Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

 Матильда (ex-Ursula)

женские журналы и муж

Мой супруг мягко говоря иронически относится к женским журналам. Вчера приготовила рататуй, с шашлыком из индейки пошел на ура. Муж сидел и восхвалял этот самый рататуй. Я говорю рецепт из "Космо"
"Ну вот ты доказала, что женские журналы важны." А как ваш муж относится к этим изданиям?
01.07.2002 11:37:54,

36 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисяка
Снисходительно - самое подходящее слово %))) 02.07.2002 04:13:26, Лисяка
Катерина Кузовкина
Пролистывает, читает, если интересно. Я так же отношусь к его журналам (Хакер, автожурналы...). Серьезно мы к журналам не относимся, они для отдыха, для развлечения, для того, чтобы голова отключилась :-) 01.07.2002 17:10:22, Катерина Кузовкина
Мы оба и к тем и к другим изданиям относимся ироничеси. :)) При этом просматриваем все и женские и мужские без разбору. 01.07.2002 14:16:52, Молли
Кисточка
У нас женских журналов дома не бывает. Не интересуюсь. Собственно, как и мужских:) 01.07.2002 13:42:40, Кисточка
Офф: Письмо жду :-))) Как дела? 01.07.2002 14:53:59, Аурика
Мужские - значително интереснее. 01.07.2002 13:45:22, Харас
Кисточка
Согласна (уж если их сравнивать:) 01.07.2002 14:04:53, Кисточка
Бреке Ке
Женские ли журналы Publish, Mobile, [как)? ну авто-(-пилоты, -ревю) считаются мужскими.. 01.07.2002 13:58:44, Бреке Ке
ТаВи
никак. У меня только комплекты Лизы с рецептами, подруга отдает после прочтения. Пару раз начинал листать и на 2-3 странице закрывал. 01.07.2002 13:09:06, ТаВи
Фяка-Пфяка
Муж покупает иногда, мне денег жалко. Больше всего же их юзает младшая, очень ей нравится картинки смотреть - "машинака би-биии", "сомака ав!", "тетя гоя!":)) 01.07.2002 12:31:14, Фяка-Пфяка
 Леший
Нет, "женские журналы" - это определенно бичь божий! :) Начать стоит хотя бы уже с того, что их редакторы свои издания позиционируют не каким-то конкретным женщинам (ну, там, дояркам, первым секретарям горкомов, зампредам банков или танцовщицам стриптиза), а неким их собственным представлениям "о современной женщине". Типа, сели, хлебнули коньячку и решили, что современная женщина должна выглядеть вот так, думать - вот так, поступать - вот таким вот образом. Ну и читать, соответственно, только это, это и
то, и лишь только поданное строго определенным образом. Ну и пишут под этот образ. Разве что сдабривают материал множеством фото парфюмерии, бижутерии, и прочих атрибутов дорогой, а потому очень мечтательной жизни. Реальные же женщины эту вот мечту и покупают. Ну и читают, зачастую не только свято веря в обоснованность там написанного, но даже совершенно непререкаемо пологая, что "правильно" только так и ни как иначе. Потому они за чистую монету принимают даже откровенный бред. Лишь бы в журнале было написано. Написано, что "в этом сезоне модно все тоненькое, прозрачное и непременно розовое".... Все... добрых пол гардероба будет куплено именно в розовых тонах. Причем это на столько массовое явление, что я порой для себя прикалываюсь, замеряя - сколько времени пройдет в этом сезоне между очередьным заявлением в женском журнале о новом модном веянии и тем, когда это веяние станет чем-то сродни всеобщей униформы. :)
01.07.2002 12:24:57, Леший
О! Анализ! Выходит дамские журналы прочитываются регулярно и от корки до корки :))) И получается, что не один, а несколько :))) Мда... 01.07.2002 12:37:50, Hecate
 Леший
Боже меня упаси их регулярно и уж тем более от корки до корки! :)))) Просто я много всего читаю. Потому не редко попадаются всякие интервью разных людей на разные темы. Не так давно я как раз читал много на тему перспектив развития журналов, как экономической области. Там как раз было много про разные журналы и особенности их работы. :) Ну а что касается реакции "читательниц", то это я прекрасно вижу на примере собственной жены и других знакомых мне женщин. :))) 01.07.2002 13:04:57, Леший
А что нужно читать все что попадается? :)))
Насчет жены и знакомых женщин - сочувствую :))
01.07.2002 13:11:11, Hecate
 Леший
Как бы так сказать.... а что делать, если круг интересов широкий? :) 01.07.2002 13:49:18, Леший
это прям как у моего покойного деда :) смотрел телевизор по ночам и возмущался какие неприличные вещи показывают :) 01.07.2002 14:04:22, Hecate
Покупаю периодически. Привлекает обложка, картинки, новинки. Иногда что-то покупаю, или идею беру. Статьи читаю, хотя знаю наперед, что там в ней будет :) Как развлечение, чень легкое. Еще Домашний Очаг. Но я всеядна. С интересом автомобильные читаю журналы, или про квартиры, дома, обустройство.А про растения и приусадебное хозяйство нет. Муж ничего не говорит, никаких эмоций вообще на этот счет, абсолютно. Сам даже в руки не берет. 01.07.2002 12:24:04, Kasya
Я отношусь так же, как Ваш муж :-)
А акк мой - не знаю, не покупаю их...
01.07.2002 12:10:04, Аурика
Туська
Очень веселится, но как-то без особых "поддевок":) Рецепты тоже уважает. Мужские журналы читает и мне предлагает. 01.07.2002 12:08:17, Туська
никогда не покупаю, а читаю оооочнеь редко, только если на работе вдруг всё сломается и совсем нечего делать, то могу поспрашивать у своих барышень, что есть почитать :)) они любительницы :))) 01.07.2002 11:54:14, Annya
 Матильда (ex-Ursula)
Ну я про мужа спрашиваю!!!!!!!!!!! 01.07.2002 11:55:43, Матильда (ex-Ursula)
гыгыгы.. это я к тому, что не имею точной информации :)) но думаю, что и он также :)) как к Мурзилке :))))) 01.07.2002 12:16:24, Annya
Баунти
Так же примерно и относится. Он их называет "туалетное чтиво". Но сидит там с ними довольно долго:-))))))) 01.07.2002 11:53:55, Баунти
 Матильда (ex-Ursula)
здорово!!!! 01.07.2002 11:56:14, Матильда (ex-Ursula)
А я нникогда не готовила по журнально- книжным рецептам. И вообще я готовлю редко и нехотя. А вот журналы люблю за содержание и иногда мы с супругам обсуждаем некоторые статьи, очерки. Правда "Cosmo" я не люблю, пустой журнал для инфантильных теток(имхо). Мне нравиться "Караван":) 01.07.2002 11:49:44, Стерва
 Матильда (ex-Ursula)
Не оправдываюсь, но какая разница откуда рецепты брать. дала подружка космо вот и приготовила. Предпочитаю ELLE, караван тоже люблю, нравятся коллекции К. Рождественской, а вообще раньше каждую неделю ДЕНЬГИ покупала. очень много интересного 01.07.2002 11:54:09, Матильда (ex-Ursula)
Кириллна
Мой милый критикует и издевается вовсю. :))) Хотя периодически застаю его за журнальчиком - он сразу делает независимый вид и небрежно говорит: "Какие глупости в твоём Космо пишут!" :))) 01.07.2002 11:47:00, Кириллна
Мой так же как и я:) Я просто покупаюиногда, из-за того что обложки красивые, а читать- не всегда читаю:) Муж когда себе покупает какие-нибудь "Автозвук" или "Мобильные системы", мне берет что-нибудь. Серьезно не воспринимаю. Редко бывают какие-то интересные статьи. 01.07.2002 11:41:34, Лея
 Матильда (ex-Ursula)
я согласна полностью, что мало чего там интересного, мне нравится расматривать фотосессии различные, одежку, обувь. Читать статии - это да, самы бы таких написала сотни. Я про мужа спрашивала 01.07.2002 11:45:17, Матильда (ex-Ursula)
Если я буду пересказывать ему содержание, то думаю он будет негативно относиться:) Точно так же как и я к Менс Хелсу, если бы муж его серьезно воспринимал:) А вообще, наверное, считает это глупостями. 01.07.2002 11:48:28, Лея
Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
Мой ни как,у мя мужа нет,а вот жана почамуйто их не читает:-))) 01.07.2002 11:41:09, Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
А читала бы, сколько новых рецептов из курицы бы узнала и предложила бы на ужин:)))) 01.07.2002 11:42:15, Харас
Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
Шо!?Курица!?Кто сказал курица!?Кто тут в моем присутстви выражается!? 01.07.2002 11:46:04, Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
 Матильда (ex-Ursula)
Может тебе вискарика выпить? Или еще какой напиток для мальчика? Может будешь в духе? :-))))))) 01.07.2002 11:47:49, Матильда (ex-Ursula)
Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
А чо есть?Куда подойти за вискариком?:-)) 01.07.2002 12:36:56, Sereg@-Explorer(все равно не в духе)
 Матильда (ex-Ursula)
в ближайший бар 01.07.2002 12:56:13, Матильда (ex-Ursula)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!