Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Есть ли способ...

... достоверно выяснить, нравишься ли мужчине? (ессно, не прибегая к постельным сценам! ;))
Исходные данные: оба семейные, вместе работаем, приятно общаться друг с другом, он младше на несколько лет. Ничего далеко идущего, т.к. меня всё устраивает в семейной жизни (надеюсь, его - тоже).
Но очень хочется понять, нравлюсь ли ему _не_просто_как_человек_ ;) , а как существо женского полу? А как это понять с "чужим" уже %) забыла, наверное...
24.06.2002 17:36:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
SUny
Ну вообще-то я тоже это все не очень помню... В теории, взгляд должен быть другой, но это скорее относится не к тому, нравишься ли как женщина ВООБЩЕ, а ХОЧЕТ ли тебя человек в данный момент. Тогда взгляд становится таким мутноватым и смотрят мужчины не в глаза а на губы, например... Эх, давно это было...
А если просто нравишься, мне кажется, должен присутствовать некий элемент смущения - человек иногда не знает, куда деть руки, приглаживает волосы - потому что хочет понравиться сам и начинает суетиться. Но это у разных людей по-разному и бывают исключения (у меня точно были). А еще я читала, что можно это определить по тому, куда повернуты носки у обуви - они обычно повернуты в сторону нравящегося человека. Я наблюдала за своими носками - иногда так и есть, хотя и не всегда...
24.06.2002 17:54:47, SUny
Бум смотреть на обувь! :) А понравиться он _хочет_, но мне казалось, это просто чистА мужская особенность. :) 24.06.2002 18:06:34, ОНО-ним
SUny
Ну, нравиться хотят ЖЕНЩИНЕ, а не "просто хорошему человеку". Другое дело - и мужчины, и женщины нравиться хотят очень многим, и часто это ничего особенного не значит, а просто приятно. Нам, замужним женщинам, иногда это "просто" только и нужно. 24.06.2002 18:11:05, SUny
:)) Ох, приятно, когда сАм приятен... 24.06.2002 18:29:51, ОНО-ним
Siniy
ненравящейся смысла нет хотеть понравиться :) 24.06.2002 18:10:52, Siniy
SUny
Как мы с тобой хором, а? 24.06.2002 18:11:41, SUny
Злобной на вас нет, вот она вам выскажет, что вы за такая-растакая семью разбивать...:ЬЬ 24.06.2002 17:49:01, Фяка-Пфяка
:)) Дык сразу же оговорила, что семьям ничего не грозит! Просто любопытно.
А то я (стыдно признаться) впервые на кого-то, кроме мужа, смотрю как на _мужчину_ , а не только собеседника/сотрудника/специалиста и т.п.
24.06.2002 18:04:32, ОНО-ним
Эк вас... А я так хронически глазки строю конторским мальчикам, просто штоб форму не терять.:))) 24.06.2002 19:13:09, Фяка-Пфяка
Да без собственного "ёканья" у меня тоже легко это проходит, а тут... Эх... 25.06.2002 10:30:16, ОНО-ним
Siniy
так предложить провести время вместе, наедине.. хотя бы в кафешке какой... или погулять где...
Обычно если женщина не нравится как женщина, то мужчина с ней не согласится идти :)
24.06.2002 17:42:57, Siniy
Так я на него обратила ;) внимательный взор после первого совместного обеда вне офиса. Серёж, так ты считаешь, что это определяет отношение? 24.06.2002 18:01:53, ОНО-ним
Siniy
ну, не на 100% определяет... разные мужчины бывают... Но обычно все же стараются проводить время с теми женщинами, которые нравятся... Ну да, бывают и исключения... К примеру, бывает, что женщина знакомая сама тащит "пообедать"... и отказать ей неудобно, знакомая же... да и не неприятна она, так, просто никак... ни горячо, ни холодно...
Но ведь видно по мужчине, с радостью он согласился на такое времяпрепровождение.. или так, ради проформы :)) Ну, мне кажется, по мне видно :)
24.06.2002 18:07:40, Siniy
Ещё бы определить, ёкает у него что-нибудь?.. ;))
Хотя даже просто приятельские отношения с приятным человеком - тоже хорошо! :)
24.06.2002 18:32:13, ОНО-ним
Siniy
поговори с ним на сексуальную тему... ну, обсуди, к примеру, оргазмы... типа. клиторальный, вагинальный... ну, как тут в конфе обсуждают...
увидишь, екает ли :)
24.06.2002 18:36:15, Siniy
Боязно как-то, Серёж, а вдруг для него это "необсуждаемая" тема? 25.06.2002 10:28:52, ОНО-ним
LARKA
О, да.. 24.06.2002 18:10:44, LARKA
Если вам совйственна как бы это выразиться детская шаловливость что ли...то можно узнать легко, но только это зависит от ваших с ним отношений...(формальные они или свободные приятельские)... 24.06.2002 17:41:20, КУКУ
Скорее свободно-приятельские. 24.06.2002 17:58:08, ОНО-ним
Шутите с ним, играйте как будто бы...но не ЗАИГРЫВАЙТЕ...можно даже чушь пороть с шутливым видом...У меня прокатывало...до мужа...просто после него не на ком тренироваться стало. 24.06.2002 18:30:49, КУКУ
Играем-с... :) 24.06.2002 18:33:29, ОНО-ним


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!