Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А я все же кошек люблю...

А собак не очень. Ну вот так получилось. Дома у нас жил кот, взяли его чуть ли не месячным, я был во втором классе. Принесли его дети маме прямо в школу, кот тут же перекочевал мне на пузо, вцепился в меня всеми лапами ;-) И прожил он у нас почти 9 лет, с 82 до 90 год... Уже больше 11 лет прошло, как его нет, а я вспоминаю... У него целый обряд встречи был, приходишь из школы, он лезет целоваться ;-) Это чуть ли не на полчаса :)
04.07.2002 22:05:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
И я больше - кошек. Я даже по жизни замечала, что с "кошатниками" у меня в сразу устанавливается взаимопонимание и симпатия. А если человек мне изначально несимпатичен, то он скорее всего "собачник".
Это правило, а вот исключение - недавно к нам на работу пришел молодой человек, с которым у меня второй месяц ну никак не получается продуктивная работа (в смысле, он меня раздражает и имхо норовит переложить любую работу на чужие плечи). Недавно спросила, кого он предпочитает - оказалось, кошек :))
05.07.2002 11:15:02, Xenny
Анитка
Я вот тоже люблю кошек. И коллега на работе тоже любит, три кошки дома. Но вот никак мы с ним не сработаемся... Уже два года. Так что не каждый кошатник кошатнику брат и сестра :-)) 05.07.2002 16:07:46, Анитка
Фяка-Пфяка
А сейчас у вас живность в доме есть? Моему коту 11 лет, зовут Мерседес - старшая назвала, где-то вычитав красивое слово.:)) Источник чистой радости - всех встречает, оценивает и может даже не разрешить в дом войти - как-то мужику-разносчику, волокшему мне мешок сахара из магазина, в ногу вцепился с воем. А уж сколько с ним происходило и происходит ляпсусов - книгу писать можно! 05.07.2002 10:59:40, Фяка-Пфяка
Елена Д.
А я всех люблю, кроме насекомых и рыб (они холодные), но жить предпочитаю с кошкой :) Хлопот меньше, а выражение ее любви мне нравится больше, чем собачье :) 05.07.2002 10:50:37, Елена Д.
O'Merry
А я всех люблю (кроме земноводных) :)) Не, чистая правда! Собак просто обожаю, по-моему, даже больше, чем людей, их люблю :))) Меня вообще, как Маугли, колли вырастила и воспитала :)))) Я про нее рассказывала... душа-человек была собаченька!
Кошек тоже люблю... правда, у меня на многих из них аллергия, поэтому я с кошками больше на расстоянии общалась, но все равно - уважаю их очень, многими восхищаюсь! :)))
И крыс люблю нежно... и еще - змей (только муж не разрешает змею завести) :)))))))
05.07.2002 10:36:59, O'Merry
А за что не любишь земноводных? 05.07.2002 10:44:31, Харас
O'Merry
Ленк, не знаю :((( Когда я про них читаю у того же Даррелла - не могу не восхищаться. Но в живом виде они у меня вызывают состояние истерического ужаса. Не могу с собой справиться, и все. С детства боюсь всяких жаб, лягушек, тритонов и пр. Это при том, что к змеям у меня отношение прямо противоположное, хотя змеи хоть могут быть ядовитыми, а лягушки-то уж точно не укусят :)) В общем, иррациональное чюйство какое-то :))))) 05.07.2002 11:05:32, O'Merry
не люблю кошек:(( После собак просто смотреть на них не могу. 05.07.2002 09:44:56, NaDa
А я ненавижу кошек, просто терпеть их не могу. А собак люблю, даже очень. 05.07.2002 09:04:19, Лёлик
Катя Б.
А я собак боюсь как первобытный человек саблезубого тигра :))) 05.07.2002 00:31:02, Катя Б.
И я собак не очень, даже можно сказать совсем не люблю, ну разве что маленьких щенят :-) 04.07.2002 23:12:54, Милена.
Ежечка
а моя самая лучшая, самая ласковая и самая мохнатая :-))
и вообще она еще и самая беременная, не сегодня-завтра рожать :-)))
04.07.2002 22:43:20, Ежечка
И я кошек люблю. У родителей всегда кошки дома жили - одно время даже 2 было. Теперь живем отдельно от родителей, у нас тоже кошка - черная пушистая с белой мордой и лапами. Барсук зовется. Характер - ужасный. Стала ласковой только после падения с 9 этажа, когда переломала лапы, и я за ней ухаживала. Теперь она меня признаёт. И любит. Кстати, именно с этой кошкой, я поняла, как их научить чему-либо. Хвалить их надо за хорошие дела. :))
Хотя умной нашу кошку не назовешь, но штук 15 слов она точно понимает.
04.07.2002 22:39:50, Morra
Lyta
У нас уже третий. Первые два разбились (кот и через год - кошка) - 13 этаж - не шутка ;(((((((((
04.07.2002 22:38:46, Lyta
а сетку натянуть? 05.07.2002 11:39:12, Annya
Lyta
Ань, потому я и позволила завести третьего, что прошлой осенью наконец осилили стеклопакеты с сетками. 05.07.2002 14:54:21, Lyta
молодцы :) 05.07.2002 15:52:21, Annya
Вика*
А я собак люблю,даже слишком,я люблю всех жтвотных,но собаки это что-то,я люблю с ними гулять,ездить на выставки,купаться на озере или на море,я часто разговариваю со своими собаками или просто сидим и молчим:-))
У меня 4 собаки и 2 кошки....Но,кошки это не мое..
Мое зверье
http://www.dog.ru/index.php3?mode=7&act=show&id=32259
04.07.2002 22:35:23, Вика*
А у нас кошка вредная и злая, стараешься к ней со все душой, а она себя ведет все равно ну совсем не по-товарищески. 04.07.2002 22:22:36, Mila
Я тоже своего первого кота Ваську пятый год вспоминаю. Умный был и преданный, как собака. По дачному кооперативу со мной гулять ходил. Все удивлялись, что кот, как собачка гуляет с хозяйкой.
04.07.2002 22:12:54, Ева


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!