Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

профессиональное фото

А кто знает, остались в Москве фотомастерские, где могут сделать красивые художественные портреты? Не банальное фото на документы, но и не курортные варианты в бумажном парике с игуаной на мыльницу... А вот чтобы красиво и профессионально.
04.07.2002 19:10:32,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катерина Кузовкина
Про фотомастерские не знаю, нас "курирует" фотограф :-) 05.07.2002 13:08:49, Катерина Кузовкина
Не сочтите за рекламу :-))) Могу дать координаты своего знакомого, который сделает добросовестно и с душой. Еще и комьютерную обработку сделает, и коллаж может (загляните ко мне в регистрацию :-)))
Поскольку он не считает себя профессионалом, то берет недорого.
Если заинтересуетесь, пишите на мыло.
05.07.2002 12:14:00, Газель
Катерина Кузовкина
Здоровско! :-) 05.07.2002 13:09:39, Катерина Кузовкина
Помимо мастерских, Вы можете зайти на один из этих сайтов: www.photosight.ru или www.photoline.ru в раздел "Портреты", просмотреть его, и списаться с авторами понравившихся работ. Те, у кого есть своя студия, думаю, не откажут.

Можно заказать свой портрет и профессионалам. Об условиях читайте здесь: http://www.sight.ru/atelie.emax

Есть еще один вариант:
http://dforum.10x15.ru/showflat.php?Cat=&Board=photo_common&Number=212678&page=0&view=collapsed&sb=5&o=&fpart=
Недорого и полезно. ;о)

04.07.2002 20:01:24, Элисон
Ух-ты, сколько информации. Пошла смотреть. А вы видимо либо пользовались, либо сами фотограф? 04.07.2002 20:55:28, автор
Фотографироваться не очень люблю, фотографировать так, чтобы это удовлетворяло моей же взыскательности - не умею. Так что я - профессиональный зритель. ;о)
04.07.2002 21:41:39, Элисон
Томасина
Алис, что-то меня преследует ощущение, что ту фотку, которая у тебя сейчас в реге, я где-то уже видела... То ли на фотосайте, то ли на страничке кого-то из сайтовских фотографов... :) 05.07.2002 03:28:47, Томасина
Дежа вю? ;о) Не, вряд ли.
Эксклюзивный показ в 7е. ;о)
05.07.2002 09:44:07, Элисон
Томасина
:) 05.07.2002 15:09:13, Томасина
vinograd
ух ты!!!!
очень красиво!!!
просто восхищена
05.07.2002 13:25:37, vinograd
Вообщем-то остались. Точно знаю что на Гоголевксом бульваре есть, только вот номер дома не скажу:( 04.07.2002 19:25:37, Стерва
В "Фотоцентре". Он недалеко от метро "Кропоткинская". 04.07.2002 19:54:39, Элисон


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!