Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

[пусто]

[пусто]
26.06.2002 15:06:06

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Попробуйте в мифах поискать имена - они красиво звучат 26.06.2002 15:57:01, галчонок
O'Merry
"Сервисные услуги" - это хорошо, это по-русски :)))))))))))) 26.06.2002 15:17:36, O'Merry
MaMarata
Иностранная какая - европейская или азиатская, или еще какая? OFF: Тань, ты мое письмо получила? 26.06.2002 15:17:07, MaMarata
Оль, я тебе ответ на мыло отправила. 26.06.2002 15:54:25, Барбосик
Да надо просто красивое слово.

Да Оль, получила. Пытаюсь сейчас разузнать. Я давно уже на машине езжу, поэтому общественный транспорт как ходит не знаю. Вообще, там не очень далеко.
А где именно на Шевченко?
26.06.2002 15:21:23, Барбосик
O'Merry
Хотите дурацкий совет? :)) Когда-то он оказался действенным: берете астрономический атлас и находите там самое красивое на ваш взгляд слово! :))) У нас так ребята в незапамятные времена кооператив назвали :))))))) мне понравился метод! 26.06.2002 15:34:38, O'Merry
Кондратея
Вот только не одни они были такие умные. Меня этот астрономический подход изрядно раздражает. В Питере, на ул. Варшавская, рядами стоят магазины и фирмы типа "Альтаир" и "Надир" (примеры условные, хотя магазин "Надир" я правда видела, и долго смеялась). Наверное, это совпадение, но смешное. 26.06.2002 15:42:02, Кондратея
O'Merry
Ну, небо-то большое, надеялись, что всем хватит... :))) Они, помню, в результате остановились на вообще нечеловеческом сочетании, но им самим оно безумно нравилось :))) Представьте себе продуктовую лавочку под названием "Море Ясности" :)))))))))) Впрочем, в прошлом году у Полянки я повстречала продуктовый магазин под гордой маркой "Кураре" - побоялась даеж зайти :))))) 26.06.2002 15:53:20, O'Merry
Интересный подход! Спасибо за совет :) 26.06.2002 15:40:08, Барбосик
Вообще-то работа копирайтера оплачивается... Причем хорошо оплачивается. 26.06.2002 15:11:35, Катя Левкович
Спасибо за помощь! :( 26.06.2002 15:28:13, Барбосик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!