Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Sereg@-Explorer(все равно не в духе)

Держите меня семеро!!Блондинкам не читать 2!:-))

ПолуОФФ* Про то как можно ездить по Москве, но
Отправлено : Nex_Vik, 04 Июля 2002 в 11:25:28
не стоит.Прислали по почте забавную историю, вчера на встрече в узком кругу рассказывал, а вот теперь для всеобщего обозрения.
Причем это дама пишет.

Тема: Заметки фенолога, или утро за рулем
Вообще-то мысль записывать всякую ерунду, которая с завидным
постоянством
встречается мне утром по пути в славный НИКойл, пришла мне в голову уже давно, но вот сегодня как-то совсем меня добило захватывающее зрелище, коим и делюсь.
Живу я не так чтобы далеко, но, к сожалению, на одной из суперзабитых
поутру московских магистралей. Посему на выезде из дворов провожу некоторое время, с удовольствием наблюдая, как народ ввинчивается в эту кашу машин на Волгоградке. Каждый делает это по-своему и с огоньком.
Сегодня стою на этом пресловутом повороте, никого не трогаю, жду своей очереди, музыку так слушаю... Надо сказать, что лезть в этот бардак я никогда не тороплюсь, посему лихачей, отчаянно пытающихся влезть сразу аж в третий ряд, вижу отлично. Мимо меня проезжает машина (какая-то милая дамская иномарочка, в общем, из таких, которые всегда передвигаются по городу скачками и крайне неуверенно) и так смело направляется в гущу машин на перекрестке.
"Куда это ты, милочка",- думаю я, лицезря за рулем отважного
штурмовика очаровательную блюндиночку, напряженно сморщившую девственно лишенный разума лобик. Тем временем милочка, недолго думая, решает проблему пробки кардинальным образом: даже не попробовав притормозить хотя бы из вежливости, она долбит стоящего перпендикулярно ей Бимера (согласна, хам, мог бы и пропустить, но не так же аггресивно с хамами разбираться!) в правую дверь. Огромный детина (судя по лбу шириной в два шнурка - брат по разуму нашей
амазонки) охреневает настолько, что даже не вылезает из машины, тупо сидит и смотрит на нее.
Она с тем же выражением лица (подозреваю, что оно у нее вообще одно на все случаи жизни!) чуть сдает назад и аккуратно объехав ох---евшего Бимера (он-то стоит , а ряд весь уже тронулся, и перед ним образовался зазор), лезет в следующий ряд... Да-да, правильно, там-то зазора в машинах не было... Попалась Субара...
Барышня собирается повторить маневр, сдав назад поперек своей первой
жертвы (такое впечатление, что общее правило: попал в кого-нибудь - замри до приезда гаев, для нее не имеет никакого практического смысла), но тут придя в себя, в бой вступает детина на Бимере, и, видимо, решив, что все равно его монстра уже изуродовали, так чего уж тигру лишняя полосочка, он резко с места бьет в бок амазонке. Подозреваю, что мужик в Субаре с удовольствем сделал бы то же самое, но ему проблематичнее до этой дурищи дотянуться. Она же, наконец, замирает и сидит... Тихо сидит, никуда не выходит... Куда уж выходить... Мы все тоже сидим, потому как из образовавшегося дурдома выбраться можно только на вертолете, а он, как назло, что-то не прилетает. Серые же гаи прилетают очень быстро (а чего им не прилететь, когда отделение за углом, о чем говорит наш знаменитый указатель прямо на том же
перекрестке: "налево Волжский бульвар, направо милиция").
То ли плача, то ли смеясь, мужики из Бимера и Субары, заручившись
поддержкой рыдающих свидетелей, объясняют, в чем дело. Блондинка сидит. Гаи производят замер. Блондинка сидит. Гаи просят убрать машины с перекрестка, иначе пробка грозит увеличиться до размеров вселенской катастрофы, и продолжать разбор полетов уже на обочине. Блондинка сидит. Гаи второй раз просят всех участников спектакля съехать на обочину и, имея некоторое представление о манере езды милой барышни, решительно перекрывают часть дороги, чтобы она с наименьшими потерями добралась до тротуара. Блондинка, наконец, выпадаe5ет из комы и тянется к зажиганию.
ГАИ были очень аккуратны. Они очистили ей путь. Они разогнали
любопытных с перекрестка. Они сами отошли чуть в сторону. Они не предусмотрели лишь
одного: она, заведя машину, сдает назад.. Машину кидает (нога в туфельке на каблуке, по себе знаю, педаль чувствует весьма приблизительно, что вкупе с чувствительным сцеплением дает незабываемую гамму ощущений). На форд гаев.
Мат. Хохот. Апплодисменты благодарных зрителей. Неприличные жесты водил Бимера и Субары.
Я поймала взгдял сидящей рядом в жигуленке девушки и тоже лицезревшей
все это. Она была отчаянно светловолоса. Я могу поклясться, что в тот момент мы прочитали мысли друг друга: на фиг,перекрашиваемся!
Еще немного такого безответственно поведения женщин на дорогах, и начнутпосещать мысли о смене пола
05.07.2002 12:51:48,

41 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Igla
Вчера все авторушники ухахатывались, сегодня до нас только эхо долетело. Вот девушка-то прославилась, уже на всех сайтах о ней говорят! 05.07.2002 15:22:43, Igla
Это точно..Только отослала мужу по Аське, как он мне по мылу тоже самое пульнул :-)) 05.07.2002 15:46:56, Лулу
!Какой класс вождения!!!!:))))) 05.07.2002 14:53:46, Нэтка
Ах ты, господи, а автор оказывается тоже блондинка! Только она ведь, наверное, гораздо круче и ездит лучше всех!!!
Господа, а почему со мной никто не знакомится на дороге? Нос в профиль не нравится? Понимаю Вас... но НИЧЕГО поделать с этим не могу - такой вот вырос! Хоть бы одна сволочь попыталась познакомиться...
05.07.2002 13:40:18, Зося
продала б уж свою убогую пятёрку, хоть на нос бы хватило...Надо же хоть с чего-то начать... ж-)) 05.07.2002 14:10:19, ИнкогНетто
Так надо в кого-нибуль въехать. :) Тут и познакомитесь. 05.07.2002 14:06:38, kateD
тонкое замечание :))))))) 05.07.2002 14:08:54, Annya
Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
Я вот вообще не знакомлюсь на дороге ни с кем! 05.07.2002 14:01:09, Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
Елена Д.
Плохо готовят в автошколах, это раз, во-вторых, гаи продают права, это - два, так что виноваты - МУЖИКИ! :) 05.07.2002 13:36:21, Елена Д.
Рыдаю от восторга! Я, блондинка с 5-летним водительским стажем и с 1 ДТП (в меня вьехал курсантик с двухнедельными правами...) - в цветных картинках представила всё ЭТО! 05.07.2002 13:35:56, Fluffy
Интересно - есди у таких девушек не отнимают права и не сажают в тюрьму - зачем же отбирать права у пьяного водителя, который за 18 лет стажа не попал ни в одно ДТП? :) И 10% своего времени за рулем - пьян? 05.07.2002 13:18:57, AleXXX
Несмотря на весь этот уничтожающий юмор, я каждый раз вижу умиленные мужские лица со слюнями при виде подобных барышень на "милых дамских иномарках"!
А Вы хоть раз подумали, откуда у них такие машины. И что Вас мужчин собственно так в этом восхищает?
И почему не нужно уважать, скажем как пример, меня, если я вынуждена была на СВОИ собственные деньги купить УБОГУЮ пятерку? А все потому что у меня черты лица недостаточно миловидные и никто не пытается добиться моего расположения и любви, делая такие вот подарочки...
05.07.2002 13:16:45, Зося
vinograd
да при чем тут твои черты и уважение
а их- вот таких тупых блондинок никто и не уважает- их "любят" -тр-ют ... ну что еще- я не знаю
ты как всегда- все об одном песнь поешь!!!
05.07.2002 15:52:49, vinograd
А мне смешно, что у мужчин остался ,похоже, только один повод смеяться над женщинами.:))
Этот повод - как НЕКОТОРЫЕ женщины водят машину:)).
И все:))Ну хоть еще найдите что-нибудь,а?:))

05.07.2002 13:15:17, BelKa
Можно долго смеяться над тем что некоторые девушки тут пишут :) 05.07.2002 13:43:06, AleXXX
Кстати,да.Согласна:))
Мучины тоже смешно пишут:)
05.07.2002 14:43:29, BelKa
Ах Вы совершенства какие!!! От гордости не распирает еще? 05.07.2002 13:27:01, Зося
Ну когда есть чем гордиться:))
То не распирает:))
05.07.2002 13:55:11, BelKa
Ольга Оводова
Тут женщина автор :-) А Серега только пересказал. 05.07.2002 13:25:04, Ольга Оводова
Так ему так смешно,так смешно:)) 05.07.2002 13:52:52, BelKa
Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
Ну смешно и что? Был бы мужик там,ржал бы так же:-)) 05.07.2002 14:03:52, Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
Не сомневаюсь:)) И даже радуюсь вместе с Вами:))
У меня одна претензия - мужчины,разнообразьте ПОВОДЫ:))
05.07.2002 14:33:50, BelKa
Ты требуешь невозможного! :))) 05.07.2002 14:39:20, Анна Я.
Ну а вдруг?:))
05.07.2002 14:42:25, BelKa(с надеждой)
Для этого НАМ ЖЕ придется постараться. Оно тебе надо? :) 05.07.2002 14:49:28, Анна Я.
Не..ааааа:) 05.07.2002 15:02:40, BelKa(обессиленно валясь)
Лен, но ведь действительно смешно :))
/я думаю, ущерб там застрахован ;)/
05.07.2002 13:56:02, Annya
У новичка гражданскую ответственность больше чем на 5 штук не страхуют :( 05.07.2002 14:01:47, AleXXX
У нас в РЕСО застраховали на 10000, у меня опыта-ноль. Вроде и компания солидная. 05.07.2002 15:06:04, Mila
Ольга Оводова
Это где? Мы в Ингосстрахе страховались, стаж вообще не спрашивали. Воспользовался, кстати, муж. 05.07.2002 14:31:20, Ольга Оводова
Мы в Покровских воротах - или как там? Первый раз (жена только права получила) ее больше чем на 5000 отказались - только через два года. Ну а то, что не спрашивают стаж вождения - это позволяет сомневаться в полноценности компании, будь она хоть трижды Ингосстрах... 05.07.2002 14:49:48, AleXXX
Ольга Оводова
Заплатили без малейших хлопот. Привезли справку об аварии, фото и до свидания. 05.07.2002 15:39:25, Ольга Оводова
не сомневайся. вот уж в ингосстрахе сомневаться не надо... если бы не их тарифыыы..... :(( 05.07.2002 15:09:19, Annya
думаешь, ей не хватило? 05.07.2002 14:03:46, Annya
Смотря какой бимер был :) 05.07.2002 14:06:34, AleXXX
будем думать, что раз денег на машинку хватило, то и расплатиться сможет :)
/(шопотом) и будем надеяться, что больше ей не разрешат :(( /
05.07.2002 14:10:17, Annya
Да ладно, пусть развлекаеться :) 05.07.2002 14:13:12, AleXXX
опасные развлечения, однако...
/это я как зануда выступаю:)/
05.07.2002 14:15:03, Annya
Уж точно... 05.07.2002 14:17:50, AleXXX
супер! интересно, неужели правда? 05.07.2002 13:15:08, Annya
 Леший
^)))))))))))))))))))
05.07.2002 13:07:52, Леший


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!