Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

Урод с продолжением...

Вчера позвонил. Голос убитый мол признаю я гад и все такое, типа я должник и тд и тп. Ок, договорились на 12 сегодня у кафе. Вечером вчера же звонит, уже ИМХО подвыпивши. "я на коленях перед вами и мужем стоять буду, виноват но ПОЖАЛЕЙТЕ МЕНЯ я завтра не могу, вот послезавтра - пожалуйста, после после завтра - тоже. У меня проблемы".
А у меня - конечно нет проблем. Абсолютно. И мне к тому же совершенно непонятно нафига мне его стояния на коленях, мне машину на штуку ухайдокали, про здоровье и то что я на работе кучу денег потеряла - молчу, а мне предлагают какие то сопли...
Вообщем я ему сказала что завтра (т.е. сегодня) я свободна ЦЕЛЫЙ день и смогу встретиться в ЛЮБОЕ время, но позже - увы.
Так и не позвонил.
Так не хочется судебную тяжбу затевать а прийдется судя по всему.
Урод он и есть.
04.07.2002 22:51:54,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насть, ну полежи ты спокойно..Пусть муж этим занимается. Зачем ты на себя берешь встречи с этим мужиком? Тебе выздоравливать нужно, а не судебными тяжбами заниматься. 05.07.2002 11:30:28, Hel
Lyta
Как себя чувствуешь-то? 05.07.2002 00:36:21, Lyta
Вообще-то мне его немного жалко, я его даже понимаю - пьяница, алкаш, человек и так слабый, добитый жизнью, деморализован, и смысла в жизни для него нет, вот он и заливает глаза выпивкой.
Но наказывать все равно конечно нужно.
Он теперь на жалость давить будет, потому что раньше ему, видимо, подобные штучки с рук сходили. Я, конечно, понимаю, что Вы пострадали, но сама в подобной ситуации, наверное бы не смогла быть жесткой с таким. И потом, что Вы с него получите, даже если через суд? У него же ничего нет, это ясно. Если только машину продаст - хотя тоже выход...
04.07.2002 23:00:07, Зося
Скарлетт
Пусть продает квартиру. Мне таких НЕ жалко потому что все проблемы он создал себе сам. И я не понимаю почему я должна страдать по вине быдла. 05.07.2002 10:27:56, Скарлетт
vinograd
да Я тоже согласна- пусть все с себя снимает
надо наказывать- что бы почувствовал что за все надо платить
05.07.2002 12:27:31, vinograd
Вот продаст и не будет больше людям жизнь и имущество портить. Не вижу причин для жалости, когда тебе сзади в задницу въезжают. 04.07.2002 23:03:51, Ева
Просто надо отдавать себе отчет, что на дороге все может случиться. И может наступить час расплаты. Я надеюсь, что у Насти все же речь не об искалеченной судьбе идет. 04.07.2002 23:16:49, Ева
Скарлетт
На дороге конечно все может случиться. НО если мужик сел за руль в НОЛЬ пьяным - извините. За свои поступки надо платить. Судьба конечно не искалечена но планы порушены, куча проблем возникла как на работе так и в быту, и я вот просто не понимаю почему это я должна все это решать да еще и жалеть пяьного урода. 05.07.2002 10:29:30, Скарлетт
Да Вы даже не поняли :)
Это я о ЕГО искалеченной судьбе.
04.07.2002 23:20:05, Зося
Скарлетт
Ооо ну конечно, у него искалеченная судьба, уж куда дальше. Каждый человек сам в ответе за свои поступки. Знаете у кого то прыщ на носу приравнивается к искалеченной судьбе и является поводом напиться...
Мне не жалко его ничуть. Меня просто злость берет на таких уродов. И я постараюсь сделать ВСЕ возможное чтобы наказать его по максимому.
Если бы он не уехал тогда с места аварии, все было бы по другому. Мало того что пьяный он еще и смылся - вообще мразь.
05.07.2002 10:31:06, Скарлетт
Мне его не жалко почему-то. Если алкаш и деньги есть- то путь расплатится. А если алкаш без денег - не фиг да руль пьяным садится. И то, что возможно ему придется машину машину продать- даже к лучшему. Не дай Бог, действительно в следующий раз чь-то судьбу искалечит. 04.07.2002 23:25:40, Ева
Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
Даже если он алкаш с деньгами НЕФИГ ПЬЯНОМУ ДЕЛАТЬ ЗА РУЛЕМ!!!!!!!!!!! 05.07.2002 12:25:33, Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
А мне вот почему-то жалко униженных и оскорбленных ... 04.07.2002 23:29:49, Зося
vinograd
ага- униженный
чем же он унижен то- тем что дэбид полный и пьяный за руль сел - а если б он ребенка вашего сбил-вы бы тоже его жалели да?
а диспетчера швейцарского кот отошел с рабочего места и пропустил самолет-и вот теперь 40 или 50 детей погибли- вам тоже жаль-он же переживает-нервничает бедный!!!
05.07.2002 12:31:03, vinograd
Конечно, кот - это смешно, но если посмотреть на всю жизнь человека в комплексе, то стать даже очень грустно... 05.07.2002 12:49:33, Зося
Фяка-Пфяка
Зося, он за руль пьяный в хлам лезет, потому что его унизили и оскорбили? А если ему сейчас это с рук сойдет, он очередной раз уверится в своей безнаказанности и в опять в том же состоянии собьет кого насмерть? Можете заранее считать себя соучастницей преступления, поздравляю. :(( 05.07.2002 10:59:17, Фяка-Пфяка
Анитка
эээээ, народ! Как это может ему сойти с рук? Уезд с места ДТП в пьяном состоянии будучи виновником этого самого ДТП может сойти с рук? Разве этим не должна заниматься милиция, или я чего не понимаю? 05.07.2002 12:26:21, Анитка
Если он уехал с места ДТП, то был он пьяным или не был - уже не докажешь:((( А милиция ищет очень не спеша, у них таких дел немало:( 05.07.2002 12:41:37, Catty_
Анитка
Так у Скарлетт есть его номер телефона. Чего его искать то? Да и свидетели были, наверняка. Ведь Скарлетт как-то поняла, что он пьяный был.

Но у принципе, скажу я Вам, что в таких случаях страхование третих лиц хорошая вещь. У нас в Латвии это обязательная штука, деньги платишь за это, но зато при всех авариях ты уверен, что расходя на ремонт тебе возместят страховщики.
05.07.2002 13:15:01, Анитка
Насчет пьянства - личные впечатления Скарлетт и свидетелей - это всего лишь личные впечатления:(( На суд (если он состоится) произведут впечатление только бумажки с печатью, а экспертиза не была проведена. А так получится - ее слова против его слов. Вряд ли он расскажет на суде сколько выпил, чего и с кем.
05.07.2002 13:53:33, Catty_
Скарлетт
Каждый строит свою жизнь сам. Интересно в чем же это он униженный да еще и оскорбленный? Пусть на себя жалобу пишет что мол я вот так построил свою жизнь.
05.07.2002 10:31:57, Скарлетт
Хм...это Скарлет его что ли унизила и оскрбила?:)) Зось, что-то мешанина у тебя в голове...:)) 05.07.2002 09:03:51, Лёлик
Нет. Его унизила и оскорбила жизнь. И поэтому жалко.
Может быть, для кого-то это "мешанина", я не спорю.
05.07.2002 09:25:15, Зося
Скарлетт
Почему же меня жизнь не унизила и не оскорбила? Знаешь, Зось, жизнь не может унизить и оскорбить, все это сделать может только сам человек. А если он сам себя унижает - это не мои проблемы ни в коем случае.
Самое страшное что если бы с нами был сын, жутко подумать что бы было.
05.07.2002 10:32:57, Скарлетт
Зря Вы так самоуверенны. Никогда не знаешь, что с тобой может сделать жизнь...
Вы не допускаете, что у него стартовые условия были в жизни, хуже чем у Вас, или жизненные неурядицы заставили его стать алкашем.
И еще очень показательно то, что Вы называете кого-то "быдлом".
05.07.2002 11:03:18, Зося
Фяка-Пфяка
Сомневаюсь, чтобы самые ужасные жизненные неурядицы заставили бы Скарлетт (и любого нормального человека) утешаться гонками на машине в пьяном виде. Зося, поведение этого господина прописано в уголовном кодексе. Вы всех преступников защищаете, или избранных? Если к вашей горячо любимой маме заберется наркоман и покалечит ее в попытках выбить деньги на дозу, хватит ли у вас всепрощения? 05.07.2002 11:18:57, Фяка-Пфяка
Я просто говорою о том, что КАЖДОГО человека можно ПОНЯТЬ и объяснить его поведение. Плохое поведение обычно бывает вызвано тем, что жизнь с человеком жестока. 05.07.2002 12:08:51, Зося
Фяка-Пфяка
Паааавтаряю вопрос: к вашей маме забрался наркоман, после чего она стала инвалидом, до какой степени понимания вы собираетесь дойти? Может, логичнее в таком случае сразу ымущество, включая квартиру, распродать и деньги раздать нуждающимся? Вы сможете осчастливить массу алкоголиков на некоторое время или одного, конкретного, въехавшего в Скарлетт - дайте ему денег, чтобы он с не расплатился, и все будут счастливы, вы особенно! :))) 05.07.2002 12:20:12, Фяка-Пфяка
До абсурда тоже доходить не надо. Насколько я понимаю, в этой ситуации никто не пострадал.
А что бы я по-Вашему этого наркомана своими руками бы удушила? Существуют для этого официальные судебные процессы, и в случае этого ДТП они тоже должны иметь место. А так чего комедию ломать? Можно вообще абстрагироваться - пусть этим органы занимаются. А то еще в кафе встречаться - конечно, он на жалость давить будет.
05.07.2002 12:53:52, Зося
Ну Вы сравнили - машину и искалеченную человеческую судьбу :))) 04.07.2002 23:05:58, Зося


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!