Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Den

У меня завелась женщина

Как-то на 7е проходил рассказ "Я завела себе мужчину" (с гантелями). Прочитав эту историю, я просто не мог их не сопоставить. Читается легко, поднимает настроение :)))
27.06.2002 18:17:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вау! супер! сначала в восторге от мужской точки зрения, потом смеялась, читая женскую. Еще раз спрашиваю: неужели мы настолько все похожи. Ну один к одному про меня и моего! :))))) 28.06.2002 17:30:53, Дев
Прикольно, особенно интересно, как мужчины нас воспринимают :-) 27.06.2002 21:06:30, Милена.
первый рассказ от лица мужика просто СУПЕР!!!!!! :)))))))))))
а вот от лица женщины полный отстой...скушно... читаешь и постоянно как будто спотыкаешься... перехода от одного к другому вообще не прослеживается...
27.06.2002 19:56:55, Dmitriy
Ежечка
А мне вот наоборот больше женский понравился :-РРР
я серьезно, кстати
27.06.2002 20:51:04, Ежечка
Аналогично! Рыдала от восторга, когда читала. 28.06.2002 16:58:48, Fluffy
чем? 27.06.2002 21:10:31, Dmitriy
Ежечка
много ценных мыслей :)))
и очень похоже на правду ;-)))
27.06.2002 21:43:16, Ежечка
ну может кой-какие мужские фишечки и подмечены точно :), но изложенно так косноязычно, нескладно и скушно, что я даже до конца не дочитал... как-будто просто сборник цитат, а художественной, литературной ценности = 0... от лица мужчины излочение очень легкое, читается на одном дыхании... оторваться невозможно... очень много мягкого и тонкого юмора... причем незлого и тактичного...
произведение же от лица женщины просто сборник изречений (с легким намёком на сюжетность)... сбивчивого, непоследовательно и неинтересно (на моё ИМХО)... я его недочитал до конца и не возникает такого желания.....
:)
27.06.2002 22:01:40, Dmitriy
Ежечка
давай мы в другой раз поспорим на литературные темы :)))
ты только не закомплексуй ;-))))))
27.06.2002 22:11:55, Ежечка
фи... хм... и это всё? 27.06.2002 22:13:51, Dmitriy
Ежечка
Дим, если мы сейчас начнем спорить, то все равно придем к тому, что каждому свое :))
для меня высказывания мужчины попахивают чем-то чисто мужским, а высказывания женщины просто близки, поэтому мне ее рассказик понравился больше :)
над носочками я просто умирала :))
думаю, если бы было написано коряво, то мне бы не понравилось. так?
27.06.2002 22:23:03, Ежечка
да причем тут носочки??? да, жизненно, но я же говорю о художественной ценности, языка изложения, подачи материала... ладно.... всё.... проехали.. 27.06.2002 22:36:34, Dmitriy
Да и то, и другое чепуха :) Сплошной поклеп и провокация :) 27.06.2002 23:14:36, Hecate
Ежечка
Носочки это так мило и с любовь описано :))))
ты успокойся :) я же дразню :)))))
27.06.2002 22:45:15, Ежечка
Tank-girl
Ой, а я давно знаю первоисточник :)))
Там вообще все замечательные рассказы, буквально все :)
Мне особенно "Записки невесты программиста" понравились :-)
27.06.2002 18:22:54, Tank-girl


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!