Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бриония

Воздушный змей - где купить?

Сыновья заказали воздушного змея. Где купить? жутко краснея - а как запускать? представляю, но слабо и чисто теоретически ;) Подскажите, не дайте пропасть...
24.06.2002 09:32:30,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Простенькие есть в "Маугли" на Отрадном, детском мире на Бабушкинской, видела на лотках в зоопарке. 24.06.2002 13:13:39, Танча
ritaiva
Я купила у производителя - http://rosveter.nm.ru/index.htm Списалась по мейлу, приехала в офис и купила. Даже скидочку какую-то еще сделали. Все очень быстро и здорово! 24.06.2002 11:29:14, ritaiva
O'Merry
В Коломенском их по выходным продают просто в огромном ассортименте :)) Смотрите возле разнообразных "трактиров" и "блинных" - целый ряд избушек, возле которых продают все на свете, в том числе и змеев. Думаю ,что продавец и инструкцию приложит :))) 24.06.2002 10:31:03, O'Merry
Бриония
А по рабочим продают? А то мы по выходным разными полезными делами за городом занимаемся...;)))вот не далее как вчера ловили саранчу на поле - столько ее в этом году!! кошмар. Еще за земляникой ходили. Вобщем, дел полно...;)))надо бы змея на неделе прикупить...;) 24.06.2002 10:50:56, Бриония
O'Merry
Да я-то по юудням в Коломеское никак попасть не могу, поэтому и не знаю... :)) 24.06.2002 10:56:35, O'Merry
Бриония
Ну, значит сегодня, нет, завтра, рванем в коломенское. Сегодня боюсь утонуть...;) 24.06.2002 10:59:38, Бриония
Iriska
Продаются на Ленинских горах. Мы частенько ездим туда в выходные, так там бывает, что продают, и все рассказывают, как запускать. Это между Воробьевыми горами и гдавным зданием университета, там такой парк, что-ли(не знаю как назвать:-))) Правда у них не дешевые:((. Еще продают вдоль трасс, мы когда на дачу едем, всегда видим, и здесь наверняка недорого, но и змеи хуже. 24.06.2002 09:54:30, Iriska
И около цирка:) 24.06.2002 10:27:08, Лея
Тоже по выходным? 24.06.2002 10:30:06, Харас
По-моему перед любым представлением. Сама не покупала, но присутствовала, когда в понидельник сын знакомых клянчил его у мамы:) 24.06.2002 10:34:04, Лея
Замечательно:)) Надо навестить 24.06.2002 10:35:09, Харас


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!