Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разгадывание кроссвордов - это... (+)
... гордыня, проверка интеллекта или тренировка мозгов?
01.07.2002 16:17:13, Yar
18 комментариев


делать нечего.. интересные редко попадаются тем более. вот в Афише еще могу поотгадывать.
01.07.2002 17:05:33, Дарима



У меня мама любительница: отгадает треть кроссворда - отложит. Берет следующий - то же самое. Накопит их, начатых, целыую кипу, дождется, пока я к ней приду, и выложит передо мной: "Давай догадаем!" Ну и какая мне от этого радость? А ей самой какая? непонятно! Я кроссвворды люблю в одиночку щелкать, чтобы не мешал никто! 01.07.2002 16:31:47, O'Merry


Читайте также
До ЕГЭ чуть больше месяца: как поддержать подростка и не довести до выгорания
До ЕГЭ осталось чуть больше месяца – время, когда особенно важна не жёсткая гонка за знаниями, а грамотная стратегия. Рассказываем, как родителям помочь подростку оценить уровень, расставить приоритеты и подготовиться без выгорания.
Какие установки управляют вашим отношением к деньгам и как их изменить
Почему при одинаковых возможностях одни люди легко зарабатывают, а другие постоянно сталкиваются с нехваткой? Часто дело не в навыках, а в установках о деньгах. Разбираем самые распространённые и объясняем, как их изменить.

