Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

 Леший

Вот ведь... однако!

Жена в пятницу уехала в Минск. Отвозить ребенка бабушке на лето. И вроде времени прошлой еще всего-ничего. И выходные прошли более чем бурно. И все равно, утром сегодня ехал на работу и поймал себя на мысли, что уже чертовски соскучился. Вот ведь, однако!
01.07.2002 10:00:07,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ТаВи
Повезло твоей жене с мужем! :-)

Вчерашняя картинка. Приехал муж забирать нас с отдыха на море, я его увидела, побежала навстречу... и он на полной скорости просквозил мимо меня к детям :(/:). Потом оправдывался "не заметил... только детей видел..." :-))) Абыдно :( ладно б в стороне была, так нет, чуть с ног не сшиб....
01.07.2002 13:08:16, ТаВи
GD
Саш, мои уехали в пятницу. До сих пор не могу постельное белье детское снять, кажется, что вот-вот вернутся... :-(( 01.07.2002 11:44:03, GD
O'Merry
Нашел чему удивляться! :))) Отправляя мужа на выездные мероприятия с фирмами всего на сутки я к вечеру уже места себе не нахожу :((( известное дело... Впрочем, надо заметить справделивости ради, что мне его и в повседневной жизни "придушать не хочется" совершенно :))) 01.07.2002 11:07:44, O'Merry
Это же замечательно! :)) 01.07.2002 10:31:48, bim
Это хорошо, что соскучился. Честно! Только не грусти, а она скоро вернется.

ЗЫ. Приятно таке топики читать :)
01.07.2002 10:25:58, галчонок
Так это же естественно ;-) 01.07.2002 10:01:55, Медведь28
 Леший
Но не так же быстро!!!! Вроде как дней несколько должно было бы пройти до первого приступа... 01.07.2002 10:05:38, Леший
Эх, Леший ;-) Родные люди они потому и родные, что по ним скучаешь. Я когда в свое время ездил на выходные в Питер, начинал скучать выйдя из поезда на Московском вокзале. ;-) И возвращался назад в Москву "на крыльях" :-)

В повседневной жизни это не так заметно, как при расставании :)
01.07.2002 10:14:20, Медведь28
 Леший
В повседневной жизни, наоборот, частенько придушить хочется. :)) А как уехала... Хех... одно радует - в четверг возвращается. :) 01.07.2002 11:00:48, Леший
Вы главное ей по приезду сообщите о своих чувствах! :) 01.07.2002 11:27:47, Анна Я.
 Леший
Уже сообщил! На мобилку эс-эм-эс-кой. Что люблю, уже скучаю и все такое прочее. Не забыл упомянуть, что в холодильнике готовой еды сталось всего на сутки. Компот закончился вчера. Вместе с рассолом, солеными огурчиками, квашеной капустой, водкой и бейлисом.... :)))))) 01.07.2002 12:16:56, Леший
Ага, типа оголодать можешь :) Чтобы поскорее возвращались :) 01.07.2002 13:03:29, Медведь28


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!