Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синей кошечке :))

Наташа, а ты в каком году МЭСИ заканчивала? я в 1998м....
04.07.2002 13:25:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Марго.
Привет однокашникам! Я в 1992г МЭСИ заканчивала. АСУ. 04.07.2002 14:12:56, Марго.
приветик! :)) 04.07.2002 15:01:56, LaiLa
Синяя кошка
товарищ по (не)счастью :) 04.07.2002 14:41:40, Синяя кошка
Синяя кошка
в 97. прикладная математика. 04.07.2002 13:32:29, Синяя кошка
а у меня статистика-актуарий... Наташ, а вы хоть раз устраивали встречи выпуска или нет.... у нас ничего не было и не хотят :(( 04.07.2002 13:46:38, LaiLa
Синяя кошка
Говорят, кто-то встречался... Но, т.к. мы были общагинские, мы с москвичами и тогда не слишком много точек соприкосновения находили, у нас была своя компания, у них своя. 04.07.2002 14:11:10, Синяя кошка
я не москвичка (подмосковье) и ммне тоже было не очень легко с ними общаться, но иногда вместе тусились, а так группа была очень хорошая, но на кучки разбита... ((( 04.07.2002 15:07:01, LaiLa
Синяя кошка
Я не знаю, какая была группа :))) или :(((, мы тусовались в общаге, до сих под общаемся, дружим, до сих пор компанией всречаемся и отдыхать ездим. 04.07.2002 15:11:12, Синяя кошка
класс:)), вот все таки потеряно у меня студеньческое время... из-за того, что я не жила в общаге, мало тусились, а ездила к маме :)),
Наташ, а в это же время там чеченцев полно было и всех таких... не страшно было?
04.07.2002 16:39:44, LaiLa
Синяя кошка
Страшно... У кого из парней была возможность, снимали квартиры и жили со своими девушками на квартирах. Мы (девушки) ночевали в одной комнате (трешке) впятером, вшестером. Когда в нашей трешке освободилась одна кровать, тогда еще мой будущий муж, ночевал со мной и моей подругой в комнате (на отдельной кровати, т.к. у нас еще ничего тогда не было :)
В самый безумый месяц ходили из комнаты в комнату в сопровождении парней или по 3-4 человека.

PS Но это было не так много времени... Точно не помню, но не больше полугода.
04.07.2002 17:06:02, Синяя кошка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!