Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Интересное в сети
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Виртуальные знакомства
Любителям виртуального общения, у кого сие общение увенчалось успехом, адресован данный вопрос. Подскажите, пожалуйста, адреса сайтов на которых стоит опубликовать свою анкету с целью знакомства с противоположным полом.
03.07.2002 22:14:22, Интересуюсь
16 комментариев
сайт любой. поищите в интренете. кстати, что понимается под успехом - дружба, ночь вдвоем, свадьба и гурьба детишек? поясните.
03.07.2002 23:51:37, делов то

хоть здесь же в конфе... хотя лучше вообще-то чат.... 03.07.2002 22:18:34, dmkaz

а то я точно так же могу сказать, что лучше конечно аська :)))
лучше всего вообще ЗНАКОМИТЬСЯ, вот! 03.07.2002 22:29:07, Ежечка
О!ДА! лучше вообще знакомиться и не важно где это происходит :-))у меня был вообще особый случай :-))))) и так все хоршо было
03.07.2002 22:49:02, Бяка-кулебяка
[пусто]
03.07.2002 23:16:22


буду теперь искать на видео кассетах, в каком году это кино у нас появилось не припомните?
03.07.2002 23:44:03, Бяка-кулебяка

А я всегда думала, что в мужских туалетах писсуары... и вообще, один раз тоже вляпалась без дальнейшего продолжения. В редакции "Аргументов и фактов". Очень надо было, а женский не попался. Сначала я вылупилась на писсуары, а потом воспользовалась кабинкой. Выхожу, а у двери меня провожает взглядом мужик... Вот это взгляд:) 03.07.2002 23:27:42, Туська
это сейчас такие писсуары, а тогда в ужреждениях одинаковые были, по-моему, я как-то в мужские туалеты не ходила :-)))))))))))))
03.07.2002 23:40:18, Бяка-кулебяка
Читайте также
Мы просто перестали ссориться: четыре признака Готтмана, что брак идёт к разводу – и как это остановить
"Мы просто перестали ссориться" – это не мир, а тревожный симптом. Разбираем четыре модели поведения Готтмана, которые точнее всего предсказывают развод, и что с ними делать.
Чек-ап здоровья ребенка: что нужно знать о диспансеризации перед садом и школой
Разбираемся, зачем нужна диспансеризация детям, каких врачей пройти перед детским садом и школой и как уложиться в один день.