Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посочувствуйте мне...

Зашла в конфу, открыла баночку _греческих_ оливок, привезенных из славной страны, в которой все есть... и тааак грустно стало :( Там такооой милый молодой человек остался. Так хорошо с ним было! А ведь можем больше и не увидеться никогда :( Груууустно-то как :(

Вообще-то я замужем, поэтому вместо сочувствия, наверно, хочу, чтобы вы мне мозги на место поставили :)) Буду благодарна, ежели получится это...
06.07.2002 18:23:14,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eXposE
Наслаждайтесь оливками и воспоминаниями. А еще лучше, нслаждайтесь мужем, а для этого надо совешить революцию в семеной жизни. И первый шаг за Вами! 07.07.2002 19:23:05, eXposE
Может и к лучшему, что не увидетесь.
А вспомнить не грех, как там в какой-то незамысловатой песенке поется "мечтать не вредно, вредно не мечтать..."
:-)
06.07.2002 21:59:31, Милена.
завидую вам 06.07.2002 21:45:31, унылая киса
Счастливая кошка :)
нЕчего завидовать, крышу нафиг и вперед!!! :)))) 06.07.2002 21:54:23, Счастливая кошка :)
я себе никого подходящего найти не могу - надо чтоб был мужчина чуть постарше, красивый, умный, с деньгами, положением в обществе ... а что-то одно (например, мальчик из клуба) меня не возбуждает. хочу, короче, мексиканский сериал. 06.07.2002 22:51:43, унылая киса
Синяя кошка
Ну, тут я не помощник... :) У меня почему-то вокруг ох какие подходящие есть... мммрррр.... Эх, зачем я замуж так рано выскочила? :))) 06.07.2002 23:00:59, Синяя кошка
Мозги вставлять не буду:) Мне бы кто вставил:) За то вот поддержу,так сказать:))) Только я его почти каждый день вижу...:))) или :(((

И тоже замужем.
06.07.2002 20:01:04, Я:)
"Мне бы кто вставил" очень мне понравилось :-)))))))))))))))))))) 06.07.2002 20:35:16, Хи-хи-хи :))))
Ох, каждый день! %)) "Мой" осенью приехать в Москву хочет. Уж и не знаю, давать согласие на встречу или нет :( Решила пока подождать, может, схлынут чувства, и все на свои места встанет.

ЗЫ. Никогда себе такого не позволила бы, если бы не перманентная временность отношений с мужем. Вообще не могла предположить, что именно моя семейная жизнь так неудачно сложится :((

А за поддержку спасибо огромное!! Я, на самом деле, просто счастлива, что такое со мной происходит :)
06.07.2002 20:23:14, Местные мы :)
Работать вам больше надо, милые дамы.
Заниматься любимым делом и не отвлекаться на глупости.
06.07.2002 20:06:41, Не я.
Как же в отпуске работать, и уж тем более любимым делом заниматься??? А по субботам я и так работаю. Вот ведь подвернулась эта баночка с оливками, так и воспоминания нахлынули... :(

Кстати, что именно Вы называете глупостями? ;))
06.07.2002 20:19:20, Местные мы :)
Потребность в романах на стороне.
От безделья она исключительно, ИМХО, в 99.9 %. В тех случаях, когда нет намерения разводится.
06.07.2002 20:40:42, Не я.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!