Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Маша

Проблемка ;(

Мой десятидневный отпуск, похоже, выпадает как раз на "критические дни", то есть 7 из этих 10 дней придется просидеть на берегу, с тоской глядя на море. Как быть, есть ли какие-нибудь способы сдвинуть цикл?
14.07.2000 00:13:10,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а случайно противозачаточные таблетки не принимаете??? если да, проблема решается просто.....а почему сидеть на берегу...разве в критические дни купаться нельзя??? я всегда купаюсь 14.07.2000 10:00:24, Пчёлка
А у меня еще хуже-еду к молодому человеку, с которым видимся раз в 3 месяца....И вот такие дела..Причем длится у меня это целую неделю...Осталась ровно неделя до поездки, каждый день надеюсь, что начнется, но наверняка, по закону подлости, начнется как рах в первый день поездки:((( 14.07.2000 09:26:57, Asya
Татьянчик
Спасибо, Карина, я посмеялась от души!
А если серьезно...
Если уж процесс пошел и надо и его форсировать, то вот проверенное средство:
выпить большое количество красного вина!
Вас будет "заливать" два дня, а потом все прекратиться :-))
Вы совместите приятное с полезным!
Для Азии: я думаю, что в любом случае со своим любимым вы найдете чем заняться :-))
Ведь все остальное у вас в порядке:-)
Удачи!
14.07.2000 12:35:09, Татьянчик
Еще можно объесться аскорбинки. Эффект тот же - заливает страшно. Зато через 3 дня максимум - как огурчик. Еще я видела в фито аптеках продают такую траву:"вызывает менструацию". Что это такое- не знаю, может это то, что надо. 16.07.2000 01:34:19, Саша
Татьянчик, так проблема как раз в том, что только этим и хочется заниматься:))А насчет вина-это зависит от того, сколько по времени обычно дела длятся? и много, это сколько? Литр,два? Я вообще красное не люблю, но для такого случая придется наверно:)))
14.07.2000 13:17:44, Asya
Татьянчик
А я - люблю (хорошее,ессестно)!
Мне хватало по пару бокалов в обед и ужин, и процесс ускорялся
значительно.
Этот способ мне посоветовали давно, и когда "горит"- всегда прибегаю.
А на счет занятий с любимым - так я тоже про ЭТО ( чем же еще можно после 3-х месяч.
разлуки можно заниматься :-) Только ведь способы есть разные...
Ведь руки, губы и др. части тела на месте ( простите за интимн. подробности)!
14.07.2000 14:03:47, Татьянчик
Я вообще всегда думала, что эти дни - решительная причина для отказа, пока (совсем недавно) мне не доказали, что это не так! Больше не комплексую! :-) 14.07.2000 14:12:36, Ирка
Ириш, ну я из чисто эстетических соображений не очень это люблю. Разве в ванной только, чтобы не пачкать ничего:)) А в ванной с защитой вроде презерватива не очень удобно... 14.07.2000 14:19:11, Asya
Маша
Спасибо, Вы меня утешили! 14.07.2000 09:13:19, Маша
А почему это проблема??? Я тоже еду отдыхать и, наверно, месячные не успеют пройти до отъезда. Но я уже бывала в таких ситуациях: тампон заложила и все. Через 2-3 часа по возможности меняНте. Ну, может, только первый день я и сидела на берегу, но в остальные плавала как и все.
Удачи!
14.07.2000 00:45:38, HelenV
Главное - чтобы от тампона ниточка не оторвалась. У меня так было - в Литве на отдыхе. Пришлось еще денег выложить за платый визит к гинекологу - самой ну никак не вытащить было...
С тех пор тампонами не пользуюсь :) А оттягиваю "это дело" с помощью таблеток - очень удобно, и на целый месяц.
14.07.2000 12:50:58, Анна Глухова
А мы один раз "баловались":)) Ниточка не оторвалась, но затолкнулась внутрь:)) Я жутко испугалась, а "любимый" вытащил:) Пошарился там и нашел:))) 14.07.2000 13:04:43, Asya
А я вообще однажды забыла на два (!) дня его там! И что самое интересное - ни я, ни муж ничего не заметили даже в процессе... :-)) 14.07.2000 13:24:17, Ирка
ЛИМОН! Или лимонная кислота. Отличное средство. Неделю задержки не гарантирую, но 3-4 дня - точно! :) 14.07.2000 00:22:24, Карина
Еще шоколад, только вот не помню ускоряет он или наоборот :)) 14.07.2000 10:10:04, Ма-Машка
Ээээ... а куда его... лимон-то?... 14.07.2000 00:34:05, Kрыска
Лучше всего - в чай!:)) В другие места - настоятельно не рекомендую.:))))

Не обязательно на голодный желудок, можно и после еды чай с лимоном попить. Можно и целую дольку съесть с сахаром. Как вам удобнее.:))
14.07.2000 01:13:29, Карина
А чего вы смеетесь... Всяко бывает. Мне тут историю рассказали, как одной девице (американке) вот так вот и посоветовали ...эта...ну, лимон в общем. Задержать месячные. А КАК именно его употребить - не рассказали, решили, что и так понятно, наверное. Ну она его и употребила... целиком... туда (!!!). Целый день проходила враскорячку. Кто-то из девчонок наконец догадался спросить, что с ней - она сказала, так никто поверить не мог, что можно настолько не соображать! Да, а закончиось все, конечно, врачем, потому что сама она его вытащить не смогла + обожгла всю слизистую нафиг.
А вы говорите.....

Да, кстати, а сколько же действительно надо съесть лимона чтобы это подействовало? Я вообще-то их ем довольно много, и в чай, и сырые - так что же выходит, это я _постоянно_ оттягиваю месячные??? Мамочки...
14.07.2000 03:29:18, Tan Ya
Ну, как Вам сказать...Мне, например, достаточно 3-4 раза в день чай с лимончиком попить...и потом думаю - а чего это задержка-то? Кстати, может, поэтому цикл зимой более неустойчивый, чем летом? (апельсины там всякие, аспирины с витамином С при простуде).
Но если у Вас организм уже привык, - может быть, и ничего? Здесь речь идет о большой и непривычной дозе, которая существенно изменяет гормональный фон.
Злоупотреблять, конечно, не нужно; но и на море ездишь ведь не каждый месяц!:)
14.07.2000 09:56:10, Карина
Карина в таком случае вопрос, а сначала объяснение=я уезжаю через неделю, в след. пятницу, идеально было бы если бы все началось сегодня-завтра, но я вот думаю, если я сегодня буду лимон есть, то получится, что сдвинется как раз на те дни, когда ехать. Так что мне делать, дождаться след. четверга и за день до поездки начать есть лимон? или уже поздно будет? Потому как начться может в любой день... 14.07.2000 11:47:16, Asya
Я бы сделала так: начала бы есть лимон за день до поездки (если ничего не началось) - ну, то есть, завтра Вам уезжать, а сегодня с утра начните чаёк пить, почаще.:)
Но это подходит моему организму. Как поведет себя Ваш - неизвестно. Поэтому полагайтесь на свои наблюдения.
14.07.2000 14:42:15, Карина
Карин, понятно, спасибо! Значит так, если не наступит за день до поездки, но начинаю есть лимон, а если наступит, то пить красное вино!Всем спасибо, о рузкльтатах сообщу!!:))) 14.07.2000 14:48:12, Asya
:)) Удачки! :)) 14.07.2000 15:19:41, Карина
А вот интересно, за счет чего витамин C так действует на цикл? Не страшно играть с гормонами-то? 14.07.2000 01:59:51, Kрыска
Девочки, с лимоном будьте поосторожнее. Да, я тоже, когда занималась танцами и спортом, могла так месячные оттянуть. Пила витамин С в больших( допустимых) дозах, лимончик ела. Помогало. Но!!! Таким способом можно и язву заработать, как и получилось у моей подруги. Она на голодный желудок глотала витамин С и лимон просто жрала в ужасных количествах.
14.07.2000 00:43:26, HelenV


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!