Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лучше так!

Ну вот почему так: когда тебе человек не

Ну вот почему так: когда тебе человек не безразличен, когда ты ждешь звонка его каждую минутку...радуешся каждой проведенной секундочке...взаимности чувствуется мало...переживаешь, из-за этого....
А те, которые весьма безразличны....такие активные, дарят цветы, приглашаеют в рестораны, звонят по 8 (!) раз на дню, просто сказать, соскучился...
Почему?
Нет гармонии...А так хочется...
И по-прежнему жду ЕГО звонка! А звонят совсем не те...
05.07.2002 16:54:32,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисяка
Ну почему не приказать
Душе и сердцу всё отдать
Тому, кто, жаждою томим,
В тебя влюблен, но нелюбим
%)))))))
05.07.2002 19:27:13, Лисяка
А может, это от того, что Вы не слишком честны? К примеру, зачем давать телефон мужчине (который будет звонить 8 раз на дню), если ты уже ждешь (каждую минутку-секундочку) звонка от другого. Или уже не ждать. А если все наоборот, и телефон сначала был у того, который 8 раз на дню звонит, не следует ли ему сказать "ну не люблю я тебя, не люблю". А вас, видимо, эти звонки радуют. Поднимают в своих глазах и в глазах окружающих. Все-таки 8 раз на дню...
А мужчины, тем более занятые (то есть умные) это чувствуют, мне кажется.
Так что лучше быть честной и ждать только одного. Тогда он будет звонить. Нет, не 8 раз на дню, а вечером или утром, а может, и днем даже.
Проверено на себе - работает!
05.07.2002 17:48:47, Т_Яна
LARKA
Да, нет все не так. Мне не кому говорить, что "Я тебя не люблю!" До этого отношения не заходили, и вряд ли зайдут. Просто хотят увидеть...соскучились. А почему бы и нет, почему не посидеть в ресторанчике и мило побеседовать.
По моему это глупо, говорить не звони мне больше тк я жду звонка другого...
И вообще, со всеми с кем я когда-то расставалась, у меня сохранились дружеские отношения и по сей день.
Вроде как это хорошо. Или я не права?
05.07.2002 17:57:02, LARKA
Я не говорила "не звони мне больше". Просто не ждите его звонков, будьте честны с собой и с ним. Если он вам действительно друг: скажите, что вот целый день ждете, что позвонит Вася (или Петя), что ОЧЕНЬ ждете, а тут звонит он.
Ну как, пригласит в ресторанчик посидеть или нет?
05.07.2002 18:20:43, Т_Яна
Вообще не в тему! Надо же Ваш сынишка родился ровно через 2 года после моего и зовут его тоже Алешка! Только вот Ваш на Вас похож, а мой ... :((. И у меня все тоже самое! Может, скооперируемя, и вместе будем ждать звонков?
05.07.2002 17:29:40, Anita
Давай!
Может так веселее будет. А может и продуктивнее... 05.07.2002 17:32:32, Давай!
Ну давайте что ли узнаем друг друга поближе :)) 05.07.2002 17:39:00, Anita
:-0)
О, это становится интересно!
Пиши мне!
05.07.2002 17:41:40, :-0)
Ларис, Вы такая яркая, такая красивая!!!
Я тут Вам так позавидовала - тому, что Вы работаете в туризме :-))))
Все будет у Вас прекрасно! Почему-то я в этом абсолютно уверена. У Вас на фотографии лицо такое... в общем, человека, у которого все будет хорошо :-)
05.07.2002 17:02:31, Foxuk
А то цветы перестанут дарить!
Ну почему "Вы"? Прям глаз режет.
Яркая,то яркая, а вот привлекаю не тех...или того...
Может это и к лучшему, ТОТ весьма избалованный мужчина, весьма амбициозный, и занятой с раннего утра до позднего вечера....
Кто был в "Сэме", тот мог его видеть...он за мной приехал, это объясняет мой отъезд.
05.07.2002 17:09:06, А то цветы перестанут дарить!
Если не сложится - значит Бог отвел :-))
Я вообще фаталистка.
А если сложится - ну и славно!
05.07.2002 17:22:50, Foxuk
LARKA
Да, наверное ты права. Да я это и сама знаю, но вот сердце.... 05.07.2002 17:33:38, LARKA
этт да :-((( 05.07.2002 17:37:40, Foxuk
Мы выбираем, нас выбирают.
Как это часто не совпадает...
05.07.2002 17:01:12, bim
я это же вспомнила :))..... 05.07.2002 17:02:35, Annya

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!