Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Joint

Неиссякаемый источник развлечения

Читать чужие мыла забытые на публичных компьютерах. Примеры сегодняшнего "лова"

Privet, Angel.
Nelovko priznat'sya, no ya vizu kak my s toboi zanimaemsya lyuboviyu:
ya hotchu tselovat' tebya vezde, oblizat. vse tvoi samye sladkie mesta.
Bolosy na lobke, tvoi "guby", popku, kak laskayu vlaznuyu kisku yazykom.
Ty tseluesh' moi .. Ya vhozu v tebya szadi, ili ty lezish' na boku, sloziv bedra i stonesh'...Nakonez obessilev, ya laskayu tebya svoimi zadnymi ruakami.
Ty opaty sladko stonesh, vot uze vlaznaya, vot sladkaya droz' ohvatyvaet tebya..
ty krichish', burno konchaesh....

Uh, tyazelo pisat'. Ves' izmuichilsya.
Tseluyu tebya, moya vishenka!
Tvoi Alex


Здравствуй, Солнышко!
Хотелось бы пообщаться. Для начала без "не только".
Жду, Алекс

Здравствуй, Солнышко!
Может быть, смогу развеять твою тоску..?
Алекс

Лена!
Я просто..., увидев твое фото.
Ответь, хххххххх.ru

Целую твою сладкую киску.
Алекс

Hallo Claudia,
bin jetzt in Moskau. Von hier Gruesse. Mein Geburtsdatum ist der 28.5.1969.
Du meintest, dies sei noch fuer die Reservierung notwendig. Habe gerade erfahren, dass Murmansk die am staerksten radioatkiv verseuchte Stadt Russlands sein soll. Wenn der Beamte zwar auch dazu angehalten ist, seine Gesundheit fuer den Staat zu schonen und die eigene Einsatzfaehigkeit zu jeder Zeit sicher zu stellen, so werde ich dennoch vor der Fahrt nicht zurueckschrecken. Wenn ich bedenke, in welchen Flugzeugen ich in Sibirien Dienstreisen machen musste, so relativiert sich einiges.

Vielen Dank noch mal fuer alles und dann demnaechst aus Vancouver

Meine PrivatMail

Добрый день! Интересует 1-ком. кв. М. ВДНХ, р-н Марьиной рощи, м Пр.Мира,м Красные ворота Желательно 200 у.е. Мебель неважно, главное чистая и с телефоном Буда рада е сли найдутся варианты тел. 924-хххх Татьяна(или оставввте инф. для Татьяны) Если вариантов нет, звонить и говорить что это нереально не надо, Спасибо

Привет Gosha!
Меня зовут Андрей (33/175/65). Решил ответить на твое объявление,в надежде найти человека-близкого друга прежде всего, для стабильных
отношений,но как все получится....трудно сказать,мы ведь все такие разные, но пробывать надо.
Хотел бы познакомиться с простым,неглупым и не манерным парнем,без "закидонов" и особых проблем. Думаю,что говорить о каких-то особых
требованиях сейчас просто глупо,да их и нет.Просто,все зависит от конкретного человека.
Пару слов о себе. Я обычный парень,москвич.Служба в армии и некоторый жизненный опыт имеется. Образование высшее.Человек я веселый,но не тусовщик. Не манерный,не злобный и не зануда.
В отношениях между людьми ценю прежде всего порядочность.Не меркантильный и не спонсор.Нормальная (вполне натуральная) внешность и телосложение, правда не Ален Делон со Шварценегером :)) Брюнет,смуглый. Короткая стрижка. Говорят,что выгляжу несколько моложе своих лет,врут наверное.:)) Без вредных привычек. Увлечения достаточно обычны: хорошая музыка,путешествия,авто,хотя, многое зависит от настроения и обстоятельств.
Очень люблю море,солнце и вообще отдых на природе. Пожалуй,это и все.
Будет интерес-напиши,попробую выслать фото и договоримся о встрече, т.к. долгое виртуальное общение не для меня,да и компьютер у меня
только на работе.
С наилучшими пожеланиями, Андрей.

Привет Cерега!
Меня зовут Андрей (33/175/65). Решил ответить на твое объявление,в надежде найти человека-близкого друга прежде всего, для стабильных
отношений,но как все получится....трудно сказать,мы ведь все такие разные, но пробывать надо.
Хотел бы познакомиться с простым,неглупым и не манерным парнем,без "закидонов" и особых проблем. Думаю,что говорить о каких-то особых
требованиях сейчас просто глупо,да их и нет.Просто,все зависит от конкретного человека.
Пару слов о себе. Я обычный парень,москвич.Служба в армии и некоторый жизненный опыт имеется. Образование высшее.Человек я веселый,но не тусовщик. Не манерный,не злобный и не зануда.
В отношениях между людьми ценю прежде всего порядочность.Не меркантильный и не спонсор.Нормальная (вполне натуральная) внешность и телосложение, правда не Ален Делон со Шварценегером :)) Брюнет,смуглый. Короткая стрижка. Говорят,что выгляжу несколько моложе своих лет,врут наверное.:)) Без вредных привычек. Увлечения достаточно обычны: хорошая музыка,путешествия,авто,хотя, многое зависит от настроения и обстоятельств.
Очень люблю море,солнце и вообще отдых на природе. Пожалуй,это и все.
Будет интерес-напиши,попробую выслать фото и договоримся о встрече, т.к. долгое виртуальное общение не для меня,да и компьютер у меня
только на работе.
С наилучшими пожеланиями, Андрей.
26.06.2002 13:21:37,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Глянь сообщение наверху, плз. 26.06.2002 15:03:36, Чудик
М-да 26.06.2002 15:01:10, Anita
Nasty
немецкий - на ура, ни фига не понятно... 26.06.2002 14:20:26, Nasty
Странные у вас развлечения, уважаемый... Странной и загадочной должна быть душа человека, получающего удовольствие от чтения таких писем... 26.06.2002 14:13:08, AleXXX
LARKA
Ну, и????????????????????
:((((((((((
26.06.2002 13:25:30, LARKA
бардак какой-то... если прочитать внимательно:

svoimi zadnymi ruakami

эта... рук сколько?
26.06.2002 13:28:51, Медведь28
Ха-ха-ха...вот и мне тоже самое подумалось:) 26.06.2002 13:50:05, karakatica
Жадными, вероятно :)) 26.06.2002 13:34:58, Eden
LARKA
Может это животное с передними и задними... 26.06.2002 13:29:36, LARKA
Всё, тушь потекла, пойду отмываться... 26.06.2002 15:22:09, Agnia
Ой Ларка не могу щас описиюсь от смехаааааа
Я ж на работе у меня истерика до слез от ххохотаааааааааа
26.06.2002 15:19:49, Agnia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!