Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Духи

Дело в том что у меня только одни духи были в жизни :)) это диоровская оранжевая Дюна, кончаются они хочу чё нить другое купить, но когда-то давно тут была дискуссия о духах, и диоровских среди них никто не называл, это что колхоз или немодно? Я вообще то не люблю сильно сладкие запахи, но по большому счету нюхала только деодоранты :)) и вот Дюну свою еще :))
Короче вопрос следующий склоняюсь к мысли что если духи дорогие, то пофигу какие, они по определению классно пахнут...так ли это? И ещё если можно назовите марки духов с учетом моего вкуса.....а то ж я в них не разбираюсь.
Последний вопрос недавно слышала по радио, что у Диора появились какие то новые духи, типа для молодых, чую что для меня, а названия не знаю, подскажите кто знает.....Все....заранее спасиба.
12.07.2000 19:25:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Запахи для молодых: Мияке, Нина Риччи - красотки Ричии (3 вида), Лаура, Кензо (в прозрачном флаконе), Дали (тоже прозрачный), Шисейдо (в длинном зеленом флаконе) и др. Почти все в прозрачных или зеленоватых флаконах, или в очень ярких. 14.07.2000 00:17:01, Котенок
Я уже года три пользуюсь Иссей Мияки. Жаль, мужу моему Иссей не подходят по стилю, мужские просто ОБАЛДЕТЬ! Раньше (да и теперь) нравились женские Черутти зелененькие - запах "кожаный". "Елисейские поля" тоже приятные на мой вкус очень, не зря их девчата хвалят. 13.07.2000 18:18:08, Милы
Мне понравилась новая "коллекция" Guerlain: 5 запахов Aqua Allegoria (лаванда, апельсин, ваниль, роза и что-то еще), из них больше всего Pamplelune. Кстати, они выпустили набор-комплект всех пяти запахов в маленьких бутылочках. Еще Rush - на любителя, конечно (100% искуссственные ароматы) и не для лета, по моему. UltraViolet от Пако Рабанна. 13.07.2000 17:00:29, Ма-Машка
У Диора последние, которые я видела "J"adore", но у них запах немного сладкий, не в стиле "Dune", но мне понравился. 13.07.2000 12:47:13, Лелик
если вы заказать мужу чуть позже можете, то обязательно сходите в какой-нибудь магазин и попрыскайте эти духи на себя. дело в том, что нередко бывает вкусы вроде совпадают, да и запах симпатичен, а на ВАШЕМ теле - ну не то. не поленитесь, сходите. после этого точно не ошибетесь, поймете: ваше это или нет. а насчет дорогие/недорогие, модные/немодные не заморачивайте себе голову. главное, чтобы с вами гармонировало 13.07.2000 00:12:51, света
Зайдите на aromat.ru Там есть много информации как выбрать себе духи.Можно задать вопрос специальному консультанту.И цены там на-а-много ниже,чем в магазинах,и скидки копятся. 12.07.2000 23:49:47, Genni
А вот в догонку вопрос - я единственная, кому совершенно не понравился новый парфюм от DKNY? После него как будто апельсиновым соком облили! Мне эти духи всучила шустрая продавщица, а я согласилась не нюхая, видя очумевшие глаза мужа после нескольких минут выбирания духов мне на 8 марта. :о( Теперь не знаю куда деть - подарить кому-то стыдно, так как запах отвратный. Или мне так кажется? 12.07.2000 22:19:36, Kрыска
хаха:-)) Мне тоже подарили эти же духи, и куда деть-то..... 13.07.2000 00:13:43, HelenV
Я, года 2 назад, "запала" на женскую туалетную воду от Хьюго Босс. Теперь только ей и пользуюсь "на каждый день".
Из вечерних вариантов могу предложить "Торбулентос" - дорогой, насыщенный запах, наверное то, что Вы любите.
12.07.2000 22:04:20, Вероника Полянская
Лена, а как насчет Dolce Vita? Может, вам понравится? 12.07.2000 19:57:32, Арина
Да, только Dolce Vita в белом тоне (упаковка) понежнее будет, чем ярко-желтая. На себе не пробовала, но запах чудесный.:) 12.07.2000 20:07:20, Карина
Угу, у белых запах более легкий и "кисленький" что-ли. 12.07.2000 22:09:06, Вероника Полянская
Кстати, Карина, "Елисейские поля" оказались восхитительными, как Вы и писали :). 12.07.2000 22:01:41, Вероника Полянская
:) Я рада, что наши вкусы совпали! Тоже не ожидала, что так долго буду поклонницей одних и тех же духов.:))
Сейчас купила Иссей Мияки, туалетную воду. На каждый день летом - отлично, он очень нежный, хоть и не супер-новый.
12.07.2000 23:05:06, Карина
L"eau d"Issey? У них есть "обновление" как раз летнее, название тоже, только упаковка и бутылочка желто-зеленные, а не "парное молоко" и что-то типа уточения "для лета":) Не видели? Мне понравилось, то, да не то, и старое-любимое и новое звучание:) 13.07.2000 17:05:51, Ма-Машка
Вот-вот, оно самое, "обновленное"! Я в Финляндии покупала, долго не могла понять - вроде, запах другой, чем раньше.Очень приятные на коже, нежные-нежные...Советую всем! Уже неделю пользуюсь - еще не надоели.:)))) 14.07.2000 10:25:42, Карина
Да, здесь я их не видела:(, хотя особо и не ходила по магазинам :))С зимы для лета берегла - не ошиблась:) 14.07.2000 11:04:27, Ма-Машка
И я после этой конференции не нюхая купила в интернет-магазине Елисейские Поля.Нравится очень! 12.07.2000 23:53:25, Genni
Да я чесно сказать не помню, вроде понравилось, у свекрови нюхала набор пробников, там дольче вита, дюна, мисс диор,диориссимо,и пуазон, мне понравилось все кроме пуазона (очень заезженный и традиционный) и кажись диориссимо, короче тот который конкретными ландышами пахнет, может я ненормальная но это серьезно :)) Весь смысл в том что поручить купить духи я хочу мужу, он сейчас как раз в командировке....там это дешевле и вообще я что называется опасаюсь подделок :)) вот и репу чешу, обожгусь или нет, а дольче вита не хочется, что то вы её тогда не обсуждали, это наверное немодно....В любом случае спасиба, склоняюсь к мысли брать то что Оля посоветовала- Джадора???, или как он по-русски звучит :)) 12.07.2000 20:29:37, Лена
Как по-русски звучит не знаю, но покупать можешь смело - запах очень приятный, свежий, но в меру. 12.07.2000 21:09:33, Kрыска
Все это ерунда про дороговизну. Я покупаю и дорогие, и дешевые (Ив Роше, например) - те, которые нравятся. У Диора сейчас появились новые и oбалденные духи J"Adore. 12.07.2000 19:44:20, Kрыска

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!