Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

месяц без секса

что же делать? месяц без секса, по дурацкой в общем-то причине. Часто ссоримся с мужем, потом он быстрее отходит – уже согласен на секс, а мне ещё не хочется. Когда начинает хотеться мне – он уже зол на мою затянувшуюся холодность. В принципе, ему раз в неделю вполне достаточно, качество нормальное, но 10 минут – максимум ((
Может завести любовника, не хочу к 30-ти стать инвалидом (фригидной маньячкой с кучей женских болячек).
Исправить характер не предлагать – уже поздно!!!
муж во всём остальном достаточно положительный!
01.07.2002 09:41:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эта не та стерва! Это незарегестрированная:)
Я другая!:)
01.07.2002 11:34:33, Стерва
:)))Удовлетворенная? 01.07.2002 11:37:26, Лея
Естессно! 01.07.2002 11:53:49, Стерва
Ну, слава Богу:) 01.07.2002 12:10:52, Лея
 Леший
Просто потрясающе! Читал и умилялся. Вроде понятно, что ссоры и, в особенности, то, как разные люди видят свое поведение для их разрешение - это прямое следствие свойств собственного характера. В данном случае это видно наиболее наглядно. Поссорились. Муж вроде как старается побыстрее исчерпать конфликт и вернуться к нормальным отношениям. Жена наоборот ходит и дуется. Дуется. Дуется. Дуется. Дуется до тех пор, как снова не возникает новый конфликт. И что? И никакой половой жизни. На сколько я понимаю, недовольны оба. И что пишет женщина?! Она просит доброго совета, но сразу обозначает - характер менять не буду!!! А нафига тогда совета просить? Если тут с самого первого взгляда ясно, что проблема в характере!!! 01.07.2002 09:54:55, Леший
ну инициатор ссор не только же я! а ему удобнее "нашкодить" и сделать вид, что ничего не произошло. А мне неприятно в такие моменты не то что сексом заниматься - смотреть на него не могу :(

предлагаете всё-таки перебарывать себя? и быть по-христиански доброй???
01.07.2002 19:46:55, стерва (не та, а эта)
Вы бы не бросались такими словами как "инвалид"...Уж от отсутствия секса в течение месяца или даже нескольких лет инвалидом Вы не станете. 01.07.2002 09:49:24, Hecate
а тут как-то в спид-инфо писали про процесс, когда жена выставила мужу иск на компенсацию её медецинских расходов, по причине недостаточной половой жизни, и как следствие - расстройства гормональной системы, и проч, проч :( 01.07.2002 19:48:42, стерва (не та, а эта)
В спид-инфо еще и не такое пишут :))) Будете все на себе проверять? 02.07.2002 09:03:37, Hecate
Баунти
Нам бы с вами мужьями поменяться :-)). Мы часто ссоримся именно из-за того, что ему надо ну оооочень по моим меркам часто... 01.07.2002 09:46:36, Баунти
хи, нее, я своего лублу! 01.07.2002 19:49:30, стерва (не та, а эта)

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!