Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще о детях... вопрос

Вопрос чисто женский.
Кстати, о детях. Что-то я в растерянности. Начала я пить таблетки Новинет, и началась у меня на него аллергия. Гинеколог посоветовала таблетки прекратить. За день до прекращения был половой контакт. После того как перестала пить спустя три дня поехали месячные, дней на пять, не меньше. После них не было ни одного полового акта (муж в отъезде :))) А теперь прошло уже почти полтора месяца, а месячных нет и нет. Задержка недели на две! Неужели я могла забеременеть еще на таблетках? А почему тогда было кровотечение после них?......
Может, срочно бежать за тестом и к гинекологу?.....
03.07.2002 13:01:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Туська
Я бы купила тест и без гинеколога разобралась:) На таблетках, когда аллергия, это действительно возможно. 03.07.2002 15:49:53, Туська
Беда в том, что тестам нельзя вроде бы доверять на 100%... :(( 03.07.2002 15:59:24, стесняюсь
Туська
МОЖНО! За границей ты не идешь к врачу, пока не сделаешь свой собственный тест. 03.07.2002 16:07:37, Туська
А может, подскажете, какой лучше купить? :) 03.07.2002 16:12:51, стесняюсь
Туська
Любой. Мне всю правду показал самый простой бумажный за 12 рублей (тогда был, извините!!!!)... И хранится уже 4 года, кстати!:) На них на всех и написано, что гарантируют 100 %. То есть, если беременности нет, он никогда не покажет, что есть. А если она есть, но в ОЧЕНЬ маленьком сроке или у женщины пониженное содержание беременного гормона, то покажет, но позже. 03.07.2002 16:20:34, Туська
Спасибо! 03.07.2002 17:17:14, стесняюсь
Спасибо!!! 03.07.2002 14:09:32, стесняюсь
вишня
Когда прекращаешь есть таблетки месячные раньше начинаются и цикл устанавливается снова. Вы не беременны. 03.07.2002 13:17:20, вишня
вряд ли, но тест никогда не помешает :) 03.07.2002 13:07:35, Annya
Скорее просто сбой, вызванный таблетками. Но для душевного спокойствия лучше сделать тест. 03.07.2002 13:05:46, Чернобурка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!