Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка

хочу связей в ФСБ

погибла племянница...муж ФСБ-ник... прошу правды
24.06.2002 21:18:29,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Извините, но я чуток не буду Вам угождать.
Во-первых, Он НЕ СПЕЦИАЛЬНО устроил аварию( как я поняла они разбились на машине)
Во-вторых, Он тоже её любил и наверняка хотел тоже ребенка, как и она
В-третьих, встречаясь с такой агрессией со стороны родственников, Он думает о том, как защититься от их нападок, это нормально, т.к. работает инститнкт самосохранения
В-четвертых, Вы сами себя накручиваете очень сильно своим злом и арессией. ОН НЕ ВИНОВАТ!!!! если НЕ ДОКАЗАНО ОБРАТНОЕ!!!!
Постарайтесь успокоиться и обратиться к хорошему психотерапевту, потом разберетесь кто, что и как, время для этого есть. И навязанное вами чувство вины совсем не оживит погибшего человека.
А еще, она, беременная, могла бы и задуматься о том, что человек не трезв и могла отказаться сесть с ним в машину. Когда я была беременной, то старалась исключить любую даже самую минимальную опсность для моего ребенка, который от меня в агромной зависимости, кстати и сейчас тоже.
Этим своим сообщением и не стремлюсь оправдать мужа Вашей племянницы. Мне вообще непонятны бешенные скорости на дорогах в городе и вне города, не понимаю зачем и куда ТАК спешат люди, но нельзя же их всех за их глупость убивать или сажать, как Вы хотите поступить с оставшимся жить человеком после такой трагедии. Он ведь и сам переживает не меньше Вашего, но Вы не даете ему остаться наедине со своими мыслями.
А теперь лювлю камни....
С уважением, Ольга
25.06.2002 00:23:20, Бяка-кулебяка
=СветА™=
Да тут никто и не стремиться угождать.Человеку очень плохо, потеря близких-тяжелое испытание.И всегда кого-то приходится винить.Зачастую и себе не можешь простить каких-то дел и слов.А уж если есть кто-то , чья вина очевиднее..
Может быть я даже чуть не соглашусь с Кондратеей-мысль о мести в такие минуты позволяет легче пережить горе.Ведь кажется, что ты что-то можешь сделать для погибшего человека.
Просто тонуть в горе , сложа руки труднее.Конечно, это не конструктивный, тупиковый путь.
А поучать человека в горе не стОит.Посочувствовать, поддержать-да.
Наверное это все же несчастный случай, а не преднамеренное убийство.Но кому теперь от этого легче?
25.06.2002 02:28:07, =СветА™=
Вообще-то я не стремилась никого поучать, горе мне очень понятно и шоковая ситуация тоже, совсем недавно мои знакомые всей семьей разбились в совершенно глупой ситуации, в машине остался без царапины только шестилетний ребенок, шокированы были ВСЕ!! но никто не думал никого обвинять, хотя виноватые явно были.
Пусть я буду черствой, но мне не хочется поддерживать нападки на мужчину, пострадавшего не менее остальных, т.к. он был более близок с погибшей, ведь он её муж, наверняка любящий не менее тети.
25.06.2002 13:54:43, Бяка-кулебяка
Кондратея
Да все правильно вы пишете, но мне кажется - время не то. Даже мне, посторонней, любой намек на то, что погибшая "сама виновата" тяжело читать. Кроме всего прочего, существуют мужчины, которых очень сложно ослушаться, особенно если мужчина пьян.

А то, что пьянство - большой порок и ведет к трагедиям - бессмысленно повторять.
25.06.2002 00:38:55, Кондратея
Не спорю, но и не соглашусь, Если бы кто-нибудь из них знал, чем закончится поездка, то все было бы по-другому, :-(, никого не виню, это не моя стезя.
А про пьянство вполне, да, повторяться нет смысла
25.06.2002 00:54:02, Бяка-кулебяка
Кондратея
По моему опыту, иного пьяного мужчину не удержало бы даже прорицание гадалки... будущего никто не провидит, а пьяные не склонны верить даже стопроцентным вероятностям.

Сослагательное наклонение тоже сомнительное. А вдруг он бы начал ее избивать ногами, если бы она настойчиво отказывалась с ним ехать? Реальный вариант, кстати. Судьба тут распорядилась, а судьба начинается с малого и задолго до роковой поездки.
25.06.2002 00:58:51, Кондратея
эх-эх, мне повезло, я никогда не сталкивалась с ТАКИМИ пьяными мужиками, которые могут ногами..... но вполне верю в их существование 25.06.2002 01:01:16, Бяка-кулебяка
elly_miracle
господи, что же такое сегодня?...((( а что случилось? 24.06.2002 22:16:41, elly_miracle
Иришка
это не сегодя зайди в семейную....последние сообщения 24.06.2002 22:18:41, Иришка
elly_miracle
ужасно... прочитала... 24.06.2002 22:20:48, elly_miracle
elly_miracle
Я конечно не знаю ситуацию... но сталкивалась с таким вот молчанием со стороны виновной стороны... Думала убью, почти ненавидела... а потом когда остыла и прислушалась поняла, что человек просто не способен был себя пересилить и заговорить о таких страшных для него вещах... 24.06.2002 22:23:22, elly_miracle
Иришка
Мне проще...я её тётя...поэтому могу судить более спокойно...и при всём при этом....... 24.06.2002 22:24:56, Иришка
elly_miracle
я понимаю... наверное... 24.06.2002 22:25:40, elly_miracle


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!