Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

монитор в самолете

Лечу в Ташкент!На целый год!Помогите!Обросла в Питере за год барахлом ,чемоданов не хватает ,самое болезненное -компьютер и монитор!Подскажите ,плиз ,что делать с монитором? Везти или не везти?Выживет он у меня в самолете Питер -Ташкент или не стоит?Может опыт у кого - нибудь есть?Что делать - то?:((
07.07.2002 10:14:45,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня Талька раза три комп полностью привозил из Москвы, в багаж не сдавал, всё было в порядке.
Если это напряг, я могу узнать у знакомого компьютерщика, сколько будет стоить такой же у нас, напиши, какую модель тебе надо точно и есть ли она здесь.
Кстати, смесей на соевой основе я здесь так и не увидела, хотя остальных импортных не меньше 10 разновидностей:(
07.07.2002 16:24:26, Val
про сою - печально,хотя у нас вроде от молока понос прекратился,не знаю.
Сколько стоит монитор -если не трудно узнать,самый простой,мне навороченный необязательно. У меня мультисинк FE700+ -
07.07.2002 18:07:24, ИМА
Ты напиши сколько дюймов, самые дешёвые новые 15" корейцы стоили 130-150 баксов новые, но сейчас у нас курс скачет, я писала уже, поэтому цены на многие товары поднялись. 07.07.2002 22:13:53, Val
Дочь самурая
Продать и купить ЖК. Его можно подмышкой унести :))) 07.07.2002 15:51:41, Дочь самурая
Туська
О!:) Вот это новость!:)
Вообще-то, у меня есть опыт перевозки системного блока. Так вот его все равно у нас в самолете забрали и унесли в багажное отделение. С монитором может быть сложнее, да? Разве что упаковать его "коммерческим" образом, как в магазине упаковывают, чтобы не разбился экран? У тебя бьющийся?
07.07.2002 12:44:44, Туська
Бьющийся ,самый обычный....ох,не знаю,что и делать:(кокнут мне его:( 07.07.2002 13:32:47, ИМА
Красно Солнышко
А может здесь - продать, там - купить? 07.07.2002 14:50:14, Красно Солнышко
Некому мне продавать ,у меня знакомых - кот наплакал, у всех - или уже есть или денег нет покупать в принципе:( по газете чего - то стремно, не знаю ,будут приходить всякие...да и времени всего ничего..я просто хочу понять - в принципе такое возможно или нет.А вообще хочу продать ,но никто не покупает:(монитор новенький 07.07.2002 17:57:41, ИМА
Туська
Саш, тогда нужно найти коробку точно размером с монитор и что-то типа пенопластовых "рам", чтобы его там "зацепить". Тогда даже в багажном отделении со стороны салона (куда унесут в случае ручной клади), ничего с ним не случится. 07.07.2002 19:28:04, Туська
Йовин
А может имеет смысол продать монитор а там новый купить:) 07.07.2002 10:22:15, Йовин
Вот и я думаю..продавать -заморачиваться неохота,лететь судя по всему,скоро,а я по продажам не спец..знакомых немного у меня ,те ,которые есть - у всех есть мониторы....прямо беда:)( 07.07.2002 10:42:32, ИМА
Йовин
Ну тогда надо упоковать его в коробку как следует и придеться тащить с собой.
Так как в Ташкент летит ИЛ, то места там достаточно , мешать не будет. Поидеи с ним ничего в самолете не случиться
07.07.2002 11:19:53, Йовин
Типа в ручную кладь с собой брать?охохох,с двумя детьми...но выхода нету,придется. 07.07.2002 12:01:37, ИМА
Йовин
ну так его же поставят в багажное отделение и все, а детки то большие???? 07.07.2002 12:35:42, Йовин
Детки маленькие:)а в багаже не грохнут мне его? 07.07.2002 13:31:54, ИМА
В багаж сдавать крайне не советую!!! ИЛи уж тогда со всех сторон набей чем-нибудь мягким, хотя я бы рисковать не стала, муж перевозил только в ручной... 07.07.2002 16:27:09, Val
Йовин
Ну вообще то не должны. Надо написать стекло и все будет нормально. Я так перевозила телевизор в багаже 07.07.2002 14:00:29, Йовин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!