Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Хочу в Питер!!

Очень хочется в Питер, за свои 26 на разу там не была. Ну стыдно как-то уже...
Собрались с подругой ехать в июле, а тут нас один чел обрадовал, сказал, что билетов на Питер не достать, там, дескать, белые ночи, так что сидите деушки в Москве. Это правда (вопль отчаяния)?!!
Собратья и сосестры! Просветите, куда в Питере можно пойти потусоваться вечерком после осмотра всех местных достопримечательностей (театры,клубики, кафэшки), я верю: я все-таки вырвусь из этой столицы!!!!
28.06.2002 17:42:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Быстрова
А я была! И ещё бы съездила! 29.06.2002 16:01:48, Быстрова
Йовин
Если хочеться значит надо ЕХАТЬ:))) Проблем просто нет 28.06.2002 18:30:51, Йовин
В прошлые выходные ездила :-)
Билеты купить можно - конечно, не в последний момент, лучше хотя бы недели за две-три.

Потусоваться - ну, например, Сайгон (самое начало Невского), Идеальная чашка, инет-кафе Quo Vadis (напротив Казанского). Да и вообще на Невском и вокруг него жизнь кипит круглосуточно, без хлеба и зрелищ не останетесь :)
28.06.2002 17:56:38, Чудик
Спасибочки!!!
Всех лублю, цалую.
28.06.2002 18:03:59, От меня же
Стоп, без истерик. Как питерец, живущий в Москве, разъясняю - было бы желание, билеты найдутся.

Требуется ввод начальных данных в систему Медведь28:

1. Экономить на билетах или нет?
2. Сколько планируется промо...пардон, потратить?
3. На сколько дней поездка?

28.06.2002 17:49:44, Медведь28
А квартирку или комнатку там снять без проблем? Али как? Говорят, в гостиницах питерских дороговато. 28.06.2002 18:00:07, Cola
Дорогой Медведьюшка!!!!
Жду Вашего ответа, как не знаю кто лета!! Едем на мало - 4-5 дней, потратить - да фиг его знает, ну, может, 200-300 баков, а вот на билетах бум экономить (странная я).
Только щас бегу домой уже, мальчишка ждет. Вы пишите, пишите, я в понедельник посмотрю, лады? Вы только не забудьте, а? (жалобно так) ПОЖАЛУЙСТА...
28.06.2002 17:58:44, Cola
:Дорогой Медведьюшка!!!!

ух ты как ;)

Жду Вашего ответа, как не знаю кто лета!! Едем на мало - 4-5 дней, потратить - да фиг его знает, ну, может, 200-300 баков, а вот на билетах бум экономить (странная я).
Только щас бегу домой уже, мальчишка ждет. Вы пишите, пишите, я в понедельник посмотрю, лады? Вы только не забудьте, а? (жалобно так) ПОЖАЛУЙСТА...

Ну пишу, пишу... В ваши 300 можно уложиться, только с жильем проблемы. На ум приходит только www.ldm.ru, по крайней мере недалеко от центра (в Питере вообще проблема с недорогими гостиницами). Пойти поесть - для начала www.eda.spb.ru , лично был в Идиоте, "Городке" и т.п. Городок рекомендую, не бывавший в Городке приезжий не видел Питера :) ИМХО.

Экстрим - "У тещи на блинах" - прикольное оформление. Для любителей экзотики - "Шинок". Украинский ресторан. Порося смажене, набитый гречневой кашей - визг просто!

Ну а так можно и нужно съездить в Петергоф (можно морем на "Ракете"), походить по улочкам и т.п.

Насчет билетов - если труба, есть хитрый ежедневный купейно-плацкартный поезд нумер 59. Н.Новгород - Спб. Уходит с Курского вокзала в 1.30 ночи, приезжает в Питер в 9.30 утра. Только не ездите сидячими ночными, умотаетесь в тряпочку!
28.06.2002 18:13:14, Медведь28
Елена Н.
Можно и в сидячем, только перед этим нужно ночь не спать :) и вообще умотаться хорошенько, чтобы вырубиться сразу, как только окажешься в кресле. Проверено на себе :))))) 29.06.2002 09:51:08, Елена Н.
А я-то как хочу............ 28.06.2002 17:47:02, Дев


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!