Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просьба

Нужна ваша ма-аленькая помощь:) - я прохожу конкурс на новое место работы, нужны данные для конкурсного исследования. Очень нужны данные. Если кто может сделать доброе дело - ответьте плиз на пару моих вопросов.
1.Потребляете ли вы сухие завтраки (кукурузные хлопья, звездочки-колечки, рисовые шарики и т.д. - то, что заливается йогуртом или так хрупается)
2. Если "да" - то как часто (иногда или постоянно) и почему (вкусно, быстро, полезно для здоровья, любит ребенок...)
Всем заранее спасибо, кто ответит!!!
16.07.2000 23:46:54,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Покупаю ребенку ("сухой корм"),
2. Ребенок любит с молоком и без, насчет полезно - не знаю, но быстро, удобно, звездочки - наверное еще и полезно.
18.07.2000 11:46:07, Ольга Г.
Ксения
А вот мы очень редко покупаем хлопья - ребенок не любит ничего, кроме шоколадных подушечек. Сами тоже не особо употребляем, а уж с молоком... бр-рр! :)) 17.07.2000 21:16:33, Ксения
1 Да! и дети едят с удовольствием, и муж (как ни странно :). )
2 Чуть ли не каждый день, на завтрак.
Потому что вкусно, полезно и
готовится быстро :).
Успехов!
17.07.2000 20:36:32, Вероника Полянская
1. Каждое утро ем овсяные хлопья, заливаю водой.
2. Считаю, что это полезно, очищает организм.
17.07.2000 19:28:14, suny
Masha B.
Раз в неделю себе или дочке. Ржаные с изюмом. 17.07.2000 13:12:10, Masha B.
Сама не ем, но постоянно покупаю ребенку, т.к. ей нравится и быстро готовиться. 17.07.2000 11:05:51, Марийка
я ем кукурузные хлопья (самые простые) с АГУ (на молочной кухне много дают), 3-4 раза в неделю (редко бывает каждый день).
а хлопья типа Нестле с орехами и медом могу прям так грызть.
еще туда ягоды дабавляю.
17.07.2000 10:29:51, Светочка
1. Да, в основном кукурузные хлопья 2. Три-четыре раза в неделю, с молоком и без (муж и сын могут и без молока много схрустеть), почему - и вкусно, и быстро, и полезно, и ребенку весело... 17.07.2000 10:16:35, ЛенаГ
Часто беру себе на работу,потому что некогда перекусить,а еще конечно с детства люблю. 17.07.2000 10:00:59, shima
Едим почти каждый день на завтрак, обычные кукурузные я с йгуртом, жена - так, но чем нибудь запивает, ребенок с молоком, еще ребенок любит Несквик, а жена ржаные с молоком.
Почему - вкусно, полезно, просто и юыстро.
17.07.2000 08:47:09, Дима
У нас в семье кукурузные хлопья (самые простые) ест только бабушка, разбавляет молоком. Раза 3-4 в неделю, не чаще. 17.07.2000 07:09:08, Lea
Мы едим, муж с молоком, может раз в неделю, когда больше ничего нет, а ребенок - часто, особенно потому, что это удобно брать с собой в сумочке в маленьком кулечке и можно детке дать в любой момент. Даем хлопья, а не чипсы или что-то еще - да, потому что это безусловно полезнее. Мы еще добавляем туда изюма и становится вкусно. Мы втроем съедаем где-то килограмм в месяц. 17.07.2000 06:13:43, Марина
Марина
1. Мы едим кукурузные хлопья
2. как часто:иногда.
почему: быстро и вкусно
17.07.2000 03:36:14, Марина
Анна!
Анечка! У нас дома они не переводятся. Каждый завтрак начинается с них. Больше всего любим рисовые шарики и хлопья из пшеницы, без сахара. Кушаем с молоком и йогуртом. О-о-очень полезно, вкусно,быстро и просто. А наша полутрогодовалая дочька может их есть целый день. Мужу 26 лет мне 22. 17.07.2000 02:17:06, Анна!
Потребляем я и муж. Ребенок еще мала. Всегда заливаем молоком. Виды покупаем разные, но есть и любимые. Едим периодами - то регулярно, то нет. От настроения зависит. Но в доме всегда есть несколько коробок. Почему? Просто нравится. 17.07.2000 01:58:02, Анка
1. Потребляем всякие хлопья (кукурузные, пшеничные) с молоком или так.
2. Достаточно часто (несколько раз в неделю), потому что готовить быстро, ребенкам нравится и хрустит, но зубы при этом не ломает. Ну и приятно, что это еще и полезно.
17.07.2000 01:11:00, Инок
Иногда покупаю звёздочки-колечки. Просто пожевать, как семечки. И ребёнок тоже иногда их ест. 17.07.2000 01:06:50, Ольга К.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!