Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

2Hecate

прочитала в реге, что Вы из Салоников, подскажите, какая там сейчас погода, какая она вообще в это время бывает - лечу в Салоники в воскресенье, хочется знать, стоит ли брать с собой что-нибудь теплее легкой блузки....

Заранее спс
04.07.2002 15:36:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как раз только что вернулась с улицы, делала вылазку за молочными продуктами :) Сегодня 33-34, но очень душно, наверное будет дождь завтра. Теплее блузки надо брать, особенно если будете в море выходить или по ночам гулять. 04.07.2002 16:16:57, Hecate
Риммус
Спасибочки,

32 - этто здорово!! последние несколько дней уже не могу дождаться отъезда :))
А моя греческая подруга, у которой, собственно, и буду жить, уверяет что не стоит брать ничего теплее блузки и сандалий :))

Вот решила мнение других узнать :)
04.07.2002 16:26:08, Риммус
Можно и не брать...в случае чего купить кофтенку здесь не проблема. 04.07.2002 16:34:13, Hecate
Риммус
Во, кстати, вопрос, может быть дурацкий, но все же - как у Вас там с шоппингом? :)) Т.е. не очень ли шмотки дорогие? И еще более дурацкий вопрос - а размеры большие есть? Т.е. достаточно большие! :)

А то так хочется хорошего шопинга!! :)
04.07.2002 16:37:31, Риммус
Я этта...шоппинг не люблю :) Дорогие - понятие относительное...Большие размеры есть далеко не везде.
В такую жару и шоппинг...мда...:)))
04.07.2002 16:45:50, Hecate
Риммус
Панятна...
Но шопингу все равно хочу. В Москве ХОРОШЕЙ большой одежды толком нет, а то что есть - цены запредельные :(
А жара - ну это тоже хорошо, уже скорее бы на море...
04.07.2002 16:52:11, Риммус
Не по теме, но очень любопытно :)
А что у Вас за "Ого-го" профессия?
04.07.2002 15:59:42, Anita
Риммус
Тем более, что это даже не профессия, а должность, а профессию как-то я толком не сформулирую :) 04.07.2002 16:14:13, Риммус
Риммус
Да уж, ого-го, просто не знаю как назвать :))

Гордо звучащее слово "координатор по работе с корпоративными клиентами" мало чего на самом деле говорит, а более человеческое название не придумывается :)
04.07.2002 16:10:56, Риммус
Ух ты, здорово! Корпоративные клиенты - это не хухры-мухры... Видимо Вы очень уважаемый человек на фирме :) 04.07.2002 16:18:22, Anita
Риммус
Ну да ,примерно учть выше плинтуса :))

Как раз пару дней назад в ответ на мои попытки самой организовывать нужный мне процесс меня ткнули носом в ... (менеджмент наш английский), все свелось к тому, что общаюсь с клиентами и претензии их выслушиваю я, а вот преподов для них подбирает и соответсвенно на претензии эти нарывается наш менеджмент. :))

04.07.2002 16:29:18, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!