Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Шрек
А у на по телеку Шрека показывают, вот вам и авторские права.
28.06.2002 15:46:18, Штуша Кутуша.
14 комментариев



Оно у нас вещает :-) Классная программа. Весь день кино и мульты или что-то научно-познавательное. Изредка новости и никакой рекламы.
28.06.2002 16:17:52, Штуша Кутуша.

По русски:-) Только один или два раза в день новости на их языке.
Откуда она взялась - не знаю, должно быть наши местные поставщики ТВ стащили. 28.06.2002 16:29:19, Штуша Кутуша.
Откуда она взялась - не знаю, должно быть наши местные поставщики ТВ стащили. 28.06.2002 16:29:19, Штуша Кутуша.
Читайте также
Позитивное мышление: почему одни видят хорошее, а другие – нет
Почему одним людям легко видеть хорошее, а другим – нет? Позитивное мышление – это не врождённый дар, а навык, который можно развивать. Разбираем психологические причины, научные объяснения и то, как внимание формирует ощущение счастья.
СДВГ у детей: основные симптомы и методы лечения
Невнимательность, рассеянность, трудности с учебой и поведением – лишь часть симптомов, которые могут указывать на СДВГ у ребенка. Расскажем, что это за нарушение, как его распознать и лечить.

