. А про полочки - ты посмотри, как Юрасик в "Семейных отношениях" выступает - заслушаешься! 18.07.2000 16:53:50, Ирка
Ну, Юрасика пока не читала, но ...пойду погляжу 18.07.2000 16:56:27, Lusi
А зря, ой зря ты обижаешься! :-)) Это только начало, Синий вот подтвердит! :-)) Манера обчения у нас такая! 18.07.2000 16:03:46, Ирка
Siniy
молчи!!! я тут месяц наверное боролся за то, чтоб подпустили, допустили и впустили... :) И чтоб поняли, что "о своем, о девичьем" - эт просто обзывание разговоров о разном для любых людей, независимо от их пола, крыши и пр. :)) А теперь мне еще и мужику (при этом авто.рушнику, то бишь не глупому!) доказывать? ;)))

Изменять - плохо :)

И, это, не части :) Тут пока кнопочку "Обновить" не нажмешь - не появляется :) у тебя... Зато потом... ;))))
18.07.2000 15:22:11, Siniy
У меня даже не доходило дело до сообщения "... добавлено..."

Поэтому я и не думал что оно уже добавлено.

А насчет обновить я просек сразу, спасибо.

:)))
18.07.2000 15:25:02, Just
Привет!:) Бывает и так, что слишком много участников хотят посмотреть:) Тогда жми "Back" и посылай заново. Так и доберешься до "Ваше сообщение добавлено":)
И еще открою тайну:)
Если выходишь в полночь в 7ya.ru:), то не забудь поменять вручную даты, а то ничего не увидишь, сколько раз не нажимай "Обновить".
Авторушники умные, конечно, но не до такой же степени:))))))))
18.07.2000 15:32:26, Hel
Да конечно, куда уж им до нас... ;)) 18.07.2000 15:37:18, Ирка
Ир, я как бы..тоже..из них:)))
Я долго не могла понять, почему не видно сообщений, если пишешь после 24 часов. На авто.ру об этом не надо задумываться.
А кто помог? Синий помог:)
18.07.2000 16:06:07, Hel
Hel, я знаю, но я ж про них, про мужиков! :-))) 18.07.2000 16:27:56, Ирка
Интерес к дамам - вещь перманентная :) 18.07.2000 15:12:37, Wizard (auto.ru)
Ну, например, в Кулинарию я выложила рецепт от Юрасика, а то он стесняется... :-))
Все сейчас на авто.ру занимаются цензурой - фотки-то разные получились, компромата много! ;-)
18.07.2000 13:25:24, Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!