Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Просто поделиться...

Порадуйтесь за меня, или пожалейте, или посочувствуйте... Просто поддержите, если можете, если вам не сложно... Все закончилось. Мы разводимся. Вчера вечером об этом договорились....
27.06.2002 09:28:45,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтик
Сочуствую, если нужно сочуствие, радуюсь, если для вас это радость, поддерживаю, если необходимо. В общем, я с вами:) Или с тобой, если мы знакомы. 27.06.2002 13:36:11, Фунтик
Кириллна
Всё хорошо что хорошо кончается. Это не цинизм, просто моё мнение по твоей ситуации. Тебе ведь есть, с кем быть, я правильно понимаю? 27.06.2002 12:38:55, Кириллна
Правильно 27.06.2002 12:50:20, из местных
Спасибо всем за поддержку. 27.06.2002 12:24:01, из местных
Кисточка
:(((((((( Радостного ничего в этом найти не могу. Если будет лучше, чем было - хорошо, конечно. Но от самого факта - грустно, не сложилось, не срослось... А может жизнь еще и все на место вернет? Как знать... 27.06.2002 11:09:47, Кисточка
Самый правильный на мой взглад ответ. 27.06.2002 11:17:58, Медведь28
Lyta
Жаль. Грустно, что ушла любовь, что расстаешься с когда-то дорогим и близким человеком.
Но сколько замечательно-нового впереди! Все обязательно будет хорошо! ;)))))))
27.06.2002 10:17:29, Lyta
 Леший
Жалеть и сочуствовать тут нечего. Хотя, кто же спорит, грусно. Словно какой-то этап жизни закончился. Впрочем, все течет и все изменяется - это норма жизни. Потому, не вешать нос, не заниматься саможалением, не ковыряться в прошлом. Жизнь, в конце - концов продолжается! :) 27.06.2002 10:02:20, Леший
Lyta
Ну, не скажи. Иногда так хочется, чтобы просто пожалели, порыдать от души, даже повыть. А потом уже умыться, взбодриться и - жизнь, действительно, продолжается! ;)))) 27.06.2002 10:14:28, Lyta
Радоваться-то тут нечему... Жалеть тоже не стоит. Могу только посоветовать (с высоты своих двух разводов): главное не расставаться врагами и помнить, что с разводом жизнь не кончается, все, что не делается - все к лучшему, а самое хорошее впереди. 27.06.2002 09:58:16, Vero
у Вас начинается новая жизнь :)) Удачи и счастливых встреч Вам :)) 27.06.2002 09:57:34, Annya
Очень жаль... 27.06.2002 09:53:09, Джульетта Капулетти
Siniy
ну, если другие пути по каким-то причинам не подошли, то и этот путь хорош, по крайней мере так нужно считать, если по нему идти 27.06.2002 09:40:54, Siniy
Йовин
Главное терпения довести все до логичного конца. 27.06.2002 09:33:23, Йовин

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!