Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синему, Ирке, Вран и прочим "новым авторушникам" :).

Мало того, что обзавидовалась читаючи ваши приключения, так еще и фотки не могу посмотреть. Бесплатный Интернет, блин, качать из России ничего не хочет, ругается последними словами и говорит что от меня устал.
Вы это, того, скиньти мне на ящик чего посмотреть, очень хочется :(
Эх, тоска, тоска, как в Москву- то хоццццаца.
17.07.2000 20:40:11,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Народ! Я фотки скину - просто чтобы два раза одно и то же не делать, имейте в виду! 18.07.2000 11:18:12, Ирка
Фотки сегодня целое утро рассматривала:-) Такой кайф получила, но с другой стороны..так хочется встретиться со своими друзьями из Минска...ууууу.....Надеюсь, тоску заглушу в волнах океана через 5 дней:-)))) 17.07.2000 21:13:26, HelenV
Слушай, не говори - почитаешь, как народ отдыхает... Синий, видела твою фотку - прям Аполлон, а взляд-то каков! ТИГР!!! 17.07.2000 20:42:42, Kрыска
Не знаю как в Америке а у нас такого нет.Как то все обособленно живут.
Даже студенты здесь ну совершенно не дружны.Учатся и домой,почти нет связей таких как там.
А еше посмотрев на фотки я трижды созблагодарила судьбу за то что я живу здесь.Во первых в основном женшины такие красивые и ухоженные.Во вторых в основном мужчины такие белые и упитанные,а я таю при виде поджарых и смуглых ,мне наверно в африку надо...:0) в третих я пить разучилась , один глоток и меня бы ложили в уголок штабелем- отсыпатся.
А Синий наш как всегда вне конкуренции...
18.07.2000 10:50:41, Фая
Синий настолько вне конкуренции, что мне сегодня снился! Эх, пропадёт моя загубленная молодость!!! 18.07.2000 11:13:07, Ирка
Ирка а ну будь постоянной.Ты же у нас полько на евреев реагируешь.Назаволась груздем - полезай в кузов.
А серьезно - видела ттвою фотографию,выглядишь - класс.Ноги длинюшие ...Обзавидовалась.Я такие короткие шортики как у тебя лет 10 не одевала.
18.07.2000 11:27:58, Фая
Ой! Спасибо!!! :-))
Фая, а где, собственно, моя фота в шортах? Не видела такой... (Озадаченно)
18.07.2000 11:56:48, Ирка
Siniy
не пусто...

на этой по телефону говоришь:



и на занем плане этой:

18.07.2000 12:10:41, Siniy
Серёж, не вижу! :-(( мылом мне кинь пожа-алуйста!
Кстати, где взял?
18.07.2000 12:17:13, Ирка
Siniy
да... шооортики :) вообще, фотки и пятой части не передают той красоты, которая нам там представилась в виде Ирки :) 18.07.2000 11:47:24, Siniy
Ну вот, Фая, видишь?! :-)) Не могу устоять...
Собственно, не знаю, кто там на авто.ру рассказал про мои предпочтения, но когда меня с кем-то знакомили, сразу говорили, кто еврей, а кто нет... :-))))))
18.07.2000 11:54:32, Ирка
Siniy
хе-хе... половина мужиков авто.рушных срочно записывалась в евреи (только что обрезание не делали ;)))) 18.07.2000 12:02:38, Siniy
Ох, а я-то... доверчивая... ;-)) 18.07.2000 12:16:41, Ирка
Siniy
:) ты мне тоже нравишься :) 17.07.2000 23:45:44, Siniy
Ой... (заливаясь краской), а ведь ты меня толком-то и не видел ни разу... 17.07.2000 23:56:14, Kрыска
Siniy
а в метро? краасиивая... хотя да, это не толком... :) но и ты меня толком не ;) 18.07.2000 07:22:28, Siniy
А вот интересно, я одна такая разборчивая на людей стала в Штатах или это страна так действует. Как у тебя было? 17.07.2000 20:52:48, Вероника Полянская
Мне кажется мы просто привыкли к дркгому типу людей.У вас глаз наметан на американцев,а у меня на израильтян.
Вот поэтому так резко вросаются различия которые мы быстро записывает в раздел недостатков.
18.07.2000 10:52:51, Фая
Мне кажется, это еще с возрастом приходит, но страна тоже влияет. Я, например, изо всей нашей многочисленной толпы не знаю ни одного человека, с которым бы мне хотелось проводить время чаще, чем раз в неделю. Все их недостатки как-то выходят на первый план, и становится жалко своего времени. 17.07.2000 20:59:37, Kрыска
Угу, ... :(.
Но, тем не менее, мне удалось посмотреть несколько фотографий из "Раково", на них лица людей, с которыми я могу общаться, я уже по выражению глаз это вижу. А тут ... Ёклмн, одним словом, как будто внутри меня фильтр, чуть что не так в человеке так я сильно напрягаюсь :(. ...
17.07.2000 21:11:20, Вероника Полянская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!