Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанГо

Белка!!!


Лен, я помню, у тебя комп теперь дома :0))))

Расскажи, плз, о Карал Бее, кажись мы именно туда навострились :0))
А в аквапарке ты была? В каком-то отеле рядом ( Мовенпик Гольф, муж говорит) , говорят, за доп. плату можно войти. И вообще, к4ак там :0)))



Плюс у тебя тоже спрашиваю, ты где-нибудь шоппинг совершала? :0))
И для наших знакомых, которые туда с нами едут: не может ли он муж :0) обменять свои изделия народн. творчества на какие-нибудь сувениры, или еще на что??? :0)) Спасибо :0))

А, еще через кого ты ездила???
Все пока :0))) Спасибо :0))
23.06.2002 08:42:06,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тааань, приезжай лучше к нам на Мертвое море 23.06.2002 23:37:53, Natsi
ТанГо
Мне уже Вова эту мысль толкает :0))))
Говорит, переплывай, встречайся :0))))
24.06.2002 08:13:10, ТанГо
Поехала я по системе завтрак и ужин.
Но нас там на ресепшене перепутали и приписали к тем,у кого все включено:))
ИМХО,испытав все способы поездок,хочу сказать,что "все включено" в принципе не нужно:))
Я не пью спиртное,а поесть три раза в отелже нереально.Не целый же день ты там сидишь,как привязаная:))
Из развлечений была на мотосафари(сам на мотоцикле едешь по пустыне),на поездке по морю на яхте(к корр. рифам),в прошлом году - ездили в Каир(классно,но в этом году не поехали),и к пирамидам(это месте с Каиром).
Шопинг не совершала,только купила купальник. Но мне особо ничего не нужно было,кроме сувениров.
Про обмен сувениров - не знаю,не пробовала. :))
В аквапарке не была,не люблю голову мочить:)) Потом распрямляться морочно:((
В целом - я в диком восторге.Но полагаться на меня и мое мнение не стоит. Я в отпуск выбираюсь очень редко и на 8 дней,в притык,на работу сразу иду и с нее же уезжаю.Поэтому я может,и не объективна.
Но все мои знакомые трудоголики:)) в восторге от Египта. Даже самые крутые,кторые могут себе позволить и более роскошные места:))
Да ,я еше ведь езжу в феврале всегда. А это особый кайф,улететь из снега в лето:)))
Летом я бы не поехала(да и кто мне даст??:)))))
23.06.2002 20:35:38, BelKa
ТанГо
Спасибо :0)))

Но нам деваться некуда-надо сейчас ехать :0))

А там еда вкусная? ты ж должна понять, с твоими-то кулинарными способностями :0)) И морепродуктов много? И как насчет разнообразия пищи?
Спасибо :0))
23.06.2002 21:06:11, ТанГо
Можно мне сказать? :)
Не знаю как в Египте, но арабская кухня ОЧЕНЬ вкусная, но это в основном мясо и овощи, а не рыба или морепродукты. Хотя в местах скопления туристов не придерживаются национальных традиций, а стараются подавать привычные туристам блюда.
23.06.2002 21:38:46, Hecate
ТанГо
Ага, запомним :0))

А свинину они не едят? Если нет, то почему?
24.06.2002 08:15:50, ТанГо
Дык, мусульмане же, хотя наверняка есть и те, которые едят :)) 24.06.2002 14:51:39, Hecate
:)))Уже подумываю об открытии топика "я одна такая дура,мне всякий отдых нравится?"..
Мне вкусно все,что мне нарезали,положили на тарелку и потом ее помыли.А я пошла валяться на пляже или еще где:))
Мне было вкусно:))
23.06.2002 21:17:49, BelKa
И я такая же :))) Мне тоже всякий отдых нравится. И кормят меня всегда вкусно :))) 23.06.2002 22:01:04, Ольга*
ТанГо
Ну вот, нас уже трое :0)))) 24.06.2002 08:15:02, ТанГо
solnechnaya
И я присоединюсь!!! :-) 24.06.2002 10:01:42, solnechnaya
ТанГо
Да, ты по все включено ездила? И напитки действительно везде неа территории подаются бесплатно? :0))
И еще, там морепродукты-то были??? А то я где ни читаю- одни бобы да сладости и так слааааабенькое упоминание о морском ассорти :0))
А ты там что ела?
23.06.2002 08:48:13, ТанГо
Я все ела по диете своей.мясо,рыбу и овощи. Напитки не потребляю.
За все время была потребность выпить сока на пляже отеля.Выпила,было бесплатно:))
23.06.2002 20:38:16, BelKa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!