Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бутурлина Юлия

"Жемчужина" и "Дагомыс|". Кто отдыхал?

Пожалуйста, кто отдыхал в этих отелях в Сочи, поделитесь впечатлениями! Не знаю, что выбрать, по деньгам примерно одинаково. Спасибо.
06.07.2002 12:31:15,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Томасина
"Дагомыс" - тот, который управделами президента? Как-то в Адлере ждали самолет вместе с распальцованной бабулькой с внучкой, они как раз оттуда возвращались. Бабуся была страшно довольна. Кормежка, условия - все ей понравилось. 07.07.2002 20:14:37, Томасина
В Дагомысе вы живете как в деревне, ехать оттуда до Сочи далековато, т.е. все время вы там. Мы там были в июне, скучновато. И кафе там ну очень дорогие. А Жемчужина в центре города, по-моему, там повеселей, но там стоимость баз питания (как в Дагомысе не знаю). Вообщем, если бы я выбирала-поехала бы в Жемчужину, однозначно. 06.07.2002 12:55:15, Mila
Ku+ku=sya
до Сочи ехать очень близко. 07.07.2002 00:33:46, Ku+ku=sya
От Дагомыса до Сочи 15 минут,это далеко?
Мы отдыхали в июне в Лоо, советую остановиться в ч/с.Стоимость от 50руб до 30 долл в сутки.В 30 долл. входят отличные апартаменты,полный пансион,экскурсионное обслуживание,автостоянка,довоз до пляжа и обратно.За 50 руб можно найти приличное жилье, у них в этом году очень мало отдыхающих.
Насчет питания, у нас на троих на ужин уходило 250-300 руб в кафе, считаю , что это недорого.
О "Дагомысе" поищите в поиске, очень много обсуждали в прошлом году.
06.07.2002 20:37:28, Девушка с севера
Ну до центра Сочи не 15 минут ехать или нас кругами возили. Мы жили на Мамайке, оттуда до центра на маршрутке ехать минут 15, а Дагомыс еще дальше. 07.07.2002 11:08:14, Mila


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!