Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у вас так бывает?

Какая-то зараза, вчера в половине первого ночи стала выбивать ковер!!! целый час.... Чуть с ума не сошла!!! Вот гады, разбудили + этот стук!!! и подушку на ушки, и просто закрывала их, и медитировать пробовала!!! вообщем это я такая нервная или?

У вас часто так вот соседи делают??? Вот блин, акустика.... и это бам-бам-бам!!! проснулась сегодня - полностью разбитой себя чувствую :((
04.07.2002 12:25:49,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У меня вообще вопрос шума - больной. Я на перекрестке оживленных трасс живу :(. Стеклопакеты глушат намертво, но тогда дышать нечем :(. Обдумываем систему приточной вентиляции. Кто-нибудь делал? 04.07.2002 14:27:04, Майка
Да простят меня собаководы-любители, но когда уснуть не можешь, а со стоянки доносится собачий лай - убила бы всех. 04.07.2002 13:30:15, Шадэ
O'Merry
Я бы скорее убила хозяина регулярно воющей машины на стоянке... :((( у-у-у, как я эти звуки ненавижу! :((( Когда сначала две ноты чередуются, а потом быстрый-быстрый волнообразный вой... :(((( 04.07.2002 14:07:18, O'Merry
Сумасшедшая старуха в доме напротив, которая выходит из подъезда в первом часу ночи и начинает орать - то ли просто в воздух, то ли на редких прохожих.
Компании поддатых подростков, которые усаживаются тоже ночью на детской площадке у нас под окнами и очень громко веселятся (гогочут, поют и пр.).

Но всё это мешает в том случае, когда сон УЖЕ нарушен или в тот момент, когда ты только пытаешься заснуть.

Соседи через стенку, которые слушают радио "Шансон" ровно до 23:00. Это уже не спать, а просто жить мешает. В комнате невозможно находиться :((
04.07.2002 13:19:04, Чудик
детская площадка... у меня мама от этого страдает... ее отремонтировали и сейчас подростки до трх ночи тусуются :((( 04.07.2002 13:23:17, LaiLa
Синяя кошка
Вот ведь проблемы у людей... Сочувствую. А я по первому звонку будильника (у меня 4 звонка) :) встать не смогла, второй и третий отключила на автомате, по четвертому пришлось вставать... Интересно, кто-нибудь что-нибудь ночью хлопал? :))) 04.07.2002 13:07:20, Синяя кошка
^)), я отключила и закрыла на минутку глаза.... минутка оказалась - 45 мин... :))

наши наверно только в ладоши хлопали :))
04.07.2002 13:17:25, LaiLa
Синяя кошка
да, примерно раз-два в месяц я тоже так "на минутку" ложусь :)

бывает, даже на работу опаздываю :(
04.07.2002 13:36:35, Синяя кошка
угу, поливальная машина, которая в 5 утра делает по три круга вокруг дома :((( 04.07.2002 12:57:29, Annya
говорят какой-то закон будет по поводу нарушений сна после 11... или не сна, а спокойствия граждан... 04.07.2002 13:18:34, LaiLa
vinograd
уже есть! 04.07.2002 16:56:14, vinograd
я думаю, что машина не считается, врядли они будут обследовать их техническое состсояние :(( 04.07.2002 13:29:47, Annya
Туська
Это одно из отчетливых воспоминаний о России... Помню, как я грозилась порвать дворника зимой, который в 6 утра долбил лед! И соседей с их коврами тоже, и ежедневно все 4 времени года! 04.07.2002 12:27:53, Туська
да... :(( 04.07.2002 12:32:23, LaiLa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!