Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анна!

про ленивых жен...2

Помнится в семейной подымался вопрос:)Хи, да люди, не знаете вы - что такое ленивая жена:))как вы готовити кушать? Я исключительно в микроволновке, и только если хочю с поджаренной корочкой, то ПОСЛЕ готовки в микроволновке поджариваю на сильном огне ( есть такая спец конфорка огромная:))) максимум 5 минут - на всю готовку от начала(чистки) до конца - 20 минут...Это лень или рациональная трата времени?:)С моей стороны - лень...А рассувать вещи по ящикам и создать чистоту за 15 минут в 4 комнатах:))) это ли не следствие лени?:))) Поделитесь примерами если есть такие:)
26.06.2002 00:50:20,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А как это готовить в микроволновке? ТЫ что там спагетти варишь?

Разогреваю я действиетльно все в микроволновке - единственное исключение когда хочется риса с поджаренным луком.

Но это не лень - это просто оптимизация порцесса. :))
26.06.2002 11:14:14, Молли
Я просто не варю спагетти, чтобы можно было пользоваться микроволновкой. 26.06.2002 11:37:51, Харас
А рис ты как готовишь? А гречку к примеру?

Я помню, что мы некоторое время именного товили в микроводновке - когда она у нас только-только появилась лет эдак 10 назад, и то было практически только два блюда которые действительно получались там интересно - курица и картошка. После того, как этот интерес порапал - используем только для разогрева. Готовить мне удобнее ивкуснее и кстати экономичнее на плите.
26.06.2002 14:29:44, Молли
Кисточка
Ну, у меня муж так убирается. Только комната одна. Но за 15 минут ее убрать непросто, поверьте! Этот завал надо видеть. Зато потом я, когда свою лень переборю, расхлебываю последствия такой его "милой" уборки в течение нескольких часов. Моя мечта: квартира со специальной огромной комнатой-кладовкой! Такая шкафная, что ли, где по периметру все вещи и вся обувь и постели и детское обмундирование и инструменты - вобщем все-все. В то время как в остальных помещениях минимум мебели и никаких шмоток! Кайф. Утопия:( 26.06.2002 10:51:19, Кисточка
Да ладно, тут все такие (ну, или многие :-))
Я вот тоже сижую и улыбаюсь от мысли, что я здесь, а дома у меня тетенька как раз сейчас убирается.
И чего я мужа столько лет слушала....
26.06.2002 09:31:31, Foxuk
У меня тоже сейчас убирается:) 26.06.2002 09:34:57, Харас
Ну!!!
Я же говорю - многие :-))))
26.06.2002 09:44:16, Foxuk
Я почти такая :)) Как ребенок уехал на ужин ем исключительно яичницу с помидорами, покупаю полуфабрикаты чтобы не возиться с готовкой. Даже на завтрак вместо традиционных бутеров ем просто йогурт. Ну за 15 минут чистоту не создам, а вот за полчаса перед приходом гостей вполне способна :)) 26.06.2002 09:01:15, Йокo
Siniy
и как терплю - не знаю :)))))))) 26.06.2002 09:25:24, Siniy
я еще хуже - вещи вообще не рассовываю:) 26.06.2002 07:11:42, Лара Помидорова
elly_miracle
может, вы просто умелица?:))) 26.06.2002 01:15:18, elly_miracle

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!