Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Знакомство на дорогах

Представьте ситуацию:

1. Вы едете (за рулем) и Вас начинает преследовать Мерседес (не самый новый, но и не развалюха) с тонированными стеклами и номером 555. За рулем молодой человек весьма логичной для такого транспортного средства внешности. Причем явно показывает, что он хочет с вами познакомиться. Как бы вы поступили. Моей первой реакцией было бы доехать до первого поста ГАИ и там остановиться :). Но моя подруга познакомилась так с парнем и даже какое-то время они прообщались. оказалось, что он совсем даже не бандит :)

2. Во дворе, Вы выходите из машины и вытаскиваеет из нее вещи. Мимо Вас проезжает Мерс тодже с блатным номером, смотрит на Вас. А потом (с расстояния метров 30) начинает показывать большой палец (типа, круто :)). Когда Вы заходите в подъезд он начинает сигналить и знаками показывать, чтобы Вы остановились. Одновременно начинает резко разворачиваться и пытаться Вас догнать. Сегодня такое было со мной :). Наверное, я страшная трусиха, но я перепугалась и быстро забежала в подъезд и даже для конспирации поехала не на свой этаж :). А потом боялась выходить (потому что заскочила домой на секунду). А Вы бы что сделали?
26.06.2002 22:38:47,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
о мужиках в мерсах:))
года 4 назад, ехала я из Рузы, с папой(!) и Санькой(!). Забитая Можайка, жуткий дождь... И вдруг на уровне одинцова я ломаюсь...... совсем...... машинка как неживая :((( Мы все выходим из машины, я с дурацким видом смотрю под капот, ковыряю там пальцем, папа с Санькой как потерянные ходят вокруг..
Вдруг рядом останавливается мерс (чемоданчиком, такой квадратный) вылезает дядечка (вполне типичный:), и задав пару вопросов начинает ЧИНИТЬ машину :-0
Прошу вспомнить, что я с отцом и ребенком, ни про какие заигрывания даже речи не было!
В общем чинил он ее под ливнем часа 1,5.. (у трамблера сломалась игла(?) и он обычную швейную иголку впаивал (разогревая зажигалкой) на место сломавшейся) починил и я уехала.....
После этого у меня немного изменилось отношение к мерсам и "таким" дядечкам :))
27.06.2002 10:11:59, Annya
Я, если честно, мало обращаю внимания на номера соседних машин. Со мной достаточно часто пытаются заигрывать из соседних машин, на что я могу либо точно также поулыбаться и отшутиться, либо высокомерно начать смотреть в другую сторону. Если уж совсем честно писАть, то я, может быть раньше бы и познакомилась - мне приятно узнавать новых стандартных/нестандартных людей, но теперь я замужем, и мне неловко давать например свой телефон и изысканно-бесперспективно кокетничать с кем-либо, тем более, что на заднем сидении авто в люльке колбасится 5-месячная дочка.

Касательно Вашего сегодняшнего случая, я бы дежурно улыбнулась ему в ответ и показала точно такой же жест, что и он и (типа круто!) и тоже скрылась в подъезде. но вряд ли бы панически ретировалась)))
27.06.2002 00:51:10, СоняСлонова
 Матильда (ex-Ursula)
блатные номера - это не всегда признак бандитства, эта машина может быть сотни раз перепродана. а что касается знакомства на дорогах, то знавала одну деваху, она специально ездила в близи Кремля и строила злазки мужикам на крутах тачилах и знаете весьма успешно 26.06.2002 23:42:41, Матильда (ex-Ursula)
Я это понимаю :). У меня у знакомой номер 888 - вообще без всякого блата и денег получен :). Да и, насколько мне известно, стоит он не дорого, я бы легко могла заплатить :).

Но все-таки это завершает полную картину, разве нет? :)
26.06.2002 23:46:29, virus
Jurassik
да, кстати, что такое "логичная для такого транспортного средства внешность"??? ;-)))))))) 26.06.2002 23:35:14, Jurassik
Примерно как ты описал чуть ниже :). Но я имею ввиду не только марку авто, но и все сопутствующее - в том числе блатной номер.

Кстати, в сегодняшнем мерсе мужик был довольно симпатичный, может зря я..? :)))
26.06.2002 23:36:54, virus
Jurassik
ну вот куда нам таким податься?? ;-)))))
блатной номер такой стоит 100 УЕ, у меня сейчас бесплатно номер 242, тоже многим нравится ;-))) Ну что делать человеку с тонкой душевной организацией и внешностью. которую женщины расценивают как "бандит, наверно" ;-)))) хотя эпоха бандитов уже завершилась ;-)) Куда нам деть свои высшие образования, любовь к живописи и цитаты из классиков? Как нам убедить окружающих не встречать по одежке? ;-))))))))) Худеть, обрастать волосами и отращивать бакенбарды? ;-)))))
26.06.2002 23:43:07, Jurassik
vinograd
ни в коем случае
ум наверняка в глазах светится!!!
это все предрасудки
27.06.2002 18:21:41, vinograd
А Вам, молодой человек - в интернет :))) 26.06.2002 23:47:23, virus
Jurassik
здесь только и могу попытаться оправдать угрюмых мужичков на мерсах ;-) Может одумаетесь и начнете знакомиться ;-)))))) Правда знакомый с интеллигентной внешностью и на Шевроле Корвете говорит, что девушки сами ему кидают визитки в машину ;-)))))) 26.06.2002 23:50:22, Jurassik
vinograd
ваууууу
я представляю- на полном ходу подпрыгивая на подножку:))
27.06.2002 18:22:28, vinograd
Тоже самое , даже если бы не мерседес был, а копейка :)) 26.06.2002 23:29:02, Йоко
C копейкой не ДАЖЕ, а ТЕМ БОЛЕЕ :))) 26.06.2002 23:29:39, virus
Случай из жизни (моей)
Как-то раз поздно вечером, зимой, темно, возвращалась домой от приятельницы. На перекрестке в мою сторону две остановки транспорта - на одной - троллейбус, на другой - автобус. Из-за позднего часа наверняка не известно что быстрее придет. И я остановилась посередине перекрестка, что по-моему логично, стала ждать. Совсем не подозревая, что это самое бойкое место местных жриц ночной охоты. Машины останавливались одна за другой, пока я не начала посылать каждую, вернее каждого, четырехэтажным матом, что в общем-то мне несвойственно. И тут очередная машина еще и дверь открывает. Я в эту дверь уже выше всякой этажнсти объяснила, что я жду транспорт и никуда и ни за какие деньги не еду ( это уже литературный перевод мною сказанного). В себя меня привела фраза "Оль, ты где так научилась???" Оказалось , это ехал мой одноклассник - моя первая любовь, самые нежные воспоминания, интеллигент в седьмом поколении. Он очень удивился, увидев меня с таком месте и в такое время.
Вот. Извините, немного не в тему
26.06.2002 23:20:41, Бяка-кулебяка
:^))) 27.06.2002 14:12:32, LaiLa
ТанГо
:0)))))))) 27.06.2002 00:00:53, ТанГо
Елена Н.
В первом случае сделала бы такое лицо, чтобы знакомиться расхотелось :), а во втором точно также сбежала бы и пряталась :))))
А мне сегодня подвернулся ухажер на кладбище :), когда я вся взмыленная металась в поисках начальства по площади в несколько километров, то на автобусах, то пешком. Сначала предложил поставить памятник :), после отказа любезно подвез к конторе и очень настойчиво предлагал свои дальнейшие услуги, вплоть до доставки домой через всю Москву :))))
26.06.2002 23:18:37, Елена Н.
Ольга Оводова
Офф. Лена, я письмо получила, анализирую. Ответила, но оно вернулось. 26.06.2002 23:27:56, Ольга Оводова
Jurassik
Внешность часто подводит ;-)))) Вот я сейчас подстрижен почти налысо, голова большая, круглая, лицо тоже довольно большое, взгляд слегка угрюмый, машина - внедорожник с тонированными стеклами и фарами. Вот что может подумать девушка, если я пытаюсь познакомиться или просто улыбнуться? ;-))) Они в мою сторону смотрят-то украдкой ;-)))) Хотя недавно одна даже улыбалась и махала ручкой из 8-ки. И голосующие не боятся садиться ;-))(Я их бесплатно вожу) ;-)))) 26.06.2002 23:11:31, Jurassik
Если бы дело было днем, спросила бы, что надо?))) 26.06.2002 23:03:38, ИринаП

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!