Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Катерина Кузовкина

Развлекаловки для разновозрастных детей

Вы уж простите, что практически дублирую тему... Вопрос такой: где развлекаться семье с разновозрастными детьми?

Собираемся в отпуск, будем жить на даче, купаться, делать вылазки на природу... но хотелось бы детишек развлечь и в Москве, т.к. на даче они и без нашего отпуска живут. Вопрос сложный: интересно должно быть и 2-летнему, и 8-летней. Зеленая дверца и Ростикс отпадают, интересуют Ваши мнения по поводу:

1. Аквапарк в Ясенево. 2. Центр на Тульской 3. Парк Горького 4. Дом Оранжевой Коровы 5. Стар Гэлакси

Что скажете? Можно в эти места с разновозрастными детьми? Что еще возможно? Очень жду Ваших отзывов.

Катерина Кузовкина, Даша (15.01.1994) и Кирюша (12.05.2000)

01.07.2002 16:38:49,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Стар Гэлэкси не ходите. Темно, шумно, народу-тьма. Если 8-летней еще будет чем занятьсЯ. то 2-летней делать там абсолютно нечего. Мы ходили с 3-летней девочкой, она сначала жутко испугалась, потом залезла в лабиринт на детской и площадке и ее полчаса не могли оттуда выковырить, а потом раскапризничалась и мы ушли. Так что не ходите, оттуда и мы сами ошалевшие вышли.
А в Парке Горького классно, особенно нашему ребенку понравились наши русские аттракционы по 20-30 р и детская площадка в Чудо-граде, там точно любому возрасту хорошо.
02.07.2002 10:51:36, Mila
Катерина Кузовкина
Спасибо, я, наверное, туда осенью одну Дашу свожу в выходные. А сейчас хочется именно всем вместе. 02.07.2002 11:59:40, Катерина Кузовкина
Катерина Кузовкина
Спасибо всем! :-) Пока думаю о Парке Горького + Аквапарк, а там посмотрим, захотим ли еще в Москву тащиться... 02.07.2002 10:47:32, Катерина Кузовкина
Мне в последий раз очень понравилось в Парке Горького. Только не в Луна-парке, а там мне, где Чудо-город.
Цена детских аттракционов 40 руб, взрослых от 40 до 160. Единственная проблема, на некоторые взрослые (самые дороге) Дочку не пустят одну, а вместе не пустят из младшего. Но если идете в четвером или сможете не посещать эти аттракционы, то, думаю, понравится. Обязательно сводите детей (или только Дашу)на батут в детском городке. Там всего 5 минут, правда, но такого класного батута я еще не видела.

Центр на Тульской меня не слишком порадовал, но возможно я и не права. В Оранжевой корове, ИМХО, Даше делать будет абсолютно нечего.
01.07.2002 22:09:36, Харас
Катерина Кузовкина
Большое спасибо!

Мы поедем, наверное, даже впятером - возьмем еще мою 17-летнюю сестру, т.к. мы с мужем не любители американских горок :-) а Дашу отпускать на них одну не хотим...

02.07.2002 10:46:22, Катерина Кузовкина
Ей одной и не разрешат, до 10 лет строго. Или она очень крупная? Но денег на 5-х нужно много....:((( В зал с динозаврами ходить не советую, ничего хорошего там нет: муляжи динозавров и несчастные змеи в террариумах. 02.07.2002 10:51:30, Харас
Катерина Кузовкина
Она крупная, ее даже в прошлом году (7 лет было) пускали туда, куда можно десятилетним. Куда 12-летним можно, конечно же, не пускали.

Денег - это точно... Ну что ж, на море не поехали, будем отрываться в Москве.
02.07.2002 11:42:24, Катерина Кузовкина
Lyta
Центр на Тульской. Выбираемся туда раз в полтора-два месяца весьма разновозрастной компанией, и младшим, и старшим (40-летним ;)) на пару часов удовольствий хватает. 01.07.2002 21:55:03, Lyta
Кириллна
Я бы пошла в Джунгли в Чертаново. Или ещё в какой детский развлекательный центр, типа Лимпопо. 01.07.2002 16:48:35, Кириллна
Бреке Ке
Поддерживаю аквапарк! Там и малыши и постарше и взрослые кайфуют Ж:)

Корова 8-летке неинтересна будет ИМХО
01.07.2002 16:47:04, Бреке Ке
Хотя Джунгли будут все-таки подешевле 01.07.2002 17:43:53, Anita
Yar
Зоопарк:) Больше ничего не приходит на ум. Парки еще разные. 01.07.2002 16:45:13, Yar


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!