Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

хм...

В -юмор- поместить ме решилась, поэтому просто делюсь. История абсолютно реальная, отражает во всей красе, так сказать, нашу местную жизнь.

Сдавала я недавно экзамен по вождению, сдавала с утра, а результат сообщают только вечером. Ну и поинтересовалась я, почему собственно, надо столько ждать. Так вот, раньше, сообщали результат на месте. До одного примечательнейшего случая...

Один мужик не сдал экзамен 7 раз (что в принципе здесь вполне нормально), после 8-го, когда экзаменатор сказал, что и этот экзамен он провалил, мужик достал пистолет и расстрелял экзаменатора.

Самое интересное, что все, кому я эту историю здесь рассказываю, даже не удивляются. А пару раз я слушала, что-то вроде: "ну и правильно сделал"
26.06.2002 10:54:21,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лисяка
Экзамен в ГАИ... Сдает девушка, смотрит толпа ожидающих. Девушка садится в машину, выполняет задания, подъезжает туда где нужно остановиться ровно у черты и.. вместо тормоза у черты нажимает на газ... от волнения видать :)) А за чертой стоит боком автобус, в который она благополучно и врезается. Смятый передок, в кабине - ни движения. Зрители в шоке затаили дыхание. Тут со скрипом отъезжает дверца, высовывается сумочка, за ней сама девушка, выбирается из кабины и быстрым независимым шагом направляется к воротам, к выходу. Всеобщее молчание. Она уже почти подходит к выходу, когда тишину прорезает выкрик одного из зевак: "Девушка, куда же вы!!! У вас еще одна попытка!!!" Всеобщее веселье с корчами. Занавес! 27.06.2002 03:13:55, Лисяка
Юлия Ф
Etu zhe istoriyu rasskazyvali mne 9 let nazad (kogda ya sdavala) :-) 26.06.2002 16:00:28, Юлия Ф
Так это произошло уже лет 20 назад 26.06.2002 16:28:38, галчонок
А я очень рада, что у меня нет пистолета... 26.06.2002 14:11:00, Рапунцель
 Матильда (ex-Ursula)
ни чего себе юмор 26.06.2002 11:23:46, Матильда (ex-Ursula)
ГЫГЫГЫ.... (шепотом) я его понимаю :)))))) 26.06.2002 11:13:17, Annya
Кириллна
Странно, а мне не хотелось застрелить того козла. который меня завалил - хотя вот в рожу когтями вцепиться ну о-очень тянуло! :))) 26.06.2002 11:28:52, Кириллна
Да я тоже. И была бы анекдотическая ситуация, если бы не умер, ни в чем не повинный человек, который всего-навсего делал свою работу. Он ведь экзаменатора убил. Насмерть... 26.06.2002 11:15:34, галчонок
Кондратея
Это профессиональный риск. Как у римских императоров и школьных учителей. Редко, но материализуется. Страшно. 26.06.2002 11:19:42, Кондратея
Ага. Страшно 26.06.2002 11:25:13, галчонок

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!